На МОРЕ НА ВСЕ ЛЕТО - куда поехать? как организовать? ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ! - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 01:48     #271
Agenda
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Чианг Май, Таиланд
Сообщения: 1 103
Agenda отсутствует


И я, кстати, не приглашаю в Таиланд. Я вам говорю, что есть такая возможность. Приглашение - это нечто иное, и предполагает то, что приглашающий будет готов вам чем-то помочь и т.п. Я и проживаю в районе, который наврядли заинтересует отдыхающих кратковременно - о чем красноречиво свидетельствует название топа.
Старый 04-01-2009, 03:35     #272
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agenda Посмотреть сообщение
И я, кстати, не приглашаю в Таиланд. Я вам говорю, что есть такая возможность. Приглашение - это нечто иное, и предполагает то, что приглашающий будет готов вам чем-то помочь и т.п. Я и проживаю в районе, который наврядли заинтересует отдыхающих кратковременно - о чем красноречиво свидетельствует название топа.
Простите,если это относится ко мне...???
Предыдущее высказывание в том числе...
Ну во-первых, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть.Просто цитировать к своему стыду несколько человек не успела,а сослаться хотя бы на Ваш "ник" тоже не удосужилась,постоянно отвлекал муШ.Так что прошу ещё раз прощения.

Во-вторых,я не имела в виду,что Вы лично кого то приглашаете.Просто в Вашем посте (214) вопрос звучит так,что можно понять (по крайней мере я так поняла),что Вы приглашаете посетить Таиланд и в частности возможно Чанг Май ..судя по подписи под Вашим "ником",где возможно Вы проживаете.
Скорее всего обе стороны не поняли друг друга (в плане приглашения)
Но при этом моя любовь к Таиланду не стала меньше.
Старый 04-01-2009, 03:50     #273
Agenda
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Чианг Май, Таиланд
Сообщения: 1 103
Agenda отсутствует


Извинения приняты

Я тоже не имела в виду личное приглашение. Просто часто люди пишут - приезжайте к нам ... туда-то. Это звучит обнадеживающе, как будто тебе там будут рады. Ну для меня лично, по крайней мере. Я стараюсь так не писать, и не хотела бы, чтобы меня так поняли, чтобы не обманывать ожидания людей.

Мы проживаем на севере, в горной части, как вы правильно заметили.

Здесь уже писала девушка (ник я забыла, вот теперь моя очередь краснеть), мы встречались с ней и ее мужем в Паттайе. Мы там тогда жили, а они приезжали отдыхать и присмотреться. Так у них еще хуже ситуация в плане питания ребенка. Но все решаемо.

Я не знаю насчет тайских ноток в любых блюдах... мне кажется, все не так страшно. В любом случае, я бы посоветовала снимать дом с кухней и готовить самим, если у вас детки. Так удобнее.
Старый 05-01-2009, 22:16     #274
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Всем здравствуйте!!!

Отметилась здесь на первых страницах - вот НГ праздники канули - начинаю тоже искать варианты отдыха на июнь... Хочу поехать на 1-1,5 месяца... Дочке 3.6 будет!
Изначально хочу Грецию - но начинаю думать как с визой быть... Финский шенген до октября... Ну, допустим будет по нему 30 свободных дней - но я не хочу последующих проблем((( Анулировать тоже вроде как не вариант, так как они потом дают столько сколько сами захотят...
В общем, если Кипр не вступит в шенген до лета, вот начинаю о нём подумывать... Сами были в Айя-напе в начале июня в отеле - погода - жара, море 22-25, тёплая-тёплая только вечером(((
Но место потрясающее!!!
Правда, читаю, что Греция более колоритная и зеленая... Кипр, конечно же, "выгоревшая степь".
Испанию пока отвергаю и лететь дальше и море говорят прогревается к концу лета (но эта инфа только по слухам - сама не была)... В принципе и Турция устроила бы - но хочу православных жителей рядом, всё-таки так спокойней на отдыхе с ребенком!!!
Вот такой у меня мысленный расклад!!! Буду заходить в топик...
Если у кого есть инфа по аппартаментам, домам в Греции или Кипре и не жалко поделиться - пишите пожалуйста в личку!!! Буду очень признательна!!!
И имейте ввиду меня в качестве компаньёна - у нас собирается компания ЛВшная, но времени ещё много до отдыха, мало ли не срастётся у кого по каким причинам или ещё какие обстоятельства!
Старый 05-01-2009, 22:20     #275
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


я хочу в компанию с детьми, потому что дочь в такомвозрасте, что без друзей совсем беда... на май-июнь... и поближе-потеплее...
Старый 05-01-2009, 22:30     #276
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Фотками поссорю - это Кипр, Айя-напа, Нисс-бич!
В районе популярного отеля Нисси бич!




Так вот к 16 часам - но утром и вечером - никого)))


Вот на фотке двухэтажное здание это аппартаменты при отеле - входит только завтрак в стоимость, а так кухня есть - море не соврать 20 шагов - чесслово!!! Рядом с отелем Нисси бич. Много было мам с детьми - в основном по 3-4 недели... Если бандой - то стоит ехать, если одна - скучновато, делать кроме моря и насамом деле нефиг!!! Ну, если только рулить по Кипру с левосторонним движением! Из развлечений - все экскурсии автобусные от 4ех часов и по 80 евро на человека, дети по 30 - очень дорого!!! Аквапарк есть - обыкновенный! Ферма Осликов сгорели говорят((( Ну, ещё может фантаны в Протаросе - вот и все развлечения! правда, луно-парк не плохой в Айя-напе есть - там все вечера с детьми и завысают

они же


Вот такая территория у Нисси Бич - просто супер!!! Но такая зелень и птицы не у всех отелей!
Старый 05-01-2009, 22:34     #277
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
Фотками поссорю - это Кипр, Айя-напа, Нисс-бич!
В районе популярного отеля Нисси бич!
Класс!!! А что по деньгам?
Старый 05-01-2009, 22:39     #278
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Класс!!! А что по деньгам?
Мы были в отеле - поэтому по аппартам не сориентирую! Но и отель для Кипра не дорогой - 2 недели 74тыщ. на троих с авиа и полупансионом!
Название в эфире не озвучу - так как пока ещё не забронировала, а мало ли туда поеду!
Старый 05-01-2009, 22:42     #279
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
... 2 недели 74тыщ. на троих с авиа и полупансионом!
Две недели - это не наш метод! Мне пара месяцев минимум нужна
Старый 06-01-2009, 11:49     #280
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Две недели - это не наш метод! Мне пара месяцев минимум нужна
Я понимаю - мне теперь тоже хотелось бы не меньше 21 дня точно - а так и все месяц полтора... Просто, наверняка, эта инфа может кому то пригодится и снять эти аппарты на месяц и больше...

А Кипр привела для примера - море там супер, обстановка безопасная, визы - нет проблем!!! И домов там сдаётся куча... Вот только пока нет "очевидцев"!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.