Хвасталка Декоретто - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 10:02
ответ для Olga Wins на сообщение "Хвасталка Декоретто"
    #271
So11a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
So11a отсутствует


MiLie, не знаю, когда появятся...я думаю, скоро...в течение месяца, нарн, а стоять, мне кажется, будут как обычные Xl...рублей 300
Старый 06-11-2008, 10:03     #272
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiLie Посмотреть сообщение
ой как мило!!! тоже хочу!! когда они появятся и интересно, сколько стоить будут?? необычное Декоретто...))
я бы там заказаывала достаточно часто,..но!!!...первый заказ ,девушку с бабочками везли мне 1,5 месяца!!!Просто она у менеджера в машине валялась,и она все никак не могла ее довестиВторой заказ,та же самая менеджер,...мм...и опять,несколько раз обещала привезти заказ,и так не привезла!!...если бы не их чудо молодой человек,который привез сам!Огромное ему спасибо!!
Сейчас перед НГ,хочу оформить Детский Садик,в который ходит моя дочка,но сильно сомневаюсь ,что буду заказывать в Декоретто,скорей в контакте.
Старый 06-11-2008, 12:50
ответ для Olga Wins на сообщение "Хвасталка Декоретто"
    #273
MiLie
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 104
MiLie отсутствует


да, с новым годом можно и пролететь, если на менеждера надеяться с доставкой напряг((
Старый 06-11-2008, 13:03
ответ для Olga Wins на сообщение "Хвасталка Декоретто"
    #274
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Скажите, а на деревянные поверхности эти наклейки приклеятся и будут ли держаться и отклчется ли без следов?
Старый 06-11-2008, 13:22
ответ для Olga Wins на сообщение "Хвасталка Декоретто"
    #275
So11a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
So11a отсутствует


Sise4ka я клеила на ДСП, классно приклеилось и держится хорошо, а потом я еще делала деревянный столик в технике декупажа, ваще супер получилось, правда, я на всякий случай сверху бесцветным лаком покрыла, чтоб края рисунка не затирались и не задирались. Отклеиваются суперски и без следа, только, например, с зеркала, со стекла или плитки ОЧ тяжело отодрать и уж переклеить точно не получится
Старый 06-11-2008, 17:02
ответ для So11a на сообщение "Sise4ka я клеила на ДСП, классно..."
    #276
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от So11a Посмотреть сообщение
Sise4ka я клеила на ДСП, классно приклеилось и держится хорошо, а потом я еще делала деревянный столик в технике декупажа, ваще супер получилось, правда, я на всякий случай сверху бесцветным лаком покрыла, чтоб края рисунка не затирались и не задирались. Отклеиваются суперски и без следа, только, например, с зеркала, со стекла или плитки ОЧ тяжело отодрать и уж переклеить точно не получится
Ой, а покажите столик пожалуйста!
Старый 06-11-2008, 17:06
ответ для So11a на сообщение "Sise4ka я клеила на ДСП, классно..."
    #277
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от So11a Посмотреть сообщение
Sise4ka я клеила на ДСП, классно приклеилось и держится хорошо, а потом я еще делала деревянный столик в технике декупажа, ваще супер получилось, правда, я на всякий случай сверху бесцветным лаком покрыла, чтоб края рисунка не затирались и не задирались. Отклеиваются суперски и без следа, только, например, с зеркала, со стекла или плитки ОЧ тяжело отодрать и уж переклеить точно не получится
Ну все, со спокойной душой можно скупать цветы для детской комнаты....
Старый 07-11-2008, 10:17
ответ для Olga Wins на сообщение "Хвасталка Декоретто"
    #278
So11a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
So11a отсутствует


Вот смотрите, это простой Икеевский шкафчик, или не знаю, как его назвать, покрашенный частично акриловой краской, украшенный Декоретто (розы Люкс) и покрытый сверху бесцветным лаком. Лаком можно не покрывать и тогда будет возможность менять периодически рисунок. Просто дети оч любят отдирать картинки, поэтому я покрыла лаком.
[IMG][/IMG]
Старый 08-11-2008, 15:47     #279
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daffna Посмотреть сообщение
Сейчас перед НГ,хочу оформить Детский Садик,в который ходит моя дочка,но сильно сомневаюсь ,что буду заказывать в Декоретто,скорей в контакте.
Подскажите, пожалуйста, а где их в Контакте заказывать?? Очень - очень хотца!!!!!!!
Старый 08-11-2008, 16:54
ответ для Olga Wins на сообщение "Хвасталка Декоретто"
    #280
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


я так и не поняла, Дисней от куда?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.