муж на ночь глядя пошел втречаться с бывшей однокласницей - это нормально? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 22:15     #271
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


вот именно.А когда встречаться? ессно - поле работы вечером, а то что вернулся поздно -так не наговориться же!
Старый 26-10-2008, 23:31     #272
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanakass Посмотреть сообщение
вот именно.А когда встречаться? ессно - поле работы вечером, а то что вернулся поздно -так не наговориться же!
согласна. Сама 100 раз так ходила
Правда муж вроде с одноклассницами еще не встречался ...официально
Старый 26-10-2008, 23:52     #273
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Не, не одна. Мой вчера встречался с одноклассниками, вернулся в половине четвертого утра, я уже мирно спала. Зато в пятницу мы с подругами танцевали до 2-х, а он меня забрал потом домой. Так что я только за, если у каждого будет не только общие, но и личные удовольствия
Я за личные удовольствия! ))) Но меня после работы дико тянет домой к дочке. Сидеть-то все равно не кому, если нас дома обоих нет. "Выписывать" своих родителей (имеющих собственную личную жизнь и планы) на ночь не могу из уважения. Люблю их очень! вот я и гуляю где-то до 23-24, а потом домой, в гнездо.

круто, если машинкО есть. у нас нет. Поэтому муж никогда не возвращается так рано (под утро). Я буквально неделю назад не видела мужа более 2 суток . Он никак не мог вернуться

Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Мой любит засиживаться со мной. Где угодно. Иногда и залеживаться)
Енто не считается! Енто у всех так!
Причем, изначально, залеживаются все круглосуточно!
Старый 26-10-2008, 23:53     #274
игрок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 721
игрок отсутствует


ИМХО: Не нормально.
Старый 27-10-2008, 09:06     #275
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Это ненормально. Если бы хотел встретится то пусть бы встречался в НОРМАЛЬНОЕ древное время!
Вместо работы? Или вместо прогулки с дитем в выходные? Так оно лучше по-Вашему?
Старый 27-10-2008, 13:36     #276
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olick
А по-моему, из мухи сделали слона. Мамонта.
ИМХО:
1. Общаться с одноклассником(одноклассницей) в первый раз после долгого перерыва вместе с супругом(супругой) - бред. Много букв почему, это отдельный разговор. Это, конечно, зависит от супруга, но первая тема разговора - это общие воспоминания, учителя, одноклассники, вечеринки и т.д. После этой первой встречи должно быть понятно, есть ли что-то еще общее с этим человеком или больше с ним общаться не стоит. Вот если интересно с ним после долгих лет - значит, есть смысл пригласить в гости, познакомить с семьей и т.д. Если бы меня пригласил встретиться бывший одноклассник, в голову не пришло бы вот так его домой звать. Про мужа скажу то же самое. Очень мне надо сидеть и тупить пока они над старыми шутками ржать будут (ну это фигурально выражаясь)

2. Кто мешал мужу сказать что он с приятелем пиво пошел пить? Раз сказал как есть, значит, для него это вещи равноценные

3. Может тогда вообще никого никуда не отпускать, раз человек семейный. И называть вечерние отлучки свинством - нельзя.

Для меня это было бы дико, если бы мне муж запретил сходить вечером посидет ьв кафе со старым приятелем, с которым я по любой причине не могу посидеть дома - например, ему с моим мужем неинтересно (или наоборот). Зачем кого-то напрягать?

Я вообще считаю что муж поступил так, как оно и должно быть, а накрцчивать себя можно по любой ерунде.

Вот такая вот я не такая, как все
Ну, значит, я тоже не такая, как все

Для меня ситуация абсолютно нормальна. И если так муж поступит, и если жена.

Цитата:
Сообщение от Флорика
Это ненормально. Если бы хотел встретится то пусть бы встречался в НОРМАЛЬНОЕ дневное время!
А какая разница, в какое время? Чё-то я не понимаю...
Если ни в чем мужа не подозреваешь, то чем вечер хуже дня?
А если подозреваешь в "нехорошем", то неужели нехорошее можно только под покровом ночи совершить?
Старый 28-10-2008, 01:37     #277
Delissima07
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 310
Delissima07 отсутствует


Сегодня спросила мужа, он ответил - НЕНОРМАЛЬНО. По его, мужскому мнению, нужно было устроить встречу в кафе или ресторане, вам с мужем и однокласснице, чтобы она пришла со своим молодым человеком или мужем, ну кто там у нее есть, а если нет никого у одноклассницы, то и не фиг ей встречаться с чужими мужьями.
Старый 28-10-2008, 01:58     #278
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Хе-хе, ну конечно же, стрелки переводятся на одноклассницу - этакую охотницу за чужими мужьями

Что ж у мужиков-то за мания величия? Если женщина пришла с ним посидеть в кафе без сопровождающего ее кавалера, значит, она непременно строит "определенные" планы?

Что ж у женщин за комплекс неполноценности, с другой стороны? Если муж пошел поболтать с дамой, которая без мужика пришла, значит, непременно что-то тут нечисто и жди беды?

А как же вопрос доверия в браке?
Старый 28-10-2008, 08:37     #279
maxadler
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гаккелевская
Сообщения: 296
maxadler отсутствует


Спросила у своего мужа. Он ответил, что муж автора - (слово, за которое банят). И что если он даже просто бухал с ней в кабаке, то ничего не докажет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.