Как сходили на новогодние елки? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 22:44     #271
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Я не знаю, на входе на 2этаж стояли два контролера, одна сказал, что мой ребенок еще "маленький", а другая, что уже "большой". Ребенку 3,10. Я прошла вместе с ребенком. НО,там были и мамы явно "взрослых" детей 5-6 лет, а наших знакомых 4,5 лет не пустили - т.к. ребенок высокий по росту.

Плохая это идея - делить на "больших" и "маленьких" - все родители хотя быть с детьми
Спасибо! Тогда пойдём к спектаклю -в прошлом году интермедия в Деммени совсем не понравилась - а без мамы наши вообще никуда не полезут.
Старый 02-01-2009, 23:07     #272
Котенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 703
Котенок отсутствует


А кто нибудь был в Особняке барона Кельха на Снежной сказке?
Старый 02-01-2009, 23:19     #273
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
а в папанин никто не ходил? мы идем в воскресенье. очень интересно, что там.
Так там начало ёлок с 4 января. Так что ждём Ваших отзывов
Старый 02-01-2009, 23:27     #274
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Девочки, а в Мариинском театре был уже кто-нибудь на ёлке?
Старый 02-01-2009, 23:35     #275
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Так там начало ёлок с 4 января. Так что ждём Ваших отзывов
ой! а я и не знала мне подруга билет брала.
ну может кто в прошлом году там был?
Старый 02-01-2009, 23:46     #276
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Девочки завтра кто идет на елки как одевать будите?
Платья или потеплее?
И есть кто завтра идет во Дворец Белосельских-Белозерских?
Мы завтра идем. Дочка пойдет,думаю в нарядном костюме ,а сын в костюме Зорро. Мы там уже в каком-то году были,понравилось. Надеюсь завтра получат дети удовольствие,хотя после Аничкого дворца ,где все были в восторге...не знаю - увидим.
Старый 02-01-2009, 23:58     #277
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Девочки все не осилю, мы 30 были на елке во дворце творчества юных (Аничков дворец) довольные. билеты 500-600 р. от места. моего пустили с бабушкой без разговоров, деть и бабушкаостались в восторге. пкеред спектаклем атракционы, подарки красочные сладкие с развивающей игрушкой, игра конечно компьютерная и расчитана на более старший возраст (нам 5,4), но ни че племяннику понравилось (ему 7,5), игрушка заставляет открыть книжку и поинтересоваться историей города. В этом году (как бывший сотрудник дворца поинтересовалась у коллег) дворцовские сами довольны своей елкой и всех зовут еще раз прийти
Старый 03-01-2009, 00:24     #278
ginzza
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 18
ginzza отсутствует


мы были сегодня в РОСТЕ.понравилось ОЧЕНЬ! дочке 3,5 года. часто болеет и стеснительная. поэтому выбирала "камерные елки" дабы деток было не много и внимание артистов и деда мороза каждому хватило. Был очень милый спектакль (интерактивный)я в начале тоже участвовала с детем в хороводах и играх, но потом актеры так вовлекли мою девочку в игры, что я расслабилась и сидела с фотиком в рукахвсем у кого маленькие детки-очень советую.подарок-сок и развивалка.
завтра идем в ресторан Макаров на Алису. завтра напишу
Старый 03-01-2009, 00:43     #279
марина+полина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 151
марина+полина отсутствует


Сегодня были на Пулковской елке.
Организация- по-моему, отлично. Большой гардероб, без очередей, большой холл с креслами, мы спокойно, без толкотни переоделись. Так же быстро и без очереди оделись.
Перед спектаклем - тусовка в фойе, т. к. мы пришли минут за 15 до начала, то уже было не протолкнуться через стройные ряды родителей. Спектакль - для взрослых детей, которые в курсе Мадагаскара, Рататуя, Ледникового периода и Пса Вольта. По мне сценарий слабоват. Для знакомой - супер, современно.
После представления - Новогодняя дискотека, можно сфоткаться с героями спектакля.
Старый 03-01-2009, 00:43     #280
Катюк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 365
Катюк отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Девочки все не осилю, мы 30 были на елке во дворце творчества юных (Аничков дворец) довольные. билеты 500-600 р. от места. моего пустили с бабушкой без разговоров, деть и бабушкаостались в восторге. пкеред спектаклем атракционы, подарки красочные сладкие с развивающей игрушкой, игра конечно компьютерная и расчитана на более старший возраст (нам 5,4), но ни че племяннику понравилось (ему 7,5), игрушка заставляет открыть книжку и поинтересоваться историей города. В этом году (как бывший сотрудник дворца поинтересовалась у коллег) дворцовские сами довольны своей елкой и всех зовут еще раз прийти
присоединяюсь к отзыву!! Очень понравилось представление!! Деть просится еще!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.