СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2006, 22:42     #271
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светланушка Посмотреть сообщение
Сообщение для беременных, наблюдающихся в женской консультации 37 (поликлиника 100) у Чмыревой: ДЕВОЧКИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Меня и мою сестру она так по беременностям провела, что до сих пор плачу. Обе в родах чуть не умерли вместе с детьми, все по ее недосмотру и из-за ее некопметентности. Сестра не смогла разродиться из-за того что врач не увидела по результатам УЗИ, что у нее мочевой и матка поменяны местами (патология - на УЗИ определяетя). А меня экстренно кесарили на 29/30 неделе - последствия ее лечения скрытой инфекции (которой не было!) У моей малышки ДЦП.
Я тоже лично видела эту самую Чмыреву. Ничего хорошего сказать о ней не могу! А еще соседка по парадной сейчас у нее наблюдается по беременности. Так Чмырева ее постоянно до слез доводит, без конца запугивает, все время в больницу старается упечь. В общем человек всю беременность ходит нервный постоянно на грани срыва.
Старый 29-12-2006, 23:01     #272
Светланушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 601
Светланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Я тоже лично видела эту самую Чмыреву. Ничего хорошего сказать о ней не могу! А еще соседка по парадной сейчас у нее наблюдается по беременности. Так Чмырева ее постоянно до слез доводит, без конца запугивает, все время в больницу старается упечь. В общем человек всю беременность ходит нервный постоянно на грани срыва.
Пусть бежит сломя голову!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 31-12-2006, 02:27     #273
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Передам ей обязательно! А вот я сама не смогла перевестись к другому врачу. Отказала заведующая. Без всяких объяснений. Я от свекрови еще раньше была наслышана о Чмыревой.
Старый 31-12-2006, 12:32     #274
Светланушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 601
Светланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Передам ей обязательно! А вот я сама не смогла перевестись к другому врачу. Отказала заведующая. Без всяких объяснений. Я от свекрови еще раньше была наслышана о Чмыревой.
Река загубленных жизней и море загубленного здоровья бедных, ни в чем не повинных деток . Если заведующая откажет, пускай хотя бы параллельно негласно у другого специалиста наблюдается. Чмырева - не специалист, это - слезы . Может я и не права, но одна фамилия чего стоит . Соответственно ей и живет, наверное.
Старый 02-01-2007, 13:17     #275
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Передам ей обязательно! А вот я сама не смогла перевестись к другому врачу. Отказала заведующая. Без всяких объяснений. Я от свекрови еще раньше была наслышана о Чмыревой.
Не имеет права вам отказать! В противном случае пишите заявление,а она пусть письменно напишет причину отказа на нем и к главному врачу! В случае чего говорите,что пойдете в райздрав! Это действует. Думаю гл. врач решит все быстренько,сейчас они боятся с больными ругаться Это точно!
Старый 02-01-2007, 14:34
ответ для ,,, на сообщение "Не имеет права вам отказать! В..."
    #276
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Не имеет права вам отказать! В противном случае пишите заявление,а она пусть письменно напишет причину отказа на нем и к главному врачу! В случае чего говорите,что пойдете в райздрав! Это действует. Думаю гл. врач решит все быстренько,сейчас они боятся с больными ругаться Это точно!
ППКС, я тоже меняла врача.Когда пришла к завед. она мне сказала что,мол посмотрим кто вас возмет, на что я сказала что кого назову тот и возьмет,а сказала это уверенно и она поняла что тут даже спорить бесполезно.И все было ОК.
Старый 02-01-2007, 17:42     #277
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
ППКС, я тоже меняла врача.Когда пришла к завед. она мне сказала что,мол посмотрим кто вас возмет, на что я сказала чтокого назову тот и возьмет,а сказала это уверенно и она поняла что тут даже спорить бесполезно.И все было ОК.
Ни фига. Вы имеете право выбрать другого врача, но выбранный вами врач имеет право отказаться вести не своего пациента.
Сорри за оффтоп в теме
Старый 02-01-2007, 18:01     #278
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Ни фига. Вы имеете право выбрать другого врача, но выбранный вами врач имеет право отказаться вести не своего пациента.
Сорри за оффтоп в теме
Ничего подобного. Вам конечно могут сказать что бесплатно вы не имеете права на выбор,но тогда вперед к глав.врачу. Я сама работаю в район.поликлинике и знаю ка это быстро решается
Старый 02-01-2007, 19:00     #279
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Я тоже работала в свое время в п-ке. И Закон "Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан" знаю. По статье 30, п. 2 пациент имеет право на выбор леч. врача, НО!! с учетом его согласия
http://www.med74.ru/documentsitem3.html
Старый 02-01-2007, 23:28     #280
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Я тоже работала в свое время в п-ке. И Закон "Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан" знаю. По статье 30, п. 2 пациент имеет право на выбор леч. врача, НО!! с учетом его согласия
http://www.med74.ru/documentsitem3.html
Просто у нас сейчас такие больные,что хотят то и делают И никакие законы им не указ,есть распоряжение не вступать ни в какие конфликты,ублажать, и не доводить до разборок с начальством И все больные в курсе,что проблема решается путем волшебной фразы: ну тогда я к глав. врачу пойду
Извините за оффтоп.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.