ИГРЫ. Что купить в магазине? Обзор. - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 17:52     #271
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Оптовые закупки.На главной странице форума под доской объявлений.Там несколько разделов - купить можно почти все! Если вам игры,то в разделе игрушек!
Старый 10-02-2009, 12:31     #272
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал конструкторы серии КЛИКС?

Начальный набор, состоящий из 20 "кликов", 4-х колес, 3-х осей и 6-ти пирамидок.
Прекрасно подойдет для того, чтобы понять насколько вашему ребенку понравится этот замечательных конструктор.

КЛИКС – уникальный конструктор из Бельгии, особенностью которого является необычное крепление строительных элементов между собой, что позволяет быстро создавать большие по площади и объему конструкции, при этом прочные и гибкие. Наличие осей и колесиков в каждом наборе CLICS дает возможность создавать не только дома или фигурки животных, но и автомобили или поезда. Все наборы взаимодополняемы, так как состоят из основных "базовых" блоков, которые при достаточном их количестве позволяют строить все на что только хватает воображения.

CLICS - способствует развитию мелкой моторики, пространственного воображения, логики, математических навыков, стимулирует стремление к поиску решений задач.
Изображения
 
Старый 10-02-2009, 13:03     #273
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Наши.
Девочки если спрашивайте если что, все лень расписывать.



















Старый 10-02-2009, 13:08     #274
ya_melkaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 59
ya_melkaya отсутствует


[quote=ValeriLeri;21510796]Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал конструкторы серии КЛИКС?

У нас была такая машинка. Ее один раз собрали. Разобрать я уже ее не могла. Очень тугие детали. Просила мужа.
Старый 10-02-2009, 13:24
ответ для ya_melkaya на сообщение "[quote=ValeriLeri;21510796]Подскажите,..."
    #275
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


[quote=ya_melkaya;21512974]
Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал конструкторы серии КЛИКС?

У нас была такая машинка. Ее один раз собрали. Разобрать я уже ее не могла. Очень тугие детали. Просила мужа.
Спасибо большое за отзыв.
Старый 10-02-2009, 22:30     #276
katarina81
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 234
katarina81 отсутствует


Вот наши новые приобретения (вроде в топике их не видела...)
1. Игра "Найди половинку" - крупные, знакомые многим малышам картинки, материал - жесткий картон, покрытие глянцевое. Надо собирать из двух половинок+найти в похожих картинках отличие. Сыну нравится собирать определенные картинки (по своему вкусу так сказать), на другие пока внимания не обращает. Мое мнение - хорошая игра.
2. Пазлы крупные из 4-6 элементов в рамке - Сын с интересом принялся их вынимать, а потом вставлять только по углам. Но у нас это первый опыт с пазлами. Материал плотный картон, покрытие глянцевое. Мое мнение - хорошие, качественные пазлы.
3. Игра "большие и маленькие" серия домашние животные - стандартный набор домашних животных, сотавление цепочки - например:конь-лошадь, жеребенок, табун, трава. Т.е. из пяти составляющих можно понять где и как живет то или иное животное. Материал - средней толщины картон, покрытие глянцевое. Мое мнение - не очень правдоподобно прорисованы животные (на собаку мой сказал - медведь.. а ведь и похоже..(на фото рядом с козой посмотрите)), картон для деток до 2 лет тонковат (мой сразу заломал пару картинок), а в целом очень интересная игра.
4. Альбом для занятий с бумагой серия "Это может ваш малыш" (есть еще с пластилином и еще чем-то ..не помню)- очень красочный альбом. Бумага толстая, качественная. Суть: пример - нарисованы птички и кормушка, в кормушке 3 зернышка, надо сделать из бумаги зернышки и покормить птичек (смять из бумаги шарики и приклеить их в кормушку). Над каждой картинкой (всего их в альбоме 5) написан маленький рассказ-задание. Мое мнение - в альбоме вложена бумага для занятий, но она слишком плотная - ребенку из нее скатать шарик сложно: надо купить цветную бумагу+клей (но это мелочи). А в остальном - очень нравиться.

Первые 3 позиции покупала в Оптовом магазине-складе на Стачек 45,к.2. Отдельно по ценам не скажу, т.к. чек забыла.. Но за 2 игры, 3 рамки пазлов, 2 книжки, раскраску про Лунтика с наклейками заплатила 340 руб. А альбом покупала в Книжном Доме за 72 руб.
Изображения
    
Старый 10-02-2009, 22:43     #277
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Девочки, помогите, пожалуйста!
Очень надо конструктор "Транспорт" от Томика. Может кто-то видел на днях в магазинах? А то я в закупке пролетела с Транспортом... По вашим советам была в ЗМ и в 2 магазинах Дети, там нет - закончились Нашла только в Крохе, но там цена запредельная
Старый 10-02-2009, 22:56     #278
pucha906090
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщения: 188
pucha906090 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Наши.
Девочки если спрашивайте если что, все лень расписывать.

А где вы эти половинки с покупали?
Старый 10-02-2009, 22:57     #279
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


а мне про лото стеллар расскажите- картон? маленькие карточки сами плотные?
Старый 10-02-2009, 22:59     #280
Magia
Ветеран
 
Профиль Magia
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 882
Magia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста!
Очень надо конструктор "Транспорт" от Томика. Может кто-то видел на днях в магазинах? А то я в закупке пролетела с Транспортом... По вашим советам была в ЗМ и в 2 магазинах Дети, там нет - закончились Нашла только в Крохе, но там цена запредельная
Видела в "Лукоморье" (Озерки) в выходные. Цену точно не помню, что-то около 500 руб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.