Где купить неприличный жест-большого размера - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 09:41     #271
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
а еще я как то в час пик ехала с Суворовского на мост Петра Великого...вот это была реальная жесть ....
Оооо! Это мой ежедневный маршрут с работы, но я как раз с прилегающей улицы еду, правда сейчас там не 3 ряда, а 1,5 потому как ремонт дороги
Старый 03-10-2008, 18:17     #272
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Моя подруга катается на машине, от которой шарахаются в разные стороны все.

Машина увешана следующими знаками:
- Женщина за рулем (это понятно )
- Ребенок в машине (очень редко возит с собой, но кресло сзади стоит )
- Чайник ( -без комментариев )
- Инвалид (Муж пользуется машинкой изредка, а он на инвалидности - головой стукнутый.)
- Огромная надпись через все заднее стекло - "Я люблю ГИБДД!!!", украшенная сердечками.

Никакие неприличные жесты, как мне кажется, такому транспорту уже нафиг не нужны. И так все понятно.
Старый 03-10-2008, 19:13     #273
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


Вот сегодня честно хотелось не то чтобы жест, а биту!!
шла с ребенком у Миллера, Испытателей закрыли, и все мимо миллера в объезд...так там люди туда-сюда...

и несется ну , не то чтобб дура....слов матерных не хватает! блондинка, на квадратном таком джипе-мерсе, со скоростью км 80! у миллера резко тормозит и убегает...мне ваще поплохело, она б кого-нить сшибла и не заметила!
Старый 03-10-2008, 19:23     #274
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanakass Посмотреть сообщение
резко тормозит и убегает...мне ваще поплохело,
Ей, наверное, в туалет приспичило
Старый 03-10-2008, 19:27     #275
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


я не знаю, но прибить ее хотелось, козу этакую
Старый 09-10-2008, 18:20     #276
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


не, ну что такое твориться?

по Байконурской ехала мадам по встречке! и ей невдамек, что улица то не односторонняя! Перед королева остановилась, там ей у виска встречная машина покрутила, она перестроилась в свой ряд и встала на перекрестке, а ей то налево..и стоит...........и что вы думаете -блондинка!
Старый 09-10-2008, 19:33     #277
mspb
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 306
mspb отсутствует


понавешают всяких знаков круглых квадратных треугольных разноцветных, с короткими и длинными стрелками, с цифрами, с полосками красными поперек... Город к новому году готовится... А еще на на дорогах гирлянды трехцветные стоят... Конечно сэкономили на лампочках, могли бы побольше цветов сделать! И что вы думаете? Народ у каждой такой гирлянды останавливается -любуются, посмотрят на все цвета и едут дальше... Пробки только создают... Может оно и к лучшему что на лампочках и цветах к гирляндам сэкономили...
Старый 09-10-2008, 19:54     #278
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от mspb Посмотреть сообщение
понавешают всяких знаков круглых квадратных треугольных разноцветных, с короткими и длинными стрелками, с цифрами, с полосками красными поперек... Город к новому году готовится... А еще на на дорогах гирлянды трехцветные стоят... Конечно сэкономили на лампочках, могли бы побольше цветов сделать! И что вы думаете? Народ у каждой такой гирлянды останавливается -любуются, посмотрят на все цвета и едут дальше... Пробки только создают... Может оно и к лучшему что на лампочках и цветах к гирляндам сэкономили...

жжоте
Старый 09-10-2008, 20:55     #279
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Да, это поражает! Прочла почти всю темку и не разу никто из тех кому вслед гудели не задумался что же он не так сделал и как нужно было это сделать так, чтобы никому не помешать!!!!!!!
Мне за всю мою историю гудели может раза 3 и тогда я реально понимала, что сделала кому то неудобно или просто ступила, было очень неудобно и всякий раз пыталась проанализировать ситуацию чтобы впердь так не делать. А тут все всё валят на других...... Потрясающе!!!!!!!!
Удачи на дорогах. Не хотела бы я ехать рядом
Старый 09-10-2008, 23:54     #280
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


Да ладно вам, почему не задумываются? я вот задумываюсь..с тех пор как меня проучили на тонированной шестере, после того как я их по неопытности подрезала на пустой дороге..теперь так не делаю. просто правила надо знать....А не ездить по встречке с умным видом!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.