Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 18:03     #271
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Вот и мне ответили, что на основании того , что я сдала - можно снова беременить и андрогены не корректировать! Вот 6 числа иду к ЕВ свои гормоны покажу, потом напишу, куда она меня "послала"

Девочки, мне сегодня ТРИ касатки приснились, как будто типа залив и я их фоткаю, а они мне в кадре улыбаются и подмигивают! Такие добрые и веселые! Надеюсь, что это к Б!!!
Конечно, к бер!!! Здорово! Целых три - вдруг к двойне?
Старый 04-03-2009, 18:17     #272
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Девочки, я домой, пока! До завтра!!!
Старый 04-03-2009, 18:33     #273
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, я домой, пока! До завтра!!!
Пока
Старый 04-03-2009, 19:12     #274
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Конечно, к бер!!! Здорово! Целых три - вдруг к двойне?
Ага! К ТРОЙНЕ!!! Пока! До завтра!
Старый 04-03-2009, 19:12
ответ для Vera_V на сообщение "Пока :030:"
    #275
элали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: за полярным кругом
Сообщения: 90
элали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушайте, девочки, а многоводие никому из вас не ставили? Мне врач сказала, что у меня оно было. У меня и при осмотре матка выглядела больше, чем на мой срок Б, и по тому, как у меня выкидыш произошел тоже получается оно
Но не могу найти инфу по этой бяке в инете. Может у кого-нить из вас тоже было или слышали?
http://medicall.ru/articles/patpregn/hydramnios.html
http://www.karapuz.kz/pages_out.php?cid=168

Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
ИМХО, нельзя ненавидеть. Это саморазрушение. Испытывая такие мысли ты себя делаешь слабее и притягиваешь негативную энергию. И, потом, ЗБ - это не наказание! Это случай, и только, генетический сбой, скажи спасибо, что БОг избавил тебя вовремя от ДЦПешника или дауна не приведи господи!
+1. У моей подруги была отличная беременность, можно сказать как по учебнику, родила девочку, в результате родовой травмы (по вине врачей кстати) - у ребенка ДЦП, и я вам скажу - вот это страшно...
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А хуже всего то, чо одновременно со мной заБ моя бывшая коллега и жена двоюродного брата мужа. Они тоже пытались очень долго, а получилось у нас одновременно. И теперь я даже не хочу видеть их Хотя я очень хорошо к ним отношусь, жену брата вообще обожаю. Я так радовалась. когда узнала. что и у них в семье такое счастье. А теперь даже не хочу к ним ехать, не могу видеть ее... Нет, мне не завидно, я за нее очень рада, но... видеть беременных не готова.
Я тоже испытывала такие же чувства, но почему-то сейчас это ушло .Все остальные - это все остальные, я - это я, все по-разному, может время вылечило.

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегодня ТРИ касатки приснились, как будто типа залив и я их фоткаю, а они мне в кадре улыбаются и подмигивают! Такие добрые и веселые! Надеюсь, что это к Б!!!
Мне постоянно снится рыба когда овуляция, может организм так сигнализирует
Старый 04-03-2009, 19:21     #276
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Ракель! Когда я была беременная на 11 неделе, то узнала что двоюродная сестра мужа беременна, ездила к ней в гости вместе с родной сестрой мужа, которая на тот момент тоже была беременная! Но узнала она об этом в тот день, когда меня увезли с кровотечением! Мы с ней это дело отметили коктелем молочным в кафе, поболтали как мы будем вместе ходить гулять с колясками и все, ночью у меня полило, а еще через день почистили... и того: я должна была родить в июне, двоюродная сестра в июле, а родная в августе. Они сейчас спокойно ходят с пузиками, за них очень рада, но конечно сначала было больно и я спрашивала: "Почему они достойны, а я нет?" Прошло 3 мес, я очень переживаю за них, и теперь не испытываю никакой зависти, ведь все у нас будет хорошо, а раньше на 6 мес или позже - это все фигня!!! Время лечит - не хотите их видеть - НЕ НАДО! И себя травмируете и их насторожите...
Старый 04-03-2009, 19:40     #277
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Похоже мы нашли рецепт удачной беременности.... Девочки, может напьемся все и вперед?

я согласна
Старый 04-03-2009, 19:59     #278
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
ИМХО, нельзя ненавидеть. Это саморазрушение. Испытывая такие мысли ты себя делаешь слабее и притягиваешь негативную энергию. И, потом, ЗБ - это не наказание! Это случай, и только, генетический сбой, скажи спасибо, что БОг избавил тебя вовремя от ДЦПешника или дауна не приведи господи! На сроке 12 недель, это только зародыш, как-бы ты к нему не относилась , холила и лелеяла свои грезы и чаяния. Как говорила Полианна: "Надо уметь радоваться тому, что не хуже" - приблизительно как-то так, точно не помню. Ведь можно было и умереть от внутреннего сепсиса и т.д. Много страшилок можно себе придумать.
Бог тут не причем ИМХО.
очень правильно и хорошо сказала
+100

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Каждый, конечно по-своему к Богу относится, это личное дело и осуждать или убеждать, конечно, бессмысленно! Ноя всегда стараюсь во всех ситуациях спрашивать не за что мне это, а зачем мне это? Все не просто так и не зря случается..
Но это мое личное мнение, конечно, никому не навязываю!
я тоже исповедую теорию, что в жизни не бывает случайностей и мы должны пройти этот путь...пусть он будет и сложным

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
да уж... не очень корректно по отношению к верующим людям такое писать... но каждый имеет право на собственное мнение
мне кажется, что страшно жить без веры... ИМХО
это не только страшно, это еще толкает на многие нехорошие поступки
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я вот кстати в беременность все какая-то злая была и замкнутая... все меня раздражало, наверное надо было как-то радостнее на жизнь смотреть...
ага, это точно.....надо во всем видеть позитив и думать только в положительном направлении

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
У меня была такая же мысль про пинетки
о! а я уже купила, бежевые
Старый 04-03-2009, 20:00
ответ для angel-dust на сообщение "очень правильно и хорошо..."
    #279
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


а у меня сегодня ПДР
Старый 04-03-2009, 20:01     #280
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


а вообще у меня нет сил больше работать там, где я работаю....такой нервяк

хочу в декрет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.