ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 2798 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 09:16     #27971
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Всем привет!!

вчера была у врача, написала отказ от госпитализации(( анализы плохие(хорошо хоть белка нет), гемоглобин 108(прописала железо за почти 800 рублей, еще кучу всего
прибавка опять 2,2 за 2 недели, теперь общая у меня 12,6(от добеременного), в декрет 23
медсестра наша просто супер, пока врач на месте она тихо заполняет карту под диктовку, как врача нет .... короче получила я от нее по первое число еще мелкий так и сидит на попе ровно, + многоводие поставила, правда умеренное

пошла читать вас, надеюсь осилю
Старый 13-03-2009, 09:16
ответ для katerinushka на сообщение "Всем привет!!!!!!!! Прихожу с..."
    #27972
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Всем привет!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Реально помогает, уж не знаю что в этой позе, такого, но в первую беременность я ей пренебрегала и когда уже совсем отекла недель в 35 стала вставать, мне врачиха говорить, молодец, ты наконец-то стала пить меньше и за питанием следить