Я в ужасе! - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 21:38     #271
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Потому что те кто защищает собаку совершенно не вспоминают что собака была агрессивной. Как было на самом деле знает только мужик с бабкой. О чем она думала допуская такое поведение своих животных? Не кто кроме нее не виноват в случившемся! И не надо из нее мать-героиню делать.
Старый 17-01-2009, 21:38     #272
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роза Ветрова Посмотреть сообщение
Это уж потом в травме ей объяснили, что она вполне могла оказаться на месте собаки.
Вот так вот. Поэтому начинать надо с покушения на убийство человека.
Что б у вас даже мысли не было - я охотника не защищаю... Но... У нее адвокат, это это ей адвокат объяснил,что нужно говорить.. При чем тут травма-то???? Больше им делать нечего, как оценивать - кто в кого собирался стрелять (Или вы там вместе с хозяйкой были???). !!! Может еще журналисты.. Потому что сюжет про застреленную неадекватную собаку - неинтересно, а вот названия "Пес защитил хозяйку от пули" и "Бедный сын ищет убитого отца" - это круто.. это будут смотреть. Кстати.. а где мальчик-то??? Который сын и который ищет своего папу... у хозяйки было ДВЕ суки и ОДИН кобель...
Вот честно.. при всем том, что я согласна, что охотника нужно наказать - читать несколько вариантов развития событий.. это уже называется - вранье и никак иначе...
Старый 17-01-2009, 21:42     #273
Роза Ветрова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 744
Роза Ветрова отсутствует


Цитата:
"Пес защитил хозяйку от пули" и "Бедный сын ищет убитого отца" - это круто.. это будут смотреть.
Дело не в том, интересно смотреть или неинтересно, а в том, что, к сожалению, в России собак можно убивать безнаказанно. А людей... тоже можно, но тут многое зависит от адвоката.
Убийцу нужно наказать. И адвокат у Ларисы Лисиной один из лучших.

Цитата:
При чем тут травма-то????
В милиции есть заверенная травмой телефонограмма об огнестреле, датированная тем днем, когда произошло убийство и покушение на жизнь человека со словами "Я щас тебя проучу!".
Старый 17-01-2009, 21:53     #274
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роза Ветрова Посмотреть сообщение
Дело не в том, интересно смотреть или неинтересно, а в том, что, к сожалению, в России собак можно убивать безнаказанно. А людей... тоже можно, но тут многое зависит от адвоката.
Убийцу нужно наказать. И адвокат у Ларисы Лисиной один из лучших.



В милиции есть заверенная травмой телефонограмма об огнестреле, датированная тем днем, когда произошло убийство.
Я не обсуждаю стрельбу в городе и не призываю вставать в ряды защитников охотника (если вы еще не поняли). Все должно быть законно: стрелял - закон должен наказать именно за это, а не за вымыслы журналистов и защитников с хвостов. Призывают к закону - пусть и сами им руководствуются.
Старый 17-01-2009, 21:57
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #275
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
В милиции есть заверенная травмой телефонограмма об огнестреле, датированная тем днем, когда произошло убийство и покушение на жизнь человека со словами "Я щас тебя проучу!".
Про травму я написала только то, что они регистрируют и отправляют в милицию информацию, равно как это делают больницы.. а не объясняют - на чьем месте она МОГЛА бы оказаться. Просто факт того, что было. Там журналисты не работают.. и адвокаты - тоже.. там люди делом занимаются.
Старый 17-01-2009, 21:58     #276
Роза Ветрова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 744
Роза Ветрова отсутствует


Цитата:
а не за вымыслы журналистов и защитников с хвостов. Призывают к закону - пусть и сами им руководствуются.
Надеюсь, что все так и будет. Мне совсем не хочется думать, что рядом со мной гуляют дядьки, таскающие под куртками обрезы. Кстати, на Хвостах многие гости-мужчины, участвующие в обсуждениях, открыто в этом признаются. Что оружие есть и они готовы стрелять. Запаслись, так сказать, на всякий случай. А что в этом такого? А вот на ЛВ, как выяснилось, и женщины такие есть.
Старый 17-01-2009, 23:00     #277
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Потому как каждый боится за жизнь и здоровье своего любимого животного. У меня знакомые есть которые из-за своры бродячих купили оружие. Хозяйка Хрома не думала о безопасности других. Я только что пришла с прогулки. Гуляла 5 минут с двумя. Одна большая собака другая маленькая. Это сложно. А она с тремя гуляла! И я не как не понимаю почему до этого случая не чего не было предпринято в ее отношении.
Старый 17-01-2009, 23:05     #278
Роза Ветрова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 744
Роза Ветрова отсутствует


Цитата:
Потому как каждый боится за жизнь и здоровье своего любимого животного.
Все правильно. И если его оправдают, причин бояться станет еще больше. Вы не понимаете, почему она гуляла с тремя (я тоже не понимаю, но это другой разговор), а какой-то дядя с ружьем за пазухой не понимает зачем Вам вообще собака.
Старый 17-01-2009, 23:20     #279
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Так я его и не защищаю особо. Но и понимаю почему он это сделал.
Старый 18-01-2009, 00:01     #280
Роза Ветрова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 744
Роза Ветрова отсутствует


Цитата:
Так я его и не защищаю особо
Совершенно верно. Его поступок заслуживает серьезного наказания. Мы все люди и всегда готовы посочувствовать ближнему. Мне жаль, что он так поступил. Но он должен быть наказан. Даже если у него был миллион причин, есть вещи, которые делать нельзя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.