Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 10:47     #1
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


все нормализуется, не переживай
может он на тебя больше обиделся, потому что больше любит

главное - вы отдохнули нормально
Старый 17-10-2008, 11:42     #2
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
может он на тебя больше обиделся, потому что больше любит
+1
Старый 17-10-2008, 14:55     #3
Малявка
Старожил
 
Профиль Малявка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщения: 1 110
Малявка отсутствует


Может так и есть, но меня теперь гложет, что я ему мало времени посвящаю. После садика погуляем, а дальше я к плите и готовлю ужин. Недолго конечно, но потом и пол надо помыть и куча домашних дел. Пытаюсь конечно его привлечь, посуду моем вместе, но он же долго не может на одном месте. А теперь еще на работу решила выйти так ваще видеть буду редко.
Мне мама говорит не переживай - мальчишка. Нужно любить на расстоянии все равно потом придется отдать жене. Я вроде понимаю... Короче надо рожать девчонку и с ней сюсюкать.
Старый 19-10-2008, 13:50     #4
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Мариш, так ты уже вышла на работу? Если нет - почему нельзя пол помыть и ужин приготовить пока ребенок в садике? Ты ток не обижайся за этот вопрос, простоя я планировала домашними делами заниматься, пока деть не мешает, с ним это все в разы проблематичнее. Может, это у меня неправильные планы какие?

про девочку - а я чего то вообще не представляю, чего с девочками делать . Во первых - это на одних нарядах и обуви сплошное разорение, не говоря уж о заколочках/бантиках. А во вторых - мне мама всю жизнь приговаривала, что у девочек жизнь тяжелее ,чем у мальчиков. Вроде фигня, а в голове отпечаталось .

Я собственно, чего зашла . Мы сто лет назад ребенку купили мотоцЫкл аккумуляторный. Он стоял-стоял, ребенок его боялся и кататься на нем отказывался. А тут несколько дней назад Вовка его "нашел" под столом, сел и поехал, и так резво , и такой довольный. А сегодня он поразил нас своим умением поворачить и ездил по всей квартире, сам маневрировал
Старый 19-10-2008, 19:43     #5
Малявка
Старожил
 
Профиль Малявка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщения: 1 110
Малявка отсутствует


На работу пока не вышла. У нас просто так получилось перед нашим отъездом он первый раз остался на дневной сон, а приехали во вт там дел куча, муж в отпуске надо съездить туда-сюда вот и получается как на работе весь день занят.
На самом деле (ттт) вчера провелди день вместе только я и Киря и все было супер. Вроде простил. Обнимает, играет, читаем. Я в счастье. Спокойно ищу новую работу.
Пасиб за поддержку
Старый 19-10-2008, 19:55     #6
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Поняла , это у вас просто переходный период такой

У нас завтра вторая попытка отдать ребенка в ясли. Первая чего то не удалась по причине отсутствия воспитателя в группе. Очень хочу надеяться, что когда будет весь "комплект" адаптация пройдет легче

С работой - народ здесь пишет - чего то фигово у всех. Говорят, что от "балласта" резко начали избавляться, премии и надбавки урезать или отменять стали. У меня еще пара человек знакомых работу ищет - говорят, очень туго всё , собеседований все меньше, и обещаемые зарплаты тоже . Так что ты там держись морально и будь готова к поиску
Старый 20-10-2008, 10:42     #7
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
С работой - народ здесь пишет - чего то фигово у всех. Говорят, что от "балласта" резко начали избавляться, премии и надбавки урезать или отменять стали. У меня еще пара человек знакомых работу ищет - говорят, очень туго всё , собеседований все меньше, и обещаемые зарплаты тоже . Так что ты там держись морально и будь готова к поиску
Вика, а мы никак не можем людей найти... Секретарь уходит, юрист нужен... Нет резюме, конечно, шлют, но на собеседовании выясняется, что человек то программ стандартных не знает, то кодексов не знает.
Старый 19-10-2008, 21:56     #8
Малявка
Старожил
 
Профиль Малявка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщения: 1 110
Малявка отсутствует


Пасиб. Держусь. Завтра два первых собеседования. Положим так сказать начало. А там видно будет.
Вик! Вам удачи завтра.
Старый 19-10-2008, 22:36     #9
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


спасибо! И тебе удачи завтра!

PS кем ,если не секрет, работать устраиваешься?
Старый 20-10-2008, 14:26     #10
Малявка
Старожил
 
Профиль Малявка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщения: 1 110
Малявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
спасибо! И тебе удачи завтра!

PS кем ,если не секрет, работать устраиваешься?
Пасиб.
Не не секрет. Я консультант по внедрению MS Axapta. Вся беда в том, что нужна возможность ездить в ком-ки, а ее у меня нет и не будет. Вот пытаюсь устроиться к клиенту. Еще этот кризис!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.