!!!!!!!АПРЕЛЯТАМ 2008 СКОРО ГОДИК!!!!! продолжаем подготовку ! - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 16:17     #271
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от esposa Посмотреть сообщение
ИДЕЯ!!!
Снять коттедж ОГРОМНЫй и там своими сидами!!!!
Кажется на свадьбу такие предлагаются!!!
Найду сейчас


!!!



А может параход?????
только не параход ....... как вспомню пусть из стокгольма в пирет так больше на параходик не ногой

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Банкетный зал, может, это лучший выход, т.к. нас уже очень много.
У меня рядом гостиница "Выборгская", могу туда заглянуть. Есть на канале Грибоедова "Дом свадебных торжеств", недалеко от Никольского собора - там Очень большая площадь, поместимся все.

В таком случае вопрос с детской комнатой можно решить следующим образом: те, кто на машинах, привозят какие-то большие развлекалки для детей - зебры прыгающие, ходилки (не ходунки, а такие тележки, за которые детки цепляются и бегают), т.е. сами организуем детям развлекухи. Я, например, качельку могу привезти, Никита и Александра на ней вместе с удовольствием качаются, она рассчитана до трех деток, лошадку могу притараканить, мячики разные. может, кто-то бассейн с шариками - и т.о. наберем целый зал развлекух для малышей.
мне тоже кажется это отличным вариантом

Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
ну уедите пораньше, а вообщето моно выбрать удобное для всех число
число то вроде удобное и суббота
Старый 26-01-2009, 16:26     #272
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


ЗНАЧИЦЦА ТАК, НАРОД!

ПОЗВОНИЛА СЮДА: http://www.homeday.ru/

ЭТО ДОМ СЕМЕЙНЫХ ТОРЖЕСТВ НА КАНАЛЕ ГРИБОЕДОВА РЯДОМ С НИКОЛЬСКИМ СОБОРОМ, ТАМ У НАС ДРУЗЬЯ НЕСКОЛЬКО СВАДЕБ ОТМЕЧАЛИ, ПОМЕЩЕНИЕ БОЛЬШОЕ И ХОРОШЕЕ.

ДИРЕКТОР - ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНАЯ ЖЕНЩИНА, ВООДУШЕВИЛАСЬ. СКАЗАЛА, ЧТО ПОДОЙДЕТ СО ВСЕЙ ДУШОЙ, А НЕ С БИЗНЕСОМ.

КОНКРЕТНЫХ ЦИФР НЕ НАЗВАЛА, НО ПРОЗВУЧАЛА ЦЕНА АРЕНДЫ ЗАЛА 2000 ЗА ЧАС, НО, КАК Я ПОЛАГАЮ, ЭТО ОЧЕНЬ ЧТО-ТО УСЛОВНОЕ.

ЕСЛИ НАРОД СОГЛАСЕН - ДАВАЙТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ТУДА ЗАБЕРЕМСЯ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, СЕЙЧАС СФОРМУЛИРУЕМ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ (БАНКЕТ, ЕДА, ВЫПИВКА, МУЗЫКА, ОФОРМЛЕНИЕ И Т.Д.)

И ПРИЕДЕМ К НЕЙ И ВСЕ ОБСУДИМ! МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ОЧЕНЬ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ. ЕДА ТАМ ВСЕ РАЗЫ БЫЛА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!
Старый 26-01-2009, 16:33     #273
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
ЗНАЧИЦЦА ТАК, НАРОД!

Оль! Можетт еще сюда позвонишь....http://www.vip-korsakov.ru/detsk.shtml
Старый 26-01-2009, 16:36
ответ для esposa на сообщение "Оль! Можетт еще сюда..."
    #274
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


Цитата:
Сообщение от esposa Посмотреть сообщение
Оль! Можетт еще сюда позвонишь....http://www.vip-korsakov.ru/detsk.shtml
Вроде там ковры везде на фото!
Старый 26-01-2009, 16:37     #275
GUCCI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 785
GUCCI отсутствует


Если уж пошел разговор о загородной вылазке, то Окуневая здесь, наверное, не лучший вариант, мы туда уже 2 года не ездим, несоизмеримо цена=качество. Лучше уже тогда в Золотую долину в Коробицыно. Ездим туда по несколько раз в год. И с Санькой уже были там. Там хоть условия нормальный, и у каждого свой номер. Там несколько таких домиков, они длиные и с каждой стороны такого домика номера, у каждого в номере душ, туалет, холодильник, сушилка, телевизор, и цены вроде не кусаются, правда последний раз ездили осенью. В общем надо узнавать. А еще у них в цену входит завтрак, шведский стол.
Старый 26-01-2009, 16:42     #276
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
ЗНАЧИЦЦА ТАК, НАРОД!


ЕСЛИ НАРОД СОГЛАСЕН - ДАВАЙТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ТУДА ЗАБЕРЕМСЯ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, СЕЙЧАС СФОРМУЛИРУЕМ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ (БАНКЕТ, ЕДА, ВЫПИВКА, МУЗЫКА, ОФОРМЛЕНИЕ И Т.Д.)

И ПРИЕДЕМ К НЕЙ И ВСЕ ОБСУДИМ! МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ОЧЕНЬ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ. ЕДА ТАМ ВСЕ РАЗЫ БЫЛА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!
Если они могут и будет не дороже чем мы тут нашли то пусть оформят шариками!
Еда банкет по минимуму котрый у них есть!
Алкоголь наверно лучше свой!
Но Это лучше без меня обсуждать! Я не пью!
Вообще предлагают алкоголь отдельно считать!
Что-то на ГВ еще кто-то за рулем....

