Беременнюшки, а вам уступают места в транспорте? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 10:13     #271
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Когда я уже села, одна добрая девушка посоветовала придти в другой раз, когда народу не так много будет.
Т.е, видимо, никогда!

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А будущий папаша сидит себе.
Я бы этому папаше сказала, чесслово!
У меня муж тоже раньше в транспорте бывало, не видел, ну, так я то видела и сразу ему, вставал моментом, как миленький!

Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
девочки,по моему вывод напрашивается сам собой-надо так воспитывать наших детей,чтобы через ...цать лет такие топики не возникали
+100000
У меня брату уже 18, но лет с 4-х точно, всегда уступал место, причем САМ!!!
Старый 21-02-2009, 15:19
ответ для Мафия на сообщение "Т.е, видимо, никогда!:004: Я бы..."
    #272
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Я заметила, что если беременная хорошо выглядит, следит за собой, прическа, макияж, маникюр, одежда выбрана со вкусов - вот она такая хорошенькая, так вроде все считают, что она и постоять может, ей же не плохо. Особенно, в жк не любят. тетки в очереди сразу огрызаться начинают.
наверное, здесь какой-то стереотип - что беременная должна быть с сальными волосами, не накрашеная, в страшной безразмерной одежде
Старый 21-02-2009, 15:32     #273
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Я заметила, что если беременная хорошо выглядит, следит за собой, прическа, макияж, маникюр, одежда выбрана со вкусов - вот она такая хорошенькая, так вроде все считают, что она и постоять может, ей же не плохо. Особенно, в жк не любят. тетки в очереди сразу огрызаться начинают.
наверное, здесь какой-то стереотип - что беременная должна быть с сальными волосами, не накрашеная, в страшной безразмерной одежде

интересная параллель... надо будет понаблюдать
Старый 21-02-2009, 17:55
ответ для Lo-Li на сообщение ":046::046::046: :flower::flower: Бабуле..."
    #274
Плюмбум
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 122
Плюмбум отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение


Бабуле 5+!
Я бы ее спросила: "А что, сильно видно что подушка, да?"
Посоветовала бы ей сделать тоже самое, тогда уж точно весь вагон уступать будет
Если честно,я от такого хамства так растерялась ,что даже не нашлась что ответить.Только слезы на глаза навернулись...
Старый 21-02-2009, 19:24     #275
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Я заметила, что если беременная хорошо выглядит, следит за собой, прическа, макияж, маникюр, одежда выбрана со вкусов - вот она такая хорошенькая, так вроде все считают, что она и постоять может, ей же не плохо.
Не знаю, не знаю. Мне уступают в метро постоянно, причем, молодые люди лет 18-20 стали очень активно уступать. Приятно, конечно же.
Старый 21-02-2009, 20:35     #276
Baileys
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у Ледового
Сообщения: 575
Baileys отсутствует


Ой, а мне на этой неделе уступили место в метро(первый раз за беременность). И это была молодая девушка.
Старый 22-02-2009, 17:22     #277
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю. Мне уступают в метро постоянно, причем, молодые люди лет 18-20 стали очень активно уступать. Приятно, конечно же.
Так это же молодые люди симпатичным уступают, мне уступали мужчины разного возраста.
а если идет такое нечто женского полу
Старый 23-02-2009, 20:27     #278
Катамбур
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ладожская, м.Большевиков
Сообщения: 65
Катамбур отсутствует


Что странно, на сроке 22-30 недель уступали гораздо чаще, но далеко не всегда, в основном женщины ((( А сейчас ооочень редко, да еще бабушки-старушки постоянно косо смотрят, чего мол молодая расселась, хотя пузо на мой взгляд огроменное
Старый 23-02-2009, 21:59     #279
vikus1977
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 34
vikus1977 отсутствует


А я единственный раз за всю беременность проехала в метро - так мужики заснули сразу. стало даже смешно. Наблюдала за ними как за обезьянками))) А так повезло что муж и отвозил на работу и забирал. Боялся что толкнут ненароком. Сейчас только на маршрутках передвигаюсь и то не в час пик.
Старый 23-02-2009, 22:06     #280
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Мне уступили лишь однажды.Девушка...Мужчины-ни разу!Причем один как то сидел и долго пялился на мой живот...Но с места не встал.Тоже забавно было наблюдать наших "защитников" Но я старалась беременная в метро без великой необходимости не ездить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.