Ставим оценки товарам из ИКЕА - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2008, 12:11
ответ для oks на сообщение "Девочки а вот такой кровати..."
    #271
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от oks Посмотреть сообщение
Девочки а вот такой кровати двухъярусной нет не у кого? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60050290
очень интересно отзывы не смотрится она дома как казарма? мне она нравится но вот не знаю как в интерьере она получится.
Моя подруга живёт с дочкой в комунальной квартире, в комнате для дочки стоит такая же кровать, но просто чердак снизу громадный стол для занятий. Смотрится очень прилично не выглядит "инородным телом", но у них и потолки высокие 3м. Думаю, что и с двумя спальными местами смотрелась бы так же естественно.
А, вообще, может Вам рискнуть и если не понравится вернуть назад в Икею? Они в течении 2 недель без проблем, принимают товар назад если не подошёл цвет или размер (сама сдавала вытяжку не "того" цвета) Вот только на доставку придётся потратиться.
Старый 15-06-2008, 15:10
ответ для ТИША на сообщение "Ставим оценки товарам из ИКЕА"
    #272
НикКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пл. Восстания, м.Пл. Ленина, м. Новочеркасская
Сообщения: 480
НикКА отсутствует


Вот такие банки http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/ca.../series/14360/ - просто супер смотряться и все видно, что лежит - крупа, макароны. они у нас стоят на стелаже ИВАР
стелажем тоже довольны - покрыли его бесцветным лаком. стоит за дверью на кухне, туда же микроволновку, хлебницу, тостер и комбайн поместили. И место не пропадает.
Старый 15-06-2008, 19:14
ответ для ТИША на сообщение "Ставим оценки товарам из ИКЕА"
    #273
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


подскажите плиз, мож кто сталкивался. кроватка детская Синглар (самая простая) на сайте написана цена 1200 а в ИКЕА-Дыбенко цена 1700. мож кто покупал, скажите по какой цене???
Старый 16-06-2008, 08:59     #274
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


знакомство с ИКЕА дыбенко началось в день официального открытия, 12 дек 2003. ну и толпень была там..
Мебель ( у нас или у родственников)
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60136345
рабочий стул Грегор, используется как компьютерный. Не выделяется из интерьера, очень удобный, куплен 8 мес. назад - 5 баллов
плюс не поставила, т.к. белый чеход стирала в воде рекомендованной температуры. он подсел, поролон еле впихнули. Но в планах у меня изначально было самой сшить сидушку нужного цета, не белого

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30119205
шкаф-витрина Детольф, покупали моему отцу для коллекции автомобилей ( масштаб 1 к 43), аж 2 штуки. Так себе. Папа планировал приварить еще упоры и увеличить количестов полок, но не получилось ( но это не вина Икеа, конечно). Стоят года 3. Ничего им не делается... Наверное 5, но без восторгов.


Аксессуары для ванны-кухни
дешевая тефлоновая сковородка по 60-70 р. З а 5 лет было уже 3 штуки. Я активно использую обычно чугунные, эта про запас. Но свои функции выполняет. В посудомойке, несмотря на мои ожидания, дно не отмывается. 4+ балла
Уловые металлические полочки одноярусные по 100 р. Проржавели в ванной за год, хоть и крепились с противоположной душу стороны. 3 балла
Пластиковые прямоугольные контейнеры по 5 штук, компактно складывающиеся друг в друга.. негерметичные. ноя изначально покупала их для заморозки и зранения в морозилке ( большой) и хранения в холодильнике. Для моих нужд - 5
разноцветные щетки по 39, кажется р. с присосокой. - очень нарвятся, покупаю разного цвета для ванны- кухни-туалета... Просто был случай, не могла вспомнить, где какая, случайно притащив на кухню щетку из ванны.. теперь по цветам различаю... 5
разделочные доски дешевые деревянные , 2 шт. в комплекте за 100 р просто ужас. за неделю трещина на обоих и стали вогнутые - 2 балла
прихватки однотонные, белые Ирис, 39 р
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00069645 мама довольна, говорит легко отстирываются. Я тоже купила, пока не стирала...5 баллов
Года 3 назад покупали набор дешевых тарелок за 120 р ( 12 предметов) через полгода глазурь в трещинках. Но и цена была соответствующая. как результат посуду в Икее не покупала больше... 3 балла
набор деревянных лопаток рублей за 20 - ничего особого, быстро выхли их строя, треснули-полопались. 3-4 балла
5 лет назад мама покупала для сушки столовых приборов деревянную штучку из березы с пластиковым дном ( в каталоге не нашла) - пока держится, в дизайн маминой кухни вписалась идеально - 5 баллов ( не очень информативно, уж простите)
Мукосейка - мама довольна. я ни разу не пользовалась. ибо мало пеку 5 баллов

Уфф. надоело пока, потом допишу
Старый 24-06-2008, 14:11
ответ для ТИША на сообщение "Ставим оценки товарам из ИКЕА"
    #275
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует



а такая кроватка есть у кого-нибудь? как она
Старый 24-06-2008, 14:20
ответ для ТИША на сообщение "Ставим оценки товарам из ИКЕА"
    #276
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


на предыдущих страницах я как раз отчитывалась - только советую брать такую - но не мдф - а сосну
просто великолепная кровать...
одно НО - матрас берите только пружинный - потому что стандартный непружинный - слишком низкий - и деть все время стукался о бортике во сне - потому что матрас ниже края кровати... на сайте пишут (писали зимой, по крайней мере) - что пружинный не подходит - который из трех частей состоит - он великолепно подходит я попросила попробовать вместить его - он великолепно туда поместился...
сосна чем-то покрыта - не теряет товарный вид.. кровать крепкая... реечное дно входит уже - просто мне на складе не могли сказать - входит ли - входит уже в комплект - отдельно покупать не надо... а сосна просто лучше мдф
Старый 24-06-2008, 14:25
ответ для ТИША на сообщение "Ставим оценки товарам из ИКЕА"
    #277
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует




http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10107835 и вот такой матрас - надпись, что он не подходит для этой кровати уже убрали... нажились, понимаешь, на мне - я то поверила сначала - что не подходит - и купила другой
Старый 24-06-2008, 14:27
ответ для ТИША на сообщение "Ставим оценки товарам из ИКЕА"
    #278
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


а.. нет - нашла - написано, что не подходит к этой кровати - вЕЛИКОЛЕПНО подходит не верьте
Старый 24-06-2008, 14:38
ответ для Уйма на сообщение "http://www.ikea.com/PIAimages/16544_PE09..."
    #279
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение


http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10107835 и вот такой матрас - надпись, что он не подходит для этой кровати уже убрали... нажились, понимаешь, на мне - я то поверила сначала - что не подходит - и купила другой
спасибо за советы...а мне белый нравится
Старый 24-06-2008, 16:15
ответ для ТИША на сообщение "Ставим оценки товарам из ИКЕА"
    #280
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну я купила сосну - потому как мдф портиться быстрее - это раз.. во-вторых все же канцерогенна... сама очень не люблю цвет дерева - и купила все это под покраску но пока нравиться так - хороший цвет оказался.... через годик покрасим в разноцветье





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.