звонок любовнице...да? или нет? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 14:10     #271
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vassa Zheleznova Посмотреть сообщение
... С ребенком видимся(!!!!) - потому как ребенок точно не виноват ,что папе и маме в голову мозг не вложили!
Вот видеться совершенно излишне. Как я поняла, беременность была инициативой юной чаровницы, вот пусть и расплачивается - придумывает где украсть для бэбика нового папу или как объяснить ему отсутствие такового. Мужик будет расплачиваться деньгами, она нервами, всё справедливо. Ребёнок ни при чём, согласна, но что теперь, из-за подлости ушлой потаскухи портить жизнь всем кому только можно? Всё-таки надеюсь, что беременность либо блеф, либо закончится абортом.
Старый 16-01-2009, 14:13
ответ для Патленд на сообщение "Потому и прёт,что уже не..."
    #272
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Потому и прёт,что уже не остановиться.Думаю,девица с самого начала всё просчитала,и теперь,когда 2/3 её планов уже осуществлено,она не остановится.У неё либо пан,либо пропал-деревня с мамой и лялькой на руках или жизнь с обеспеченным мужчиной...За второе она не то,что автора снесёт,но и всё и всех,кто на её пути встанет..
Согласна полностью. Всё-таки я бы объяснила девушке, что в случае её появления в пределах досягаемости, нетоварный вид и выкидыш ей обеспечены Главное, быть убедительной. Хотя, если честно, я бы не обещала
Старый 16-01-2009, 14:25     #273
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Согласна полностью. Всё-таки я бы объяснила девушке, что в случае её появления в пределах досягаемости, нетоварный вид и выкидыш ей обеспечены Главное, быть убедительной. Хотя, если честно, я бы не обещала
Ну..про выкидыш как-то жалко.А вот все остальное,включая самостоятельное воспитание ребёнка-несомненно.
Какое видеться,о чем вы,девушки?Лезть туда,где постоянная угроза семье,уже существующим детям?Или вы думаете,её такие встречи устроят?Да никогда!
Решила рожать-рожай.25 процентов от заработка и то,не лично в руки,а на карту.
Это если муж автора не хочет очередных разрушительных изменений в семье.
А впредь,наверное,умнее будет(муж).Да и девица,наверное тоже.
Старый 16-01-2009, 14:34
ответ для Патленд на сообщение "Потому и прёт,что уже не..."
    #274
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Потому и прёт,что уже не остановиться.Думаю,девица с самого начала всё просчитала,и теперь,когда 2/3 её планов уже осуществлено,она не остановится.У неё либо пан,либо пропал-деревня с мамой и лялькой на руках или жизнь с обеспеченным мужчиной...За второе она не то,что автора снесёт,но и всё и всех,кто на её пути встанет..
Не пугайте вы так автора, она и так напугана!!! Тут все равно решение за мужем останется, он должен решить, что делать с этой провинциалкой.
Старый 16-01-2009, 14:36     #275
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alyenka Посмотреть сообщение
Вот читаю и удивляюсь все больше и больше ...
А чему Вы удивляетесь? То,что за поступки нужно нести ответственность? Или взять ребенка себе? Последнее при условии того, что автор найдет в себе силы подойти к ситуации мудро и спокойно - умньшает серьезно шансы , что мужик в один момент уйдет к своему ребенку и этой девушке ( т.к. общаться все равно будут, т.к. ребенок есть).
Старый 16-01-2009, 14:37     #276
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Не пугайте вы так автора, она и так напугана!!! Тут все равно решение за мужем останется, он должен решить, что делать с этой провинциалкой.
Ну,я думаю,больше,чем эта девица уже напугала-некуда пугать((
А потом-врага надо знать в лицо
Старый 16-01-2009, 14:39     #277
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
Девочки!!! она мне сама позвонила!!!!

и сказала, что ей на меня плевать, все равно она будет жить с моим мужем и билеты в питер уже купила....
о как!
с мужем еще не говорила, тк он только вечером из командировке приедит....решила по телефону не говорить...
Поздравляю. Она совершила ошибку.
Старый 16-01-2009, 14:41     #278
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
ага...я даже дар речи потеряла...наглая морда такая...просто трубку повесила и все
Молодец!! ей нужно было Вас вытащить на разговор, вывести из чувства равновесия и ПО ВАШЕЙ РЕАКЦИИ, ПО ВАШМ СЛОВАМ понять, удалось ли и каковы вообще шансы. Вы ей такого удовольствия не доставили. Умничка
Старый 16-01-2009, 15:16     #279
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


ой, выпила 2 таблетки успокоительного, так вторая поперек горла встала...чуть не померла...10 мин чаем отпивалась
Старый 16-01-2009, 15:24     #280
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
ой, выпила 2 таблетки успокоительного, так вторая поперек горла встала...чуть не померла...10 мин чаем отпивалась
Вот-вот Это потому что нефиг из-за каждой швали себя успокоительными потчевать

А по поводу проживания девушки... Злая я, конечно, но разместила бы объявление на сайте знакомств в стиле "интимные услуги, предпочитаю группенсекас", договорилась от её имени о времени-месте и с телефона мужа отправила бы ей СМС с адресом и временем, где ей надлежит быть безоговорочно и без опозданий для финального разговора





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.