♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:43     #271
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
ну судя по нынешнему состоянию и по тому, что кал выходит, это не закупорка. Либо почки, либо перегрев на солнце (в понедельник светило солнце, через стекло было очень жарко, а он вместо того, чтобы уйти на первый ярус клетки загорал на солнышке)
вот и славно, что не закупорка!!! Поправляйтесь!!!
Старый 18-03-2009, 11:44     #272
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


пошли мы гулять...не охота, но дома в духоте сидеть еще хуже...
Старый 18-03-2009, 12:09     #273
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Девочки, у кого ребенок такое же делает? У нас ТАНЯ последнюю неделю полюбила на полу валяться, вот идет, потом сядет-ляжет и валяется-то на животе, то на спине, то на боку...распластается на полу и замирает...Что-то я даже не знаю, как и относиться к этой причуде моей дитяти...
у меня любит валяться на полу, предварительно скинув с дивана подушку)) или что-нибудь из папиной одежды со стула))
Старый 18-03-2009, 12:22     #274
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
ну судя по нынешнему состоянию и по тому, что кал выходит, это не закупорка. Либо почки, либо перегрев на солнце (в понедельник светило солнце, через стекло было очень жарко, а он вместо того, чтобы уйти на первый ярус клетки загорал на солнышке)
да, перегрев они плохо переносят. Странно, что он сам не понял, что перегревается и не спрятался от солнца.
Хорошо, что все обошлось.
Старый 18-03-2009, 12:25     #275
Гоги
Частый гость
 
Профиль Гоги
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Гоги отсутствует


Девочки ситуация требует вашего совета...
Нам в МГЦ наначили капрограмму делать 8 раз в течении месяца..
А наша поликлиника отказывается его делать т.к.врач ушла на учёбу вроде на месяц...мне предложили походить по ближайшим поликлиникам и поспрашивать...может нам кто платно сделает..
Но я всё же хочу чтобы нам его сделали бесплатно....как вы думаете стоит позвонить в страховую и съездить к заведующей...???
Старый 18-03-2009, 12:39     #276
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
сначала в Мидор к Кайдалову повезли...оказалось, что у них нет рентгена...повезли в Вет.№1 на Ветеранов, как я не люблю эту клинику, но выхода не было. Сделали рентген в 2 ракурсах (400 + 400 руб.), потом взяли кал на анализ (250 руб.), потом поставили капельницу питательную и кучу лекарства ввели в катетер, сделали 3 укола (700 руб.) и еще за прием взяли 500 руб. Мне НЕ ЖАЛКО денег...меня поразило другое. Меня даже и не спрашивали, а есть ли у меня с собой деньги, они делали все процедуры без моего согласия!!!! А потом в конце выкатили счет. Плюс выписали еще лекарства колоть дома. Вечером мы заехали в ветаптеку к ним (утром она не работала), я спросила, сколько будет стоить сегодняшний прием...она сказала, что ренген можно сделать в одном ракурсе, сделает капельницу и заплатим за прием, итого 250+700+400...я не жлоб...но у меня реально нет денег, т.к. муж работает за бесплатно последние 1,5 месяца и я обеспечиваю сейчас 2 семьи!!!! И хоть ты тресни, я привыкла доводить все дела до конца!!! И я БУДУ отмечать ДР сына так, как я планировала...И я найду деньги на автошколу, чтобы мне это не стоило...и найду 6 тысяч на починку машины...я такая! И хорька вылечу...благо он пошел на поправку...
Оля,вот это правильный настрой.Вот и пушистик ваш уже поправляться начал.

Я тут вспомнила как после родов на солнышке погрелась.Причём даже не загорла,а так на скамеечке в одежде полежала полчасика.А вечером такой озноб был.Трясло как осиновый лист.И температура.Я чуть с ума не сошла .Думала уже что прощай ГВ,а то и ещё хуже.Мало ли чего там осталось после родов.Но на следующий день всё нормализовалось.
А вчера у родителей такой случай приключился.И как уж не поверить ,что нас кто-то оберегает.
Мама забыла ключи от квартиры в почтовом ящике.Ушла на работу и увидела,что их посеяла только когда полезла за ними в сумку .вернувшись с работы вечером.Ангелом братик оказался.Его обычно дома не бывает.Рано уходит,поздно возврщатся.А вчера целый день дома был и ушел только когда папа с работы вернулся.Сам того не зная охранял квартиру
Старый 18-03-2009, 12:45     #277
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Девочки ситуация требует вашего совета...
Нам в МГЦ наначили капрограмму делать 8 раз в течении месяца..
А наша поликлиника отказывается его делать т.к.врач ушла на учёбу вроде на месяц...мне предложили походить по ближайшим поликлиникам и поспрашивать...может нам кто платно сделает..
Но я всё же хочу чтобы нам его сделали бесплатно....как вы думаете стоит позвонить в страховую и съездить к заведующей...???
Я думаю стоит.
Причем тут то ,что врач на учёбе.Должен быть врач его заменяющий.
Бред какой-то.отказ в анализах,т.к. нет своего врача.

Мы наконец тоже с поликиникой разобрались.Сделали новый полис.По сути ничего кроме свидетельства о рождении и старого полиса не надо было.В страховой сказали ещё форму 9 прихватить.А на деле тётя на неё даже не взглянула.А по началу даже подумаа,что её у нас нет и пробурчала,что в последний раз даёт без формы 9.Смешно.Как будто мы каждый день у неё полис меняем и всё время без формы.
Старый 18-03-2009, 12:52     #278
Гоги
Частый гость
 
Профиль Гоги
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Гоги отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Я думаю стоит.
Причем тут то ,что врач на учёбе.Должен быть врач его заменяющий.
Бред какой-то.отказ в анализах,т.к. нет своего врача.

Мы наконец тоже с поликиникой разобрались.Сделали новый полис.По сути ничего кроме свидетельства о рождении и старого полиса не надо было.В страховой сказали ещё форму 9 прихватить.А на деле тётя на неё даже не взглянула.А по началу даже подумаа,что её у нас нет и пробурчала,что в последний раз даёт без формы 9.Смешно.Как будто мы каждый день у неё полис меняем и всё время без формы.
Вот и я возмущаюсь...ну почему я должна платить деньги за анализ который мне должны сделать бесплатно..ладно один можетбыть и платно сделала,но столько много Спасибо Света буду действовать
А вы полис в Красное делали или уже на новое место.....я чего-то пропустила..
Старый 18-03-2009, 13:06     #279
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Вот и я возмущаюсь...ну почему я должна платить деньги за анализ который мне должны сделать бесплатно..ладно один можетбыть и платно сделала,но столько много Спасибо Света буду действовать
А вы полис в Красное делали или уже на новое место.....я чего-то пропустила..
Мы делали на поликлинику рядом с родителями в Купчино.Мы там куковать долго будем.Пока ремонт у себя будем делать.Вот надо теперь ехать карту в сад делать.Мама вчера всё узнала.Там не всё так сложно.Самое сложное попасть к окулисту-запись с в 8 утра за 2 недели.Ко всем остальным просто.Посмотрим как на самом деле будет.
Старый 18-03-2009, 13:35     #280
Гоги
Частый гость
 
Профиль Гоги
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Гоги отсутствует


Позвонила в страховую там удивились и сказали что поликлиника обязана мне любыми способами произвести анализ,и это должна заведующая договариваться и искать замену врачу...Вот так ..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.