Имеют ли родители право знать кто в группе ДС болел Гепатитом и ВИЧ - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 13:07
ответ для Katiiiii на сообщение "Фаши́зм (итал. fascismo от fascio..."
    #271
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — как политологический термин, обозначает политический режим диктаторского типа, характеризующийся обычно политически правой идеологией, национализмом, этатизмом (государственничество), милитаризмом, корпоративизмом, популизмом, шовинизмом.
?????
Старый 01-09-2008, 13:16     #272
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


как раз токи скрытие информации больше напоминает диктаторством.
по топу будет возможность узнать -узнаю, разглашать не собираюсь, но и скрывать не намерена.
Если ребенок будет укушен придеться идти все анализы сдавать, о претензиях и ответственности сразу предупрежу медика воспитателя и родителей детя. На собрании сразу скажу свое мнение и правилах врачебной тайны и предупрежу родителей об укусах во избежании неприятностей и в их семьях. Кусающихся детей придется родителям научить по другому общаться. Подозреваю, что многие воспитатели на эту тему даже и не задумывались.
Фашисткой себя не считаю. Получившийся Топ считаю полезным и информативным , заставляющим задуматься.
Старый 01-09-2008, 13:18
ответ для Dark на сообщение "?????:008:"
    #273
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
?????
это просили определение, вот и вставила
Старый 01-09-2008, 13:20     #274
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
как раз токи скрытие информации больше напоминает диктаторством.
по топу будет возможность узнать -узнаю, разглашать не собираюсь, но и скрывать не намерена.
Если ребенок будет укушен придется идти все анализы сдавать, о претензиях и ответственности сразу предупрежу медика воспитателя и родителей детя. На собрании сразу скажу свое мнение и правилах врачебной тайны и предупрежу родителей об укусах во избежании неприятностей и в их семьях. Кусающихся детей придется родителям научить по другому общаться. Подозреваю, что многие воспитатели на эту тему даже и не задумывались.
Фашисткой себя не считаю. Получившийся Топ считаю полезным и информативным , заставляющим задуматься.
ага,и после каждого укуса ходите полгода сдавайте анализы...вдруг ребь зубы лечил....
а насчет топа-злой он получился!и по особым вы очень зря прошлись.идите на эидс ру сходите,и еще много куда,и очень многое поймете...
высказывать на род.собрании?да я бы лично вам рот заткнула-вы на это права не имеете.это может попахивать клеветой
Старый 01-09-2008, 13:24     #275
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
орать можно разное...я к этому
Никто ни о чем не орет. Идет дискуссия. Человек говорит: не отдам ребенка в группу, где есть Вич инфицированные и с гепатитом С, потому что риск заражения все равно есть, хоть и микроскопический. Никто не собирается идти на телевидение с новостью о таком ребенке, никто не собирается этого ребенка из группы выгонять, да, он не виноват, травить его нельзя, он такой же ,как другие дети. Люди предполагают просто НЕ отдавать ребенка в такую группу. Ничьи права не ущемлены. Этот ребенок останется в том садике, мой пойдет в другой.Кому я сделала хуже?
Откуда такая злость?? Почему мать, которая лишний раз просто хочет перестраховаться, обзывают чуть ли не фашисткой???
Вы бы взяли к своему ребенку ВИЧ-инфицированную няню??? Ответьте мне на вопрос, плиз
Старый 01-09-2008, 13:25     #276
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
ага,и после каждого укуса ходите полгода сдавайте анализы...вдруг ребь зубы лечил....
а насчет топа-злой он получился!и по особым вы очень зря прошлись.идите на эидс ру сходите,и еще много куда,и очень многое поймете...
высказывать на род.собрании?да я бы лично вам рот заткнула-вы на это права не имеете.это может попахивать клеветой
В чем клевета? что родителей не ставят в известность? по Закону...
Согласна, что злой, а что делать, сами говорите, что тепличных условий нет, такова жизнь. В чем затыкать рот? я , что , пальцем тыкать собираюсь? кусаться -плеваться- и трогать чужую кровь нельзя, научить всех малышей и обьяснять, пока не запомнят, это плохо?
Старый 01-09-2008, 13:29     #277
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Откуда такая злость?? Почему мать, которая лишний раз просто хочет перестраховаться, обзывают чуть ли не фашисткой???
Вы бы взяли к своему ребенку ВИЧ-инфицированную няню??? Ответьте мне на вопрос, плиз
это врачебная тайна наверно
Старый 01-09-2008, 13:30     #278
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
В чем клевета? что родителей не ставят в известность? по Закону...
Согласна, что злой, а что делать, сами говорите, что тепличных условий нет, такова жизнь. В чем затыкать рот? я , что , пальцем тыкать собираюсь? кусаться -плеваться- и трогать чужую кровь нельзя, научить всех малышей и обьяснять, пока не запомнят, это плохо?
вы выскажете на собрании родителям конкретного ребенка...
по Закону?ну ка приведите мне статью ,которой руководствоваться будем?
а я вам Конституцию вспомню....Каждый,я подчеркну,каждый человек имеет права на жизнь,а вы пытаетесь их обречь на существование!
Старый 01-09-2008, 13:32     #279
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


по форумам особых детей не хожу, я очень впечатлительная.Я не такая сильная как многие из присутствующих аппонентов, меня на моих детей и мужа только хватает, когда есть возможность помочь или отдать, то помогаю. Но читать чужую боль мне и самой больно.
Старый 01-09-2008, 13:33     #280
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Никто ни о чем не орет. Идет дискуссия. Человек говорит: не отдам ребенка в группу, где есть Вич инфицированные и с гепатитом С, потому что риск заражения все равно есть, хоть и микроскопический. Никто не собирается идти на телевидение с новостью о таком ребенке, никто не собирается этого ребенка из группы выгонять, да, он не виноват, травить его нельзя, он такой же ,как другие дети. Люди предполагают просто НЕ отдавать ребенка в такую группу. Ничьи права не ущемлены. Этот ребенок останется в том садике, мой пойдет в другой.Кому я сделала хуже?
Откуда такая злость?? Почему мать, которая лишний раз просто хочет перестраховаться, обзывают чуть ли не фашисткой???
Вы бы взяли к своему ребенку ВИЧ-инфицированную няню??? Ответьте мне на вопрос, плиз
да!взяла бы.я сама с такими людьми общаюсь,работаю и писала выше,поищите.
про орать,я в конкретной ситуации и конкретному аппоненту сказала,см выше.а не цепляйтесь к фразам.
у меня злость?да,я ,знаете ли,слышала как на тер.РГПУ им Герцена,где шли ВИЧ инф детки будущие педагоги их ублюдками называли. и спец учереждение с нашей тер.убрали.Это нормально?или я просто зла на весь мир????


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.