Как у вас протекает первый триместр? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 10:16     #271
будумамой1982
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщения: 47
будумамой1982 отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку. Завтра на права пойду сдавать. Сделала себе установку не нервничать ни разочку, так как сегодня на УЗИ посмотрела на своего малька: такой лапочка, лежит себе там, в животике, балдеет Какие уж теперь нервы
Теперь я когда с мужем разговариваю, про себя во множественном числе: мы хотим спать, нам надо покушать витаминчиков)))
Старый 27-01-2009, 10:36     #272
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от будумамой1982 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Завтра на права пойду сдавать. Сделала себе установку не нервничать ни разочку, так как сегодня на УЗИ посмотрела на своего малька: такой лапочка, лежит себе там, в животике, балдеет Какие уж теперь нервы
Теперь я когда с мужем разговариваю, про себя во множественном числе: мы хотим спать, нам надо покушать витаминчиков)))
Слушай, а что сразу не заплатишь?
Я так сдавала год назад, сразу платно хотела. Так муж заставил бесплатно первый раз идти. Я там намерзлась, перематерилась, есс-но, не сдала. И сразу инструктору сказала, что второй раз мне этот гемор не нужен. Заплатила 9000 (за 2 экзамена по 4500, теорию сама сдала) и сдавала аки прЫнцееса, он меня даже на площадку в машине завез и я там сидела, ждала своей очереди, а все остальные на улице выплясывали под снегодождем
А уж если бы я в положении сдавала, то вообще бы ни грамма не сомневалась, сдавала бы платно.
Старый 27-01-2009, 10:50     #273
будумамой1982
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщения: 47
будумамой1982 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушай, а что сразу не заплатишь?
Я так сдавала год назад, сразу платно хотела. Так муж заставил бесплатно первый раз идти. Я там намерзлась, перематерилась, есс-но, не сдала. И сразу инструктору сказала, что второй раз мне этот гемор не нужен. Заплатила 9000 (за 2 экзамена по 4500, теорию сама сдала) и сдавала аки прЫнцееса, он меня даже на площадку в машине завез и я там сидела, ждала своей очереди, а все остальные на улице выплясывали под снегодождем
А уж если бы я в положении сдавала, то вообще бы ни грамма не сомневалась, сдавала бы платно.
Так я уже во второй раз пойду тож платно, первый раз без денег пошла потому что была уверена и в теории, и в площадке, а там менты за один экз деньги не хотят брать, поэтому я решила сэкономить и на втором заходе плачу только за город. Разница- около 4т.р. Пойду на них напокупаю одёжку на животик
Так с деньгами тож надо хоть более-менее нормально проехать
Старый 27-01-2009, 10:53     #274
будумамой1982
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщения: 47
будумамой1982 отсутствует


Ракель, а ты на УЗИ была? Тут многие говорят что на первом УЗИ уже узнали пол ребёночка, а мне сегодня сказали, что рано ещё, ничего не видно
Старый 27-01-2009, 10:56     #275
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от будумамой1982 Посмотреть сообщение
Так я уже во второй раз пойду тож платно, первый раз без денег пошла потому что была уверена и в теории, и в площадке, а там менты за один экз деньги не хотят брать, поэтому я решила сэкономить и на втором заходе плачу только за город. Разница- около 4т.р. Пойду на них напокупаю одёжку на животик
Так с деньгами тож надо хоть более-менее нормально проехать
Гыы, с деньгами надо хотя бы тронуться Я как в машину села, вообще забыла, что делать надо. На эстакаде чуть было не проехала сразу, забыла, что надо же еще на ней зависнуть Парковку в бокс со мной вообще инструктор парковал, стоял рядом и говорил, куда руль крутить и когда газовать
А в городе я поехала, стала скорость переключать, забыла про сцепление Машина сделала "бжжж", я -"бля...иииин,ё, гм" Мент, бедный, там наверное уписался со страху. Говорит, поверните направо и паркуйтесь
И враки, что не берут за один экзамен. Можешь заплатить хоть оптом, хоть за любой, это скорей всего инструктор хотел себе содрать
Старый 27-01-2009, 10:57     #276
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от будумамой1982 Посмотреть сообщение
Ракель, а ты на УЗИ была? Тут многие говорят что на первом УЗИ уже узнали пол ребёночка, а мне сегодня сказали, что рано ещё, ничего не видно
Нет, я иду 5-го только. Но вообще, шансы невелики на таком сроке узнать. Могут сказать, что ВРОДЕ на мальчика не похож и все... В 18 недель еще есть шанс. Да и то, я тут прочитала, как девочка на ЛВ недавно пошла рожать дочь, а родился сын Вот и верь этим УЗИ.
Старый 27-01-2009, 11:04     #277
будумамой1982
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщения: 47
будумамой1982 отсутствует


Ага, я тож на инстр-ра грешу... Тот ещё жук
Ну ты меня окончательно успокоила. Буду спокойна как танк
А про УЗИ: я почему-то уверена, что будет мальчик, наверно врачу не поверю, если скажет, что девочка
Старый 27-01-2009, 11:12     #278
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от будумамой1982 Посмотреть сообщение
Ага, я тож на инстр-ра грешу... Тот ещё жук
Ну ты меня окончательно успокоила. Буду спокойна как танк
А про УЗИ: я почему-то уверена, что будет мальчик, наверно врачу не поверю, если скажет, что девочка
Конечно не переживай Кстати, инструктор занет, что ты в положении? Скажи, что тебе нервничать нельзя. пусть тебе поменьше участок дают Вообще, это очень сильно от инструкора зависит. Передо мной сдавали платно, так у них был поворот налево, через трамвайные пути, потом разворот неудобный. А я чуть прямо, поворот направо, еще направо и парковка в "кармане"
Старый 27-01-2009, 12:00     #279
будумамой1982
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщения: 47
будумамой1982 отсутствует


Да. Я сказала, он пообещал что намекнёт гаишнику чтоб меня не мучал
Старый 27-01-2009, 14:01     #280
Tatianka_Dv
Частый гость
 
Профиль Tatianka_Dv
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М Парк Победы
Сообщения: 47
Tatianka_Dv отсутствует


Ну вот...можно к Вам?Правда срок еще мал...Вот в этом то и етсь основной вопрос!ХГЧ 106 (2-3 нед получается.) посл.месячные были 21,12,08.А ХГЧ сдавала 23,01,09.Очень страшно, маловата цифра по ХГЧ.Может у кого было аналогичное?Завтра пойду (получается через 5 дней после 1 сдачи) второй раз сделать, чтоб увидеть динамику.Уже не могу дождаться.ОООООЧЕНЬЬЬ хочется видеть только рост!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.