Допустимо ли защитить своих детеи от собак ? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: защитим детеи от собак.. или нет?
Да буду принимать все меры что бы собак небыло там где гуляют дети- собаки - опасны 209 82,61%
Нет пусть собачки гуляют.. а то вдруг придут хулиганы.. может хоть собачка поможет 44 17,39%
Проголосовавших: 253. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 17:40     #1
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Лабрадор после 4-ех лет хочет только есть и спать. И даже разводиться не хочет, по-моему.
А вот это не нормально... Работать он должен хотеть в таком возрасте...
Старый 02-03-2009, 17:36     #2
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Где тут Россия?
Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Видно не политизированного человека

У лабрадора агрессивность - порок породы, таким жениться нельзя!
История происхождения. Предками лабрадоров были собаки североамериканских индейцев, помогавшие им при рыбной ловле вытаскивать сети из холодного океана. В XVIII веке лабрадоры стали постепенно распространяться на западе Великобритании - в Дорсете, Девоне, Сомерсете и Корнуолле, куда их завезли английские мореплаватели. Таким образом лабрадор является прямым потомком сент-джонс ньюфаундлендов и в меньшей степени был подвержен различным «усовершенствованиям» и подлитию кровей других пород. Лабрадоры – настоящие универсалы. Изначально выведенные для того, чтобы подавать дичь на охоте, сейчас они прекрасно справляются с ролями поводыря слепых, помощника инвалидов, спасателя; часто используются как собаки минёры и для поиска взрывчатки и наркотиков.Многие охотники считают эту породу совершенством в мире подружейных собак.
Старый 02-03-2009, 17:36     #3
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Эх-ма... Опять все вежливые. все водят на поводках, у всех собаки культурные...
Однако ж, ходить все равно опасно...
Старый 02-03-2009, 17:38     #4
-котенок-
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 219
-котенок- отсутствует


Заступлюсь за немецких овчарок. У меня был немец - более умной собаки я не встречала. Легко поддается дрессировке, да и умница, очень преданая. У меня с ней связано много хороших воспоминаний. Потом был ротвейлер, абсолютно глупая собака. Агресивный, дресировке почти не поддавался, и погиб по собственной глупости.
Старый 02-03-2009, 17:41     #5
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


еще одна бредовая тема - на самом деле не разу не встречала в жизни такую ситуацию! А даже если уж на то пошло и вдруг бы гипотетически случился такой казус, я бы просто отошла с ребенком подальше.
Старый 02-03-2009, 18:41     #6
Мирончик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
Мирончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
еще одна бредовая тема - на самом деле не разу не встречала в жизни такую ситуацию! А даже если уж на то пошло и вдруг бы гипотетически случился такой казус, я бы просто отошла с ребенком подальше.
+1
Старый 02-03-2009, 17:54     #7
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Слушайте у моего приятеля- московская сторожевая( ну они за городом живут) флегма абсолютная когда незанята охраной территори ей вобще все пофиг)))) но!!!!! никто не может поручиться чтоей придет в голову " поохранять"
Вы видели эту " машину"???? д аона человеку голову откусит и незаметит
дык вот приятель мой когда к ниму гости приезжают совершено не считает лишним собаку отправить в вольер -
ему же спокойнее
Старый 02-03-2009, 17:58     #8
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Слушайте у моего приятеля- московская сторожевая( ну они за городом живут) флегма абсолютная когда незанята охраной территори ей вобще все пофиг)))) но!!!!! никто не может поручиться чтоей придет в голову " поохранять"
Вы видели эту " машину"???? д аона человеку голову откусит и незаметит
дык вот приятель мой когда к ниму гости приезжают совершено не считает лишним собаку отправить в вольер -
ему же спокойнее
У меня такая фигня жила дома 8 лет+ дог
Старый 02-03-2009, 17:59     #9
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Слушайте у моего приятеля- московская сторожевая( ну они за городом живут) флегма абсолютная когда незанята охраной территори ей вобще все пофиг)))) но!!!!! никто не может поручиться чтоей придет в голову " поохранять"
Вы видели эту " машину"???? д аона человеку голову откусит и незаметит
дык вот приятель мой когда к ниму гости приезжают совершено не считает лишним собаку отправить в вольер -
ему же спокойнее
И чего? Правильно запирает... Скажите, Вы бы стали настаивать на "застрелить собаку", если бы к знакомым залез через забор ребёнок, ну за яблочком например, а собака его покусала бы?
Старый 02-03-2009, 18:11     #10
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
+1
вот-вот)
я помнится собачку стафика купила в далеком 96 году, как сейчас помню в расрочку)))
инфы по ним еще не было)
помнится гуляю я со своей, встречаю девушку с питом, разговорились)))
я ей говорю, мол как у Вас собачка ведет себя - она говорит, прекрасно, добрая и послушная)))
я говорю, странно, а моя сожрала диван и два кресла до железного каркаса...
она мне в ответ, вы знаете у меня тоже)))
вот тогда я поняла свои просчеты в дрессуре и моя перестала безобразничать)))
отнеслась как к кокеру и все пошло как по маслу)))

Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
И чего? Правильно запирает... Скажите, Вы бы стали настаивать на "застрелить собаку", если бы к знакомым залез через забор ребёнок, ну за яблочком например, а собака его покусала бы?
при чем тут такие крайности - ни кто же не говорит о таких проступках)
если собака охраняет частную собственность это одно, а совсем другое на улице или в местах общего пользования)
расскажу еще историю - на меня - давно-давно напал пьяный мужик, я гуляла с собачкой - еще эрделька у меня была, собака защищая меня изрядно пожевала мужика.
Мужик снял травмы в травмпункте и написала заявление в милицию, так вот дело уголовное открыли и закрыли - за отсутствием состава преступления))) ввиду необходимой самообороны)
на что я пригрозила подать свое заявление но ввиду наступления договоренности не сделала)))
так что случаи разные бывают)))
а собаку свою я долго хвалила, она вообще у меня героическая была)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.