Декабрят 2009 мы ждем здесь! - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 12:21
ответ для Djiga на сообщение "и я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! к..."
    #271
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
и я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!
и я!!!!
Старый 05-04-2009, 12:22
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #272
Bry
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Bry отсутствует


Всем беременюшкам-красотулькам ПРИВЕТ! Мой ХГЧ в динамике оказался в норме. Радость то какая! 15 ДПО 98,4, а 18 ДПО 348. Так что растем по- маленьку! А куда надо на учет вставать? Врайонную ЖК? Я понятия не имею где ее искать. Я в платной наблюдаюсь. Может вообще вставать не надо?
Старый 05-04-2009, 12:24
ответ для Djiga на сообщение "и я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! к..."
    #273
Княжна С...
Ветеран
 
Профиль Княжна С...
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Савушкина
Сообщения: 465
Княжна С... отсутствует


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
Княжна С..., Ольга!
Поздравляю с прошедшим Днём рождения!!!!
Всего самого наилучшего. Пусть этот год принесет здоровых и пухлощеких, забавных малышей
Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
и я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пасибки девулечки
Старый 05-04-2009, 12:26
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #274
Княжна С...
Ветеран
 
Профиль Княжна С...
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Савушкина
Сообщения: 465
Княжна С... отсутствует


Я вот во вторник пойду к врачу
Старый 05-04-2009, 12:34
ответ для Djiga на сообщение "и я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! к..."
    #275
Татти0177
Частый гость
 
Профиль Татти0177
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Спб, Светлановский пр.
Сообщения: 47
Татти0177 отсутствует


Девочки! Всех именинниц- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья вам, любви и обожания со стороны мужской половины человечества, понимания, заботы, нежности и ласки! И самое главное- здоровеньких и очаровательных вам декабристов!!!
Старый 05-04-2009, 12:37
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #276
Княжна С...
Ветеран
 
Профиль Княжна С...
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Савушкина
Сообщения: 465
Княжна С... отсутствует


А ещё в пятницу решился наш больной квартирный вопрос
К сентябрю переезжаем в двушку
Старый 05-04-2009, 13:19     #277
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна С... Посмотреть сообщение
А ещё в пятницу решился наш больной квартирный вопрос
К сентябрю переезжаем в двушку

здорово поздравляю


у меня тест теперь показывает сразу первую полоску очень жирной, а потом лениво показывается контрольная
Старый 05-04-2009, 13:39     #278
Друг Солнца
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 6
Друг Солнца отсутствует


Всем привет....долго читала Ваши сообщения и с нетерпением ждала активации....очень хочу поделиться своей историей и принять активное участие тут, со всеми Вами!


В 2007 году проводила обследование-лечение, в результате которого моя врач произнесла фразу, которая у меня до сих пор в голове: «Поликистоз яичников! Раньше с этим не рожали, но теперь, когда запланируешь, пролечишься и все будет нормально».

Вот так я и жила после этого. Нарушения цикла были с детства, к чему я собственно просто привыкла. Тесты периодически делала, всегда отрицательные. Уже начала подумывать, что возможно и детей то никогда иметь не смогу. Планировать не планировала, но с каждым годом все больше хотелось стать мамой…..

В декабре 2008 случился очередной сбой (уже некоторое время я жила со своим молодым человеком), после чего мы решили, что я буду принимать «Жаннин». С первого дня месячных, как указанно в инструкции, я их и начала пить. Да так месячные и не прекращались. Шли почти 28(!!!!!) дней. В результате я обратилась опять к моему врачу. Стала анализы сдавать, УЗИ, но таблетки пить бросила. Решила, что раз не подходят они моему организму, фиг с ними. Месячные, которых я ожидала через 7 дней окончания приема, так и не пришли. Ну, думаю, видно 28 дней хватило на пол года вперед))))))
Так я и проходила с задержкой, пока тест в конце марта не сделала. А тут 2 (!!!!) полоски.

Моему удивлению не было предела! Поликистоз-пролечиться-нарушение цикла….а тут 2 полоски. Повторила утром еще 2 теста. Оба положительные. Понеслась я сдавать кровь и делать УЗИ. Кровь только на след день должна была быть готова, а УЗИ мне в Максимилиановской лечебнице мужик делал. Его слова повергли меня в шок: «Ничего не вижу я. Нет у Вас беременности. Тут с нормальным то циклом забеременеть не могут, а Вы куда со своим не регулярным лезете?». Я просто плакать была готова, но решила подождать результат на ХГЧ. Следующий день и больше 500!!!!!!! Я была уверенна, что по другому и быть не может, а срок маленький видно для УЗИ был.

В среду прошлую делала УЗИ снова, и беременность увидели и срок обозначили! Так что теперь мы с нетерпение ждем моего чуда, которое просто должно было случиться со мной!!!!!!

Прошу принять меня, в свои, пока еще стройные ряды.
Старый 05-04-2009, 14:03     #279
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна С... Посмотреть сообщение
Я вот во вторник пойду к врачу
A я в понедельник...еще надо к другой перевестись...не знаю, получиться к которой хочу или нет
Старый 05-04-2009, 14:12
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #280
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Ой, девчонки, и я к вам! Три теста - все одинаково полосатые))) Я пока в шоке немного пребываю... Раскладываю в голове по полочкам. Неожиданно))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.