**ТУНИС 2009 ** - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 13:16
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #271
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


а в каком мес туда ехать стоит? (с детками)
Старый 21-02-2009, 14:38
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #272
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


начиная с июня
Старый 21-02-2009, 15:22     #273
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А что там сейчас делать? Даже за 250 евро
Я думаю что это не на сейчас, первый борт из МСК конец марта, из Питера конец апреля...
Но даже сейчас там есть чем заняться Я бы поехала если бы хотела Крытые подогреваемые бассейны есть во многих отелях... последний раз я уезжала оттуда 29 ноября... Мыслей че там делать ваще не было... страну смарела не подыхая от жары... Народу мало, красота... И не лез никто, все думали что живу там, турики- тока пенсионеры из Европы...
Старый 21-02-2009, 15:32     #274
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Я думаю что это не на сейчас, первый борт из МСК конец марта, из Питера конец апреля...
Но даже сейчас там есть чем заняться Я бы поехала если бы хотела Крытые подогреваемые бассейны есть во многих отелях... последний раз я уезжала оттуда 29 ноября... Мыслей че там делать ваще не было... страну смарела не подыхая от жары... Народу мало, красота... И не лез никто, все думали что живу там, турики- тока пенсионеры из Европы...
вот именно на СЕЙЧАС. на 27.02. из Хельсинки я смотрю
Старый 21-02-2009, 15:35     #275
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Ну дык это же другое совсем раз вылет из Хельсинки
250 евро это билет-отель-питание? Это недорого, но в море раньше конца мая купаться не получиться...
Старый 21-02-2009, 16:39     #276
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Ну дык это же другое совсем раз вылет из Хельсинки
250 евро это билет-отель-питание? Это недорого, но в море раньше конца мая купаться не получиться...
спасибо огромное. тогда подумаем. я же как с другой планеты. если Африка - значит жарко
Старый 21-02-2009, 17:14
ответ для ZaGranka на сообщение "спасибо огромное:flower:. тогда..."
    #277
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Африка большая, Северная, Центральная и Южная... Север это Марокко-Тунис-Алжир, там сейчас тепло, не жарко, купаться нереально, Центральная это Египет, очень тепло днем, купаться можно, но вода прохладная, ну и Юг... там всегда жарко... но туда мало кто ездит с детьми на отдых Вроде ниче не напутала
Присмотритесь к ЮВА - вот где сейчас точно жарко и можно купаться.. Индия, Тай, Шри-Ланка, Вьетнам, Китай.. Перелет конечно длинный но зато там реально лето по полной...
Старый 21-02-2009, 17:28     #278
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Африка большая, Северная, Центральная и Южная... Север это Марокко-Тунис-Алжир, там сейчас тепло, не жарко, купаться нереально, Центральная это Египет, очень тепло днем, купаться можно, но вода прохладная, ну и Юг... там всегда жарко... но туда мало кто ездит с детьми на отдых Вроде ниче не напутала
Присмотритесь к ЮВА - вот где сейчас точно жарко и можно купаться.. Индия, Тай, Шри-Ланка, Вьетнам, Китай.. Перелет конечно длинный но зато там реально лето по полной...
Вы снова меня выручили. благодарствую!
я сама еще не определилась куда хочу. вот и прыгаю от одного курорта к другому. хотелось бы конечно по горящей путевке, т.к. на 4ых уж очень дорого получается. так что бум искать
Старый 21-02-2009, 17:57
ответ для ZaGranka на сообщение "Вы снова меня выручили...."
    #279
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


А от вас тоже горящие бывают? Бюджетники на курорты не летают? У меня знакомая там же живет, так вечно меня убивает ценами на билеты... то что для нее обычная цена не по акции (а это значит возвратные билеты, смена даты, период, не ограниченный месяцем) для меня тока по акции, которую надо еще словить, а обычные билеты гораздо дороже
Старый 21-02-2009, 18:37     #280
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
А от вас тоже горящие бывают? Бюджетники на курорты не летают? У меня знакомая там же живет, так вечно меня убивает ценами на билеты... то что для нее обычная цена не по акции (а это значит возвратные билеты, смена даты, период, не ограниченный месяцем) для меня тока по акции, которую надо еще словить, а обычные билеты гораздо дороже
горящие конечно есть. вот сейчас, например, Тунис, Египет, Испания, Турция горят. я думаю как и в России. просто везде искать надо. где только билеты продают, где гостиница не указана, а если и указана, то в основном не шик.
по поводу бютжетников сказать не могу. я всегда считала, что иностранцы много путешествуют. ан нет! (или у меня такая ситуация и знакомые не знаю). в Финке налоги огромные. и если в семье 1 мужчина работает, а жена, скажем дома с ребенком, то дай боже свести концы с концами. (конечно везде есть искл) какие там путешествия. а сейчас во время кризиса все реально затихло. люди просто ждут и бояться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.