Кто едет в Одессу летом. Есть такие? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2006, 01:17     #271
dewa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 214
dewa отсутствует


Айка, а почему на Грибоедова кошмар. Я там была , народу вроде не много было.
Старый 01-06-2006, 09:40     #272
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Я была там вчера в 7.30, еще до открытия касс, была уже седьмая.
Народ дерганый , наглеет, прет без очереди За мной занимала женщина, так вот в соседнее окно она вообще приклеилась и встала первой без очереди, со словами - я встала никого не было , а народ-то с 7 утра вокруг касс в очереди сидит... Так и купила самая первая, чуть до рукопашной не дошло А женщина, которая была за ней уже не смогла взять билеты на что хотела (и это за 45 суток!!! ), вот может эти 5 минут и сыграли роль !
Короче говоря, приехала я с поднятыми нервами! Хотя наше направление сейчас спокойное пока! А к слову, когда я покупала билеты две недели назад, картина была совсем другая!
Лето, девочки, лето!
Как вам наш первый питерский летний денек?
Кстати...а где Вы покупаете обратные билеты: здесь или в Одессе? За гривны вроде чуть дешевле!
Старый 01-06-2006, 10:18
ответ для Айка на сообщение "Я была там вчера в 7.30, еще до..."
    #273
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Я уже начинаю нервничать!!! Одним себя успокаиваю опять же, что купе2Э берут меньше! Вот их возьмем, если обычных не хватит! ДАА, раньше, до рождения сына в 7,00 я бы уже стояла у кассы
Обратные билеты буду брать в Одессе, мы там будем больше 45 суток!
А первый летний день меня даже не удивил! В Питере я давно уже не надеюсь на хорошую погоду! Принимаю все, как есть Поэтому так и рвусь на юга! Хотя, уже много выслушала комментариев, что куда это я собралась с ТАКИМ маленьким на юг! Что раньше 3 лет - нельзя! А Питере сидеть под дождем в 4-х стенах, значит гораздо полезней?
Старый 01-06-2006, 14:47     #274
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Пампучка с ребятами уже успели обгореть, погода переменная, пока +22 !
Насчет билетов: уверенна, что купе с услугами будет в достаточном количестве!
Не каждый готов переплатить за сухой паек 500р., тем более к детскому билету!
Старый 02-06-2006, 01:08     #275
dewa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 214
dewa отсутствует


Из опыта прошлого года, по покупке обратных билетов. Кассы тогда в 7 открывались. Мы были на Грибоедова в 6. Кассы открылись, билетов на Одессу нет. Украина не дает. Так их и не купили в кассах. Покупали на Лиговском в фирме за 30 суток они нам достали купе целиком, правда переплата 900р. с билета (даже детского). Причем я позвонила в Одессу. попросила там купить, не купили. Что будет в этом году посмотрим.
Старый 02-06-2006, 16:30     #276
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


В прошлом году покупали обр.билеты уже в Одессе, в Питере не смогли. Да и там купили с БОООльшим трудом. Там в кассах требуют оригиналы документов , т.е. паспорта и св-ва о рождении, поэтому никого заранее попросить купить было нельзя...
Старый 02-06-2006, 18:25     #277
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Мы тоже покупали в Одессе, т.к. у нас здесь взять билеты - был дохлый номер! В Одессе купили купе с услугами...
А вот насчет документов Вы меня расстроили : я то наивная послала своим ксерокопии, чтоб взяли... (у нас с этим без проблем!)
Старый 02-06-2006, 18:39     #278
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


А всем привет!!! Это я, знойная Пампучка, сбежавшая от своих дітин в и-нет клуб! Они на пляже с папой, роют песок и сражаются за право купаться, которое я им пока не предоставляю! Вода +14, но Славка упрямо удирает в воду, как только я отвернусь. Уже в груди подсвистывает нечто обструктивное. Ну да справимся.
Жизнь тёплая, сегодня жаркая (+ 30). Цены на фрукты привлекательные. Только началачь клубника и черешня, цены падают прямо на глазах. Клубника (в пересчёте на наши) 50 руб/кг, черешня 40 руб/кг, дешевеет на глазах. Думаю, до 20 руб упадёт. Мясо как у нас - свинина (лучшая без кости) 180 руб/кг, филе курицы без кости 120 руб. Говядина 130-150. Промтовары имп. пр-ва - наши цены.
Постараюсь появляться время от времени.
Старый 02-06-2006, 19:26     #279
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Ой, как здорово, что ты вышла на связь!!! Мы с нетерпением ждали этого! Твои новости прекрасные: и о погоде, и о ценах! А море еще прогреется, еще все впереди! Хорошего отдыха! Не болеть, а только здороветь!
Старый 05-06-2006, 18:55     #280
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


Ездили сегодня в аквапарк. Думали побудем часок(из экономии) и отчалим. Не тут-то было! Дети наотрез отказались уходить, а Славчик аргументировал тем, что " так долго сюда ехали, и что, 5 минут побыть???" В результате просидели 3 часа. Стоит это 30 грн в час со взрослого, 3 часа по цене двух, дети до 5 лет бесплатно. Айка, если твои пацаны не высокие - сойдут забесплатно.(Мы так забесплатно в ходим в заведени "до 3-х бесплатно - Славка мелкий , хорошо если 104 рост. Здесь все трёхлетки такие).
В аквапарке тепло, детские горки-бассейны тёпленькие. Пошли на ура. Василиса струсила "большую" детскую горку, и каталась со мной с ясельной какой-то. А Славка уговорил администрацию(!) пустить его на взрослые экстремальные горки, хоть с папой. Так представляете, с папой пустили, а со мной нет! Моя фигура 13 летней девочки совершенно не вызывает здесь доверия. Славка оторвался по полной! Он затаскал папу ваще!.Порядочная скорость, крутые повороты, вылет в бассейн , где я, мелкая, не стою... Наверно, потому и пустили, что он плавает сносно. Но глаза красные от хлорки,( или чем там они дезенфицируют воду),и во что выльется это пребывание в воде - пока не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.