А У ВАС ДОМА БАРДАК ИЛИ ПОРЯДОК,. - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 00:22     #271
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


А мы работали вместе до рождения ребенка..Больше не хочу
Старый 01-07-2008, 00:42     #272
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


мы уже 9 с лишним лет вместе работаем
супер
тк отделы разные то должностного неравенства нет, муж конечно выше по должности но ко мне в плане работы особо отношения не имеет начальственного

а в плане детсада и школы лучше не придумать корпоративы вмесе тоже + в быту конечно очень удобно
вместе с утра ушли, машина одна нужна соответственно, отработали
вместе домой приехали,
детей забрав

все довольны, по этому с домашими делами никаких проблем
от чего с утра ушли к тому и пришли, по этому и с уборкой и с готовкой все просто
Старый 01-07-2008, 01:50     #273
"мама Юля
Активный участник
 
Профиль "мама Юля
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 365
"мама Юля отсутствует


Я пол мою каждый день только на кухне и в коридоре, чтобы помыть во всей квартире мне нужно 40 минут, я не черепаха и квартра не сильно большая, но время уходит много, где вы его берете???????????????
Старый 01-07-2008, 10:12     #274
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спящая Красавица Посмотреть сообщение
мы уже 9 с лишним лет вместе работаем
супер
тк отделы разные то должностного неравенства нет, муж конечно выше по должности но ко мне в плане работы особо отношения не имеет начальственного

а в плане детсада и школы лучше не придумать корпоративы вмесе тоже + в быту конечно очень удобно
вместе с утра ушли, машина одна нужна соответственно, отработали
вместе домой приехали,
детей забрав

все довольны, по этому с домашими делами никаких проблем
от чего с утра ушли к тому и пришли, по этому и с уборкой и с готовкой все просто
Отделы разные это хорошо,а вот когда бок о бок В остальном все описываете очень красиво и удобно ..Мне нра..Хотя ведь место работы может поменяться по зависящим и не зависящим от Вас причинам
Сорри за офф
Старый 01-07-2008, 10:55     #275
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Я признаюсь, когда работала и деть мелкий был -дома бардак былну не совсем такой ужасный..но клубки пыли по углам иногда катались полы мыть на неделе сил не было..
Старый 01-07-2008, 11:16     #276
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Я работаю и дома пара детей..
Когда наводить идеальный порядок не представляю... да даже и не идеальный, а просто порядок...
бардак полный!!
Старый 01-07-2008, 11:17     #277
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


У меня когда дети были маленькие и я сидела дома - всегда был идеальный порядок. Квартира полностью убиралась - мылась 2 раза в день, во время дневного детского сна, и вечером уже. Занимало это по 20 минут. Потому что всегда было чисто, поэтому и быстро.

Сейчас я работаю, поэтому все сложнее.. Ежевечерне полностью убирается кухня - коридор.. Моются полы, все убирается.. и генеральная уборка по субботам всей квартиры.
Старый 01-07-2008, 12:45     #278
Сибетти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 527
Сибетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Лично у меня депрессию вызывает шоппинг Не могу себе одежду покупать. Каждый раз как на каторгу......
Бог ты мой!!! Да Вы идите в магазин за ПРИЯТНЫМИ покупками, а не за одеждой на каторгу...
Я прям удивлена....
Или косметику, бытовые, канцелярские предметы, что-нибудь... Каждый раз в магазине не обязательно тратить по 3000р и выше. Иногда ИГРУШКА для ребенка иль фоторамка иль открытка для мужа...Ведь приятно родным делать приятное!!!!!
Вы наверное тоже грустите???
Старый 01-07-2008, 13:12     #279
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


Мыла полы каждый день по нескольку раз, когда мелкий ползал....
теперь большой, мою 1-2 раза в неделю. убираюсь 1 раз в неделю и давольна
Старый 01-07-2008, 18:03     #280
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибетти Посмотреть сообщение
Бог ты мой!!! Да Вы идите в магазин за ПРИЯТНЫМИ покупками, а не за одеждой на каторгу...
Я прям удивлена....
Или косметику, бытовые, канцелярские предметы, что-нибудь... Каждый раз в магазине не обязательно тратить по 3000р и выше. Иногда ИГРУШКА для ребенка иль фоторамка иль открытка для мужа...Ведь приятно родным делать приятное!!!!!
Вы наверное тоже грустите???
Не, я не грущу. Просто ненавижу ходить по магазинам. Не люблю хлам = "приятные мелочи". Ну бывают такие люди, поверьте. Хотя среди женщин обычно они редкость.
Бесят меня эти рамочки, стаканчики и пр. Потом выкинуть жалко, а пространство захламляют.
Косметику покупать не люблю, страшный консерватор. У меня есть список косметических средств, которыми я пользуюсь годами. Заканчиваются, иду и докупаю, все.... Максимум разнообразия - выбор пены для ванной и геля для душа. Вот тут мне не лень постоять около полки и повыбирать. Но на этом все. А декоративная косметика только проверенная и испробованная. Когда из продажи пропадает нужная мне марка, у меня стресс
Спокойно покупаю только продукты. Потому ,что это пришел, купил по списку и ушел. Никаких сложностей, проблем, поисков и так далее.
Приятное близким делать люблю, но это не покупки.
У всех свои тараканы однако





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.