Где провести детский день рождения? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 22:17     #271
DonnaRosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщения: 346
DonnaRosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
Подниму хорошую тему. Мне опять актуально. Музей воды закрыт до 1.09
Может кто-то что-то наовенькое накопал?

Делюсь своим. Были в гостях на ДР в "Шхере" на кулинарной школе. Детей всех одели в колпаки и передники, разделили на 2 команды, и они готовили греческий салат, пиццу и торт для именинника. Родители наблюдали за действом. Там удобно сделаны столешницы для готовки-все видно, как на сцене. Ребята-затейники-повара молодцы. Потом все вместе это ели. Торт обмазывали мастикой и лепили фигурки. Даже я не удержалась-слепила розочку. Из минусов- в баре неоправданно дорогие напитки. Капуччино, кажется рублей 160. Аэто даже не центр, а Купчино! Стоимость 1000 руб 1вз+1 реб.
А если дети без взрослых, сколько на 1 ребенка получается по деньгам? И еще какой возраст детей?
Старый 19-08-2008, 23:05     #272
Jolochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 020
Jolochka отсутствует


мэри поппинс работает. во всяком случае мы в декабре 2007 там ДР отмечали, но честно сказать на счет бюджетно ... правда если стол для родителей не делать вроде ни чего. а так ДР оччень классное у них, Сашка моя опять туда мечтает пойти, но я для родиетелй если только чай-кофе теперь, а то в тот раз такая сумма была ого-го (муж до сих пор не знает сколько всего было, слава Богу)
Старый 19-08-2008, 23:42     #273
Вера Нахват
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 336
Вера Нахват отсутствует


Ребятки и девченки! весь топ проштудировала,,. но не нашла информашки про день рождения в музее миниатюры - была здесь когда-то о нем инфо. Может слышал кто? иилии ссылочку дайте...
Старый 20-08-2008, 11:32     #274
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Цитата:
Сообщение от DonnaRosa Посмотреть сообщение
А если дети без взрослых, сколько на 1 ребенка получается по деньгам? И еще какой возраст детей?
В любом случае 1000 руб, даже если без взрослого. Там нет отделной цены для ребенка. А за второго взрослого надо доплачивать.
Возраст, думаю, оптимально от 8 лет. В 7 лет моему сыну было сложновато, но может девочки были бы пошустрее.
Старый 20-08-2008, 11:38     #275
Ксюнча
Старожил
 
Профиль Ксюнча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Питер, Приморский, Школьная, теперь Дибуновская!!!
Сообщения: 1 369
Ксюнча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
Подниму хорошую тему. Мне опять актуально. Музей воды закрыт до 1.09
Может кто-то что-то наовенькое накопал?

Делюсь своим. Были в гостях на ДР в "Шхере" на кулинарной школе. Детей всех одели в колпаки и передники, разделили на 2 команды, и они готовили греческий салат, пиццу и торт для именинника. Родители наблюдали за действом. Там удобно сделаны столешницы для готовки-все видно, как на сцене. Ребята-затейники-повара молодцы. Потом все вместе это ели. Торт обмазывали мастикой и лепили фигурки. Даже я не удержалась-слепила розочку. Из минусов- в баре неоправданно дорогие напитки. Капуччино, кажется рублей 160. Аэто даже не центр, а Купчино! Стоимость 1000 руб 1вз+1 реб.
А у Вас случайно нет телефона этой школы?
Старый 20-08-2008, 12:11     #276
lenuccia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Политехническая
Сообщения: 638
lenuccia отсутствует


Кто-нибудь справлял д/р в аквапарке в Родео Драйв, поделитесь!
Старый 20-08-2008, 14:29     #277
DonnaRosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщения: 346
DonnaRosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
В любом случае 1000 руб, даже если без взрослого. Там нет отделной цены для ребенка. А за второго взрослого надо доплачивать.
Возраст, думаю, оптимально от 8 лет. В 7 лет моему сыну было сложновато, но может девочки были бы пошустрее.
А в эту 1000 на 1реб и 1взрослого что входит? Еда - напитки? Или только "культурная" программа? Просто Вы указали стоимость каппучино - 160руб., получается еда-напитки отдельно? Тогда цена - не маленькая такая цена получается, при учете, что моя красавица любительница побольше гостей назвать.
Старый 20-08-2008, 15:34     #278
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Цитата:
Сообщение от DonnaRosa Посмотреть сообщение
А в эту 1000 на 1реб и 1взрослого что входит? Еда - напитки? Или только "культурная" программа? Просто Вы указали стоимость каппучино - 160руб., получается еда-напитки отдельно? Тогда цена - не маленькая такая цена получается, при учете, что моя красавица любительница побольше гостей назвать.
Взрослые и дети едят то, что наготовят дети. Сделали они салат- разложили в мисочки на всех гостей и т.д. Напитки не входят. То есть все гости ели пиццу, салат и торт.
Старый 20-08-2008, 20:40     #279
DonnaRosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщения: 346
DonnaRosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
Взрослые и дети едят то, что наготовят дети. Сделали они салат- разложили в мисочки на всех гостей и т.д. Напитки не входят. То есть все гости ели пиццу, салат и торт.
Ясно, спасибо.
Старый 04-09-2008, 22:01
ответ для len-len на сообщение "Кто отмечал в ТК..."
    #280
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Цитата:
Сообщение от len-len Посмотреть сообщение
Кто отмечал в ТК "Питер"?!!
Как оно вам и впечатления и цены?! Поделитесь впечатлениями?!
Разрываюсь между Питером и Южным полисом?! Где лучше посоветуйте !
Час Х всё ближе и ближе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.