программа "Жильё для молодой семьи" - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2007, 17:11
ответ для Милиса на сообщение "Привет.Вчера на Антоненко заключили..."
    #271
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милиса Посмотреть сообщение
Привет.Вчера на Антоненко заключили договор займа,т.е.в ссудонакопительную вписались для увеличения рассрочки выплат за квартиру.Ещё потом и кровью раздобыла телефон жилищного комитета,а конкретно того товарища ,кот. субсидиями занимается.Позвонила,а он аккурат вчерась заболел,но очень милая девушка объяснила те вопросы,которые многих здесь волнуют.А именнно:заседания комиссии по распределению субсидий "молодым" вэтом году ещё не было,будет (но просила не ссылаться на эту дату) приблизительно в начале мая(УРРА-А-А-А!!!!),и главное до получения субсидии проходит 1-2-3 месяца(ещё раз УРРА-А-А-А!!!). Ат.к. заключать первичный договор на покупку квартиры с нами будут где-то в августе,то субсидия уже должна быть(тьфу 3 раза -чтоб не сглазить).Т.е. мы вроде как непролетаемс этой квартирой.....
Так как это понимать? Если мы до конца апреля успеем вписаться, то может тоже попадем?
Старый 11-04-2007, 17:25     #272
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Милиса,а мне сказали,что если вписаться в ссудонакопительную,то надо накопить на первый взнос,а только потом квартиру будут предлогать или я опять чего то напутала.
Старый 11-04-2007, 17:38     #273
Милиса
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
Девочки, а уменя такой вопрос, мы только собираемся пойти записаться в общуюу очередь в администрации, что нужно при себе иметь?
1. паспорт?
2.документы на имеющуюся жил. площадь?
3. обоим супругам обязательно записываться или может кто-то один?
4. свидетельство о браке?
5. С ЖЭКа надо ли какие-нибудть формы?
или что-то еще?
Потом есл мы все это благополучно пройдем и получим спаравку, что мы стоим на очереди, мы можем сразу же пойти на Антоненко и встать в очередь на субсидии? Или нужно выждать каккой-либо срок, дело в том, что мужу уже 29, ждать нет возможности, всем спасибо.
вообще-то все эти вопросы обсуждались выше,читайте весь топ! На ри-хэш,спец. для Вас. Справки ГБР всех членов семьи(какигде есть выше),формы 7,9,паспорта,свид.орожд.(и Ваши тоже!!!!) и браке ,всё с копиями,справки о доходах(в т.ч. пособия,дотации и т.д.)вроде за год.Приходите вместе в администрацию-проще будет.Ставят на очередь месяц приблизительно.Потом со справкой и формами 7.9 ,копиями папортов и всех свид-в на антоненко.Да,и наверно в администрации сразу сдадите док-ты на субсидию,когдапридёт ответ,что вы очередники. Пожалуйста.
Старый 11-04-2007, 17:42     #274
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Цитата:
Так как это понимать? Если мы до конца апреля успеем вписаться, то может тоже попадем?
мне кажется,что до мая не успеть все документы собрать,хотя если постараться.Я начну успею так успею,нет так нет.раз только в программу попали думаю квартиру сразу не предложат.
Старый 11-04-2007, 17:44     #275
Милиса
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ольга77 Посмотреть сообщение
Милиса,а мне сказали,что если вписаться в ссудонакопительную,то надо накопить на первый взнос,а только потом квартиру будут предлогать или я опять чего то напутала.
Нас оформили(как и остальных из этого дома )задним числом.А какая разница-ссудонакопительная субсидии не мешает.Мы деньгу складываем туда,а получим субсидию(тьфу 3 раза ) -будет 30 % и даже с гаком надеюсь.Суть в том, чобы успеть до подписания договора,но это только в моём случае,а вообще -то сначала должны быть 30% от квартиры.Но я же писала,почему так получилось .
Старый 11-04-2007, 17:50     #276
Милиса
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ольга77 Посмотреть сообщение
мне кажется,что до мая не успеть все документы собрать,хотя если постараться.Я начну успею так успею,нет так нет.раз только в программу попали думаю квартиру сразу не предложат.
Квартиру сразу действительно не предложат,т.к. насколько я знаю сейчас Все розданы,аследующей закупки ещё не было.Но если субсидия ужевналичии будет,то во-первых выбудете в первых рядах,во- вторых пока там квартиры не появятся,может на вторичке поищите что-нибудь....Адок-тына субсидию,еслиочень сильно постараться-успеете собрать,это яВам говорю как спец .
Старый 11-04-2007, 17:54     #277
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Милиса,я буду за вас держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Документы буду собирать на субсидию,может и успею,а у мужа зарплата серая и боюсь напишут маленькую,на субсидию это может как то повлиять или надо постараться побольше з/п написать?
Старый 11-04-2007, 18:03     #278
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


Спасибо, девочки!!! Да работы полно, только сбор документов чего стоит....но попытка не пытка.
Старый 11-04-2007, 18:15
ответ для Милиса на сообщение "вообще-то все эти вопросы обсуждались..."
    #279
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


На ри-хэш,спец. для Вас.

Милиса, извините за тупость, кто это?
Старый 11-04-2007, 18:22     #280
Милиса
Guest
 
Сообщения: n/a


Ольга,СПАСИБИЩЕ !!! А з.п. лучше побольше написать,вы же должны доказать этой бамажкой,что платёжеспособны,а то придётся поручителей искать с белой з.п.а это ой как не просто ....Шевелись по инстанциям быстро-успеешь!!! ВОТ мои @@@@@@@@@@@@@@@@@.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.