ностальгия по девственности - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 20:28
ответ для Китайцы на сообщение "Что он с ней..."
    #271
Радость Жизни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 387
Радость Жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Китайцы!!! Посмотреть сообщение
Что он с ней сделала???

Ну ничего криминального - просто в принципе не умел ничего делать)) Заниматься сексом не учат на краткосрочных курсах - поэтому и ей не смог подарить радости и она ему тоже.
Старый 21-02-2009, 21:29     #272
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малютка Луна Посмотреть сообщение
(хоть у меня сын, а не дочь) буду внушать, чтобы первый раз был после свадьбы с женой..

.
Вас можно понять,но друзья вашего ребенка будут потом ему внушать совсем другое
Старый 21-02-2009, 21:57     #273
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малютка Луна Посмотреть сообщение
знаете. есть в нем грусть из-за этого. тем более я у него ведь первая
Может, он грустит потому, что сравнить не с чем? Мне кажется, в молодости надо нагуляться, чтобы потом не было больно за упущенное время. Нагуляться, набраться опыта- и житейского, и сексуального, узнать, что тебе нравится, а что- категорически нет, и после 25 начинать искать свою половинку. А если женить сразу после школы-когда же детям пожить именно СВОЕЙ жизнью, набить СВОИХ шишек? Сначала родительский дом- обязанности, ответственность, потом своя семья- тоже самое. а где время для беззаботной свободной студенческой жизни? Жизнь дается один раз, и каждый этап ее неповторим.
Старый 21-02-2009, 22:12     #274
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А в чём это проявляется? Изменяет?

не... даже мысли у него такой не возникает...
в общем первая проблема, прочитай свой предыдущий пост (все очень точно сказано), а во вторых на мой взгляд человек постепенно общаясь с противоположным полом (в том числе и в сексуальном плане) - учится с этим полом общаться... а ак дикий экземпляр мужского пола... + характер...
Старый 21-02-2009, 22:17     #275
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
Понятно, что няньчится с внуками вы не хотите категорически , а в чем проблема с мужем?
нянчится - боже упаси... мне своих вполне хватает, к тому же я не собираюсь останавливаться на достигнутом...
хотя я не говорю, что не хочу их вообще иметь... пусть будут конечно!!! но когда мои дети будут крепко стоять на ногах и в общем то понимать, что такое дети и нужны ли они им... я согласна выводить своих внуков в зоопарк и покупать им мороженое, а остальным пусть занимаются родители: кормят, поят, одеваю, воспитывают и водят в школу...
Старый 21-02-2009, 22:28     #276
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
ИМХО, мужчина, до 35-40 не построивший семью - не очень нормально.
если у моих детей будет желание женится раньше и будет на то возможность (собственное жилье - хотя бы съемное за свои деньги и хорошо оплачиваемая работа) - ради бога, нет - выгоню из дома нафиг... пусть свои проблемы сам решает... хотя жалко сынулек будет... надеюсь воспитание все таки даст свои корни...

только не пойму - чем ненормально то????
Старый 21-02-2009, 22:31     #277
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение

только не пойму - чем ненормально то????
Так аффтор цитаты написал что согласен с девственностью до брака. То есть речь идет о 35детнем девственнике. Которого афтор, не смотря на то что МЧ полностью следовал ее советам, считает ненормальным.
Старый 21-02-2009, 22:36     #278
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малютка Луна Посмотреть сообщение
и еще очень пожалела, что меня не воспитывали с этим убеждением в голове. своему ребенку (хоть у меня сын, а не дочь) буду внушать, чтобы первый раз был после свадьбы с женой..
А я как раз жалею об обратном, что меня воспитывали именно с такой установкой! Избежала бы глупого и бессмысленного брака и кучи нервотрёпки!

У меня тоже сыновья. Но уже сейчас внушаю, что первый (второй, третий, сто двадцать пятый) раз должен быть ПО ЛЮБВИ и с умом. А уж в браке или нет... совсем не важно.
Старый 21-02-2009, 23:39     #279
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


ну да ну да,выйти замуж,жениться,а потмо в постели банально не подойти друг другу по запаху
никто не призывает к беспорядочным половым связям с 10 лет,но опыт должен быть,даже не опыт,а секс до брака с этим человеком
Старый 22-02-2009, 00:47     #280
SanchaPansa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 676
SanchaPansa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
если у моих детей будет желание женится раньше и будет на то возможность (собственное жилье - хотя бы съемное за свои деньги и хорошо оплачиваемая работа) - ради бога, нет - выгоню из дома нафиг... пусть свои проблемы сам решает... хотя жалко сынулек будет... надеюсь воспитание все таки даст свои корни...

только не пойму - чем ненормально то????

жуть

Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
А я как раз жалею об обратном, что меня воспитывали именно с такой установкой! Избежала бы глупого и бессмысленного брака и кучи нервотрёпки!

У меня тоже сыновья. Но уже сейчас внушаю, что первый (второй, третий, сто двадцать пятый) раз должен быть ПО ЛЮБВИ и с умом. А уж в браке или нет... совсем не важно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.