Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 19:36     #271
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
я сегодня ребенка обманула, что идем к детям. он так обрадовался всем рассказывал, что идет в детский сад. а мы ходили в больницу. скорее всего детский сад нам не светит, нас сегодня опять смотрела светило (мама мария в курсе, корниенко). на 90 процентов ставят целиякию. завтра сдадим анализы на генетическую и тогда все станет точно и ясно. возможно тогда и не придется глотать кишку.
+я с кулачками@@@@@@@@@@

Молюсь за вас.
Старый 04-12-2008, 19:52     #272
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Ира...пусть к НГ случится чудо и ваши диагнозы не подтвердятся!!!! держу кулачки!!!!!
Васюсь, так и у нас коляска есть, и куклы...и набор с утюжком и гладильной досточкой, и кухня...папа все протестует, что девчачье, а я покупаю..но лежачую коляску..не знаааю)))
Свет, 12 лет в баскетбол играла, около 7 лет фитнеса...у меня семья спортсменов же, приобщили...у мамы так вообще куча медалей по легкой атлетике, папа - мастер по воллейболу))) родители в ЛЕСГАФТа учились...и познакомились там...
Старый 04-12-2008, 20:13     #273
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
я сегодня ребенка обманула, что идем к детям. он так обрадовался всем рассказывал, что идет в детский сад. а мы ходили в больницу. скорее всего детский сад нам не светит, нас сегодня опять смотрела светило (мама мария в курсе, корниенко). на 90 процентов ставят целиякию. завтра сдадим анализы на генетическую и тогда все станет точно и ясно. возможно тогда и не придется глотать кишку.
Наши @@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть диагноз не подтвердится
Старый 04-12-2008, 21:42     #274
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Ира, нам сначала Корниенко сказала, что не уверена, что у нас Целиакия. А потом вдруг на очередном приеме, что уверена.
Я пока не знаю, что думать, но на этой диете я себя чувствую хорошо и выгляжу тоже прекрасно.

А в связи с тем, что в мгц плохие реактивы, у нас генетический анализ то положительный, то отрицательный. Можно еще пойти в хеликс сдать. Бабла жалко.
Старый 04-12-2008, 22:33     #275
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Ирочка, как жалко. ((((((((( Ну может еще что -то изменится @@@@@@@@@@@@@@!
Старый 04-12-2008, 22:48     #276
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Наталья, где фотки?
Старый 04-12-2008, 23:53
ответ для funfun на сообщение "Наталья, где фотки?"
    #277
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Ира - вам с сынулей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
...сказал самый "любитель" платьевТы не забыла,что я такой же их "любитель" как и ты?))) Я их одеваю только,когда мы с мужем куда-то вдвоем идем,и то оооочень редко)))А уж на нашу встречу точняк не одену-ну не могу я за ребенком в платье бегать))По мне так в платье надо-спинка прямо,ножка на ножку,размеренные движения и т.п.,иначе я как корова в седле в нем себя чувствую (чисто мои личные комплексы)))) Да и на Новый год особого куража не светит,так что тож не сильный повод для похудения,а уж учитывая,что мужу я нравлюсь "любой",так и вообще стимул для похудения теряется ... НО!! Себе то я нравлясь худее-вот в чем запара))))
Ну я эта.....я стремлюсь к платьям...мысленно))) Хотя в таких, как Бартоша выбирает я ходить могу и пару-тройку имею - они как раз не требуют спинки-ножек-каблучков, очень даже хулиганистые. Но с другой стороны для таких и худеть не нужно - все замаскировано! А муж и у меня не стимул никак...увы

Цитата:
Сообщение от Большеглазка Посмотреть сообщение
Я ,когда хожу в детские магазины,начинаю себя медленно ненавидеть ,деньги которые беру с собой трачу все на игрушки.Покупаю игрушки ,как для себя.Что это? Не доиграла в детстве?Хотя мама говорила,что не достатка в игрушках у нас не было.СТРАННО
Точно-точно! Не доиграли мы)))) Свои нереализованные мечты-фантазии воплощаем! Я - так 100%. Не только в игрухах, но и в одежке. Стараюсь и дома дочу одевать комплектно , сочетаемо и миленько. По моему у меня уже болезнь на этой почве

Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Наталья, где фотки?
Да???? Хде же? Ждемс
Старый 05-12-2008, 00:04     #278
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


а меня че-то такая депрессуха
дергаюсь непонятно почему
чувствую надо расслабиться и до 15 января не думать не о работе не о кризисе
а там посмотрим
Старый 05-12-2008, 00:18     #279
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
а меня че-то такая депрессуха
дергаюсь непонятно почему
чувствую надо расслабиться и до 15 января не думать не о работе не о кризисе
а там посмотрим
Та же фигня!
Старый 05-12-2008, 00:24     #280
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Девочки, а кто дома так сказать в семье НГ встречает?
поделитесь мыслями
Мы уже два НГ почти в одном составе - муж и я, мой папа и мужнина бабушка 70 77 лет соответсвенно и Платон а теперь и Матвей и фсе (
вечная готовка потому как я без этого не могу а потом объевшиеся и сонные (
при том что пьют водку токо деда с бабой а мы символически шампусик
и вот хде оно веселье ?????
в этот раз коль я дома хочу рпсписать программу - меню не перегруженное и чтоб накануне красота и спокойствие и запах елки мандаринов а не готовки с кухни
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.