ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:37     #271
Шнурочек
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Маршала Блюхера
Сообщения: 23
Шнурочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
на май вроде 8 апреля запись идет. Где у них бассейн не знаешь?
Бассейн на Екатерининском и на Байкова, 27
вот ссылочка на сайт Радуги http://www.raduga-birth.spb.ru/?O_Ce...:Gruppy_i_ceny
Старый 02-04-2009, 15:41     #272
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Девулечки! Всем приветик в новом домике!!! Пойду вас читать - писательницы
Старый 02-04-2009, 15:41     #273
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Вообще по поводу ЖК...
Если переводитья в 13 например на основании того,что проживаешь на территории прикрепленной к этой ЖК ,даже если не прописана там, тебя должны принять. А если просто туда захотелось,и ты хочешь использовать свое право выбора консультации и врача,то могут отказать.Даже если страховая перевела полис.
Вот...

Я например прописана на голикова и прикреплена к 20, там у меня живут родители; сама я живу на Савушкина и хотела для удобство перевестись в ЖК на пионерку, которую себе присмотрела сама , меня мягко говоря там послали... Но поскольку ЖК, к которой я отношусь но месту жительства на савушкина находится территориально неудобно - на ланской (хотя меня там принимали именно потому что я живу там), то я решила ездить к родителям в 20-ку, там отнеслись как к своей.. хорошо...

Девочки а никого вообще нет кто в 20 ЖК наблюдается?

Я в 20 наблюдаюсь у Подлужной, правда, ставила на учет меня Попова.
Старый 02-04-2009, 15:43     #274
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
на май вроде 8 апреля запись идет. Где у них бассейн не знаешь?
Мне сказали, что 8-го апреля (занятия с 27-го апреля ) нам пока рано записываться хотя я хотела именно в группу Марины Букс попасть..следущую групу будут набиратьс середины мая( на июнь наверное) занятия 3-4 месяца, так что прямиком с курсов в родилку-вот, так что я буду в мае звонить
Бассейн у них один маленький на Байкова-это рядом с 17 РД вроде, а другой на Энергетиков-там классный бассейн (я там была однажды)..Еще есть Баня в "ЛЕО" на Пионерской. Ну кажется так..если мой беременный мозг ничего не путает)

А ты будешь 8-го записываться? не рано?

ЗЫ. ну вот пока писала-уже все ответили
Старый 02-04-2009, 15:44     #275
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
у вас отрицательный резус? Я читала,что желательно даже с собой иммуноглобулин брать в роддом.потому что у них может не быть
Скорее всего и не будет, нам в прошлом году, после ЗБ, сказали самим купить, т.к. он теперь чутли не номерной и в больницы не поступает и вообще он ОЧЕНЬ дорогой
Старый 02-04-2009, 15:45     #276
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Девульки, а вы не рано на курсы собираетесь? Бассейн - это да, когда угодно...А вот на лекции,мне кажется, не раньше серединки идти надо. Я как раз за три месяца начала ходить до ПДР и всё равно потом перечитывать многое пришлось.
Старый 02-04-2009, 15:46     #277
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Вообще по поводу ЖК...
Если переводитья в 13 например на основании того,что проживаешь на территории прикрепленной к этой ЖК ,даже если не прописана там, тебя должны принять. А если просто туда захотелось,и ты хочешь использовать свое право выбора консультации и врача,то могут отказать.Даже если страховая перевела полис.
Вот...

Я например прописана на голикова и прикреплена к 20, там у меня живут родители; сама я живу на Савушкина и хотела для удобство перевестись в ЖК на пионерку, которую себе присмотрела сама , меня мягко говоря там послали... Но поскольку ЖК, к которой я отношусь но месту жительства на савушкина находится территориально неудобно - на ланской (хотя меня там принимали именно потому что я живу там), то я решила ездить к родителям в 20-ку, там отнеслись как к своей.. хорошо...

Девочки а никого вообще нет кто в 20 ЖК наблюдается?
В таком случае можно просто сказать, что проживаешь на территории, прикреплённой к данной ЖК. Они ведь никак не проверят...
Старый 02-04-2009, 15:55     #278
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шнурочек Посмотреть сообщение
Бассейн на Екатерининском и на Байкова, 27
вот ссылочка на сайт Радуги http://www.raduga-birth.spb.ru/?O_Ce...:Gruppy_i_ceny
CПАСИБКИ
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! Всем приветик в новом домике!!! Пойду вас читать - писательницы
ПРИВЕТ!
Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Мне сказали, что 8-го апреля (занятия с 27-го апреля ) нам пока рано записываться хотя я хотела именно в группу Марины Букс попасть..следущую групу будут набиратьс середины мая( на июнь наверное) занятия 3-4 месяца, так что прямиком с курсов в родилку-вот, так что я буду в мае звонить
Бассейн у них один маленький на Байкова-это рядом с 17 РД вроде, а другой на Энергетиков-там классный бассейн (я там была однажды)..Еще есть Баня в "ЛЕО" на Пионерской. Ну кажется так..если мой беременный мозг ничего не путает)
А Марина Букс хороший специалист? Если к ней на курсы идти,то у нее и рожать можно будет? Какие отзывы?А на июнь в мае,кто набирает,уже известно?Если с июня начать заниматься,то как раз 3 -4 месяца это август-сентябрь.

А ты будешь 8-го записываться? не рано?

ЗЫ. ну вот пока писала-уже все ответили
А Марина Букс хороший специалист? Если к ней на курсы идти,то у нее и рожать можно будет? Какие отзывы?А на июнь в мае,кто набирает,уже известно?Если с июня начать заниматься,то как раз 3 -4 месяца это август-сентябрь.
Я еще вот думаю.когда лучше записаться.Нам сейчас 11 неделек 12 пойдет В раздумьях



Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Скорее всего и не будет, нам в прошлом году, после ЗБ, сказали самим купить, т.к. он теперь чутли не номерной и в больницы не поступает и вообще он ОЧЕНЬ дорогой
а где его покупать? в аптеке?
Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Девульки, а вы не рано на курсы собираетесь? Бассейн - это да, когда угодно...А вот на лекции,мне кажется, не раньше серединки идти надо. Я как раз за три месяца начала ходить до ПДР и всё равно потом перечитывать многое пришлось.
мы еще думаем
Старый 02-04-2009, 15:55     #279
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatava Посмотреть сообщение
Я в 20 наблюдаюсь у Подлужной, правда, ставила на учет меня Попова.
Здорово!!! Я перевелась к Лобас...
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
В таком случае можно просто сказать, что проживаешь на территории, прикреплённой к данной ЖК. Они ведь никак не проверят...
Не проверят верно... поэтому нужно выяснять и самой понять, так ли уж хороша эта ЖК куда рвешься, если да, то тогда есть ради чего стараться наверно...
Старый 02-04-2009, 15:57     #280
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


девочки у меня мозги пухнут.У нас соседи задолбали уже...пилят,сверлят...........и это продолжается с перерывами с того года ужеЯ в шоке. Надо будет узнать,как надолго у них это все.А то,когда малышик родится нужен покой,а не бурение и сверление стен.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.