Музыка наерно какая то нужна фоновая...не думаю что мы сильно в пляс пустимся!!!

надо на месте смотреть!
Я Могу в пятницу после 16 поехать!
Старый 26-01-2009, 16:43
ответ для esposa на сообщение "Оль! Можетт еще сюда..."
    #277
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от esposa Посмотреть сообщение
Оль! Можетт еще сюда позвонишь....http://www.vip-korsakov.ru/detsk.shtml
Ира, там до 50 посадочных мест...
Старый 26-01-2009, 16:46     #278
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ира, там до 50 посадочных мест...
до 30 и до 50! вместе уже 80!Я думаю что все равно в итоге нас больше 50 не собирется...ИХМО!
Старый 26-01-2009, 17:29     #279
buzuka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 183
buzuka отсутствует


Девочки, добрый день!
Спасибо большое вам за приглашение!
Очень приятно что вы про нас помните!
А вот у меня не очень-то получается с вами пообщаться - совсем времени нет.
Но очень-очень хотелось бы пойти, хотя тест я не прошла!!!!!!!!
Только боюсь что мы на дачу уже укатим 11-го:-(((((((((((((((((((((((((((((((
Старый 26-01-2009, 17:35     #280
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Кстате, у меня пришла мысль шашлыки забацать, а тут и коттеджик снять предложили, девченки, а что, ЭТО ВАРИАНТ!!!! Алкоголь, и кухня СВОЯ!!! Мангалы каждый кто на машине привезет, ну всяко, есть в семье даже простенький, кому, покормить, переодеть - милости просим в ДОМ!!! Салаты сами накромсаем. В Середине мая погодка обычно радует!
Мысль здоровская. Если найдем куда такой массой народа поехать...и если согласятся люди...все таки загород, это загород.

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Банкетный зал, может, это лучший выход, т.к. нас уже очень много.
У меня рядом гостиница "Выборгская", могу туда заглянуть. Есть на канале Грибоедова "Дом свадебных торжеств", недалеко от Никольского собора - там Очень большая площадь, поместимся все.

В таком случае вопрос с детской комнатой можно решить следующим образом: те, кто на машинах, привозят какие-то большие развлекалки для детей - зебры прыгающие, ходилки (не ходунки, а такие тележки, за которые детки цепляются и бегают), т.е. сами организуем детям развлекухи. Я, например, качельку могу привезти, Никита и Александра на ней вместе с удовольствием качаются, она рассчитана до трех деток, лошадку могу притараканить, мячики разные. может, кто-то бассейн с шариками - и т.о. наберем целый зал развлекух для малышей.
Оль, и такой вариант класс! Я могу как раз такие ходунки-тележку привести, и палатку с мячиками...если по всем пособирать, то КУЧА игрушек выйдет развлекательных. Не хуже оборудованной детской комнаты получится!

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
ЗНАЧИЦЦА ТАК, НАРОД!

ПОЗВОНИЛА СЮДА: http://www.homeday.ru/

ЭТО ДОМ СЕМЕЙНЫХ ТОРЖЕСТВ НА КАНАЛЕ ГРИБОЕДОВА РЯДОМ С НИКОЛЬСКИМ СОБОРОМ, ТАМ У НАС ДРУЗЬЯ НЕСКОЛЬКО СВАДЕБ ОТМЕЧАЛИ, ПОМЕЩЕНИЕ БОЛЬШОЕ И ХОРОШЕЕ.

ДИРЕКТОР - ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНАЯ ЖЕНЩИНА, ВООДУШЕВИЛАСЬ. СКАЗАЛА, ЧТО ПОДОЙДЕТ СО ВСЕЙ ДУШОЙ, А НЕ С БИЗНЕСОМ.

КОНКРЕТНЫХ ЦИФР НЕ НАЗВАЛА, НО ПРОЗВУЧАЛА ЦЕНА АРЕНДЫ ЗАЛА 2000 ЗА ЧАС, НО, КАК Я ПОЛАГАЮ, ЭТО ОЧЕНЬ ЧТО-ТО УСЛОВНОЕ.

ЕСЛИ НАРОД СОГЛАСЕН - ДАВАЙТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ТУДА ЗАБЕРЕМСЯ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, СЕЙЧАС СФОРМУЛИРУЕМ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ (БАНКЕТ, ЕДА, ВЫПИВКА, МУЗЫКА, ОФОРМЛЕНИЕ И Т.Д.)

И ПРИЕДЕМ К НЕЙ И ВСЕ ОБСУДИМ! МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ОЧЕНЬ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ. ЕДА ТАМ ВСЕ РАЗЫ БЫЛА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!
аааааа....из вас всех вариант, как из рога изобилия сыплются! Что ооочень здорово!
Оль, я с мужем на следующей недельке смогу выбраться, у него выходных будет несколько, так что если будет нужно - сообщай!

Цитата:
Сообщение от esposa Посмотреть сообщение
до 30 и до 50! вместе уже 80!Я думаю что все равно в итоге нас больше 50 не собирется...ИХМО!
Ир, так действительно может случиться...с одной стороны, с другой - а если все кто в список себя внес приедут? Тогда нам 50-местами не обойтись...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.