Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 02:45     #271
innochka_t
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 21
innochka_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Уже не говоря о том, что это испытание для всех нас - насколько мы милосердны и насколько можем ощутить чужое горе, как свое. На самом деле, мы должны быть благодарны Танечке, что хоть что-то можем для нее сделать.
Да, это золотие слова!
Старый 20-08-2008, 11:13     #272
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Как обещала, перевела денежку сегодня.
Старый 20-08-2008, 17:37     #273
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Лена, на отказниках тему не открыли ?... я просмотрела не увидела....
в теме Волгоградских волонтеров, появился человечек из Волгограда - предлагает помощь....
http://www.otkazniki.ru/forum/index....st=20&start=20
можно списаться и узнать кто и как сможет помогать.... может посылки встречать или еще что.... посмотри плиз.
Старый 20-08-2008, 23:13     #274
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Я вернулось

Но пока не вошла в рабочий ритм. Чемоданы разгребаю. Так что пока никаких новостей от меня не ждите.

Бась, человек, который может встречать посылки (что уже и делал 2 раза) у нас там есть. То сообщение видела, если будет надо что-то, свяжусь. Но пока делать нечего там. А на послеоперационный перод нужен будет человек с мед. книжкой.

На Отказниках не постила, т.к. пока непонятно, о чем просить вообще...

Про интициативу со звонком даже комментировать не буду. Все понимают, что это ерунда какая-то. Причем опасная. Надеюсь, что у человека хватит рассудительности не делать этого.
Старый 20-08-2008, 23:14     #275
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Как обещала, перевела денежку сегодня.
Старый 21-08-2008, 21:21     #276
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Лена, у меня дома образовался складик для Отказных деток собираем... уже отложила для Тани 2 ооочень хороших костюмчика(новых), там примерно на годик, но Танюшка же малышка ей думаю на вырост пригодится.
Есть еще сухие смеси (но думаю ее уже кормят чем то посерьезнее??).... и памперсы...
могу посылкой передать или уже дождаться Таню тут и на обратную дорогу упаковочку собрать, а что б человеку(куратору) не было проблем с грузом, привезем все сами да и их можем к поезду (самолету) доставить. + дать денег на такси до ДР. Что скажешь?
Старый 22-08-2008, 01:16     #277
innochka_t
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 21
innochka_t отсутствует


Здравствуйте, Лена! С возвращением!
Тут нашлась одна девочка, которая пока живёт в Англии и она бы хотела информацию о Танечке в виде информационных листочков разместить или расслать по всякким организациям там, даже разклеить в магазинах- в Англии. Как Вы на это смотрите? Стоит ли?
Меня как то пугает то- что на данный момент недоступны отчёты или живые новости о Танечки на англиском язике и вряд-ли люди с доверием отнесутся на такие листочки
Старый 22-08-2008, 22:59     #278
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от innochka_t Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Меня зовут Инга и я с Латвии.
Спасибо, ваша денежка дошла!
Старый 22-08-2008, 23:01     #279
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
Лена, у меня дома образовался складик для Отказных деток собираем... уже отложила для Тани 2 ооочень хороших костюмчика(новых), там примерно на годик, но Танюшка же малышка ей думаю на вырост пригодится.
Есть еще сухие смеси (но думаю ее уже кормят чем то посерьезнее??).... и памперсы...
могу посылкой передать или уже дождаться Таню тут и на обратную дорогу упаковочку собрать, а что б человеку(куратору) не было проблем с грузом, привезем все сами да и их можем к поезду (самолету) доставить. + дать денег на такси до ДР. Что скажешь?
Я жду ответа от одного человека, который может быть поедет скоро к Танюше из Москвы. Она заберет тогда... Только вот молчит она что-то второй день
Старый 22-08-2008, 23:11     #280
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
перевод на англ. яз. сделать??
Я могу через форум переводчиков попросить, чтобы профессионалы посмотрели. Но меня не будет 2 недели.

Апдейт.
Разместила запрос, пошлю сейчас ссылку, может, откликнется кто, тогда общайтесь напрямую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.