Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 21:34
ответ для Sonya на сообщение "я поведу своих мальчишек в..."
    #271
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


А я что-то думала, что Вы на Корсар с ними ходили?

Чиполлино детьми легче воспринимается для начала, ИМХО, чем Щелкунчик. На 12.04 надо быстрее брать билеты, если хотите пойти. Очень быстро раскупают на Чиполлино
Старый 19-02-2009, 21:37     #272
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


нет, не с ними
Старый 19-02-2009, 21:40     #273
Ptashkа
La réincarnation
 
Профиль Ptashkа
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 3 334
Ptashkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение

Значит, 14-го у нас есть шанс. Я буду или в буфете 2-го яруса или на улице . В антракте, разумеется
Мы в ложе Бельэтажа (какая ложа не помню сейчас, но близко к сцене, ребенок категорически просил над оркестром)... Кстати, там заявлено что-то такое с 18 до 18-30... Это что такое будет? Это нам нужно?
Старый 19-02-2009, 21:42     #274
Ptashkа
La réincarnation
 
Профиль Ptashkа
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 3 334
Ptashkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А я что-то думала, что Вы на Корсар с ними ходили?

Чиполлино детьми легче воспринимается для начала, ИМХО, чем Щелкунчик. На 12.04 надо быстрее брать билеты, если хотите пойти. Очень быстро раскупают на Чиполлино
Да на Чипполино на 8 марта удалось только 3 ярус купить (но я через билетера заказывала, до театра было не вырваться доехать:008), но зато по 100 рублей Никогда на 3 ярусе еще не была
Старый 19-02-2009, 21:42     #275
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Я думаю, будет играть духовый оркестр.
Старый 19-02-2009, 21:44     #276
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


В боковых ложах там так себе. Плохо видно. ((( Вы с одним или несколькими детьми?
Старый 19-02-2009, 21:45     #277
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


я знаю что разбираются билеты, но нетороплюсь. Будет еще в мае спектакль... или подумываю вообще детский абонемент купить там (он идёт сразу на 4 спектакля + экскурсия). Мы по театрам итак много ходим, практически раз в неделю. Более того, в Михайловский на Чипполино я бы хотела взять очень хорошие места (или 1 ряд или бельэтаж возле сцены, а для этого необходимо приехать и взять билеты прямо в театре).
В Консерваторию мы взяли середину бельэтажа 1-ый ряд, хотя конечно хотелось бы взять 1-ый ряд бельэтажа справа у сцены. Но на билетёре этих мест нет, а ехать туда нарочно за билетами нет времени.

Постановку Щелкунчика в Консерватории очень хвалят, моим знакомым очень понравилась. Вот и я хочу посмотреть - а если моим мальчишкам это будет неинтерестно, я им в руки psp всучу, и будут сидеть себе спокойно играть
Старый 19-02-2009, 22:06     #278
Ptashkа
La réincarnation
 
Профиль Ptashkа
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 3 334
Ptashkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
В боковых ложах там так себе. Плохо видно. ((( Вы с одним или несколькими детьми?
Там оркестр видно хорошо Как не странно, но оркестр у ребенка вызывает даже больший интерес, поэтому попросил сын поближе к сцене Да, у нас один ребенок
На Золушку завтра идем без него, но он сразу на Золушку не захотел, хочет на Корсара ... Пропустили по объективным причинам в феврале, будем смотреть, что там на аперель в афише будет
Старый 19-02-2009, 22:36     #279
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Покахонтес Посмотреть сообщение
Там оркестр видно хорошо Как не странно, но оркестр у ребенка вызывает даже больший интерес, поэтому попросил сын поближе к сцене Да, у нас один ребенок На Золушку завтра идем без него, но он сразу на Золушку не захотел, хочет на Корсара ... Пропустили по объективным причинам в феврале, будем смотреть, что там на аперель в афише будет
Не странно. У нашего сына тоже оркестр вызывает огромный интерес. Несколько дней подряд потом играет в дирижёра. Раз один - то можно при необходимости на руки взять, чтобы лучше было видно.
Старый 19-02-2009, 22:57     #280
saraby
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Б.Охта - Невский пр.
Сообщения: 1 044
saraby отсутствует


14.03 бельэтаж 10 ложа - в антракте кружится в зале , "платье для Мариинского театра" в голубом цвете - присоединяйтесь, господа, ...
21.03 - бельэтаж 5 ложа

также неплохо (с дочкой) сидеть в 17-19 ложах - через нее мне нормально видно, а ей в 1 ряду видна вся сцена - в этих ложах нередко можно купить билеты ближе к спектаклю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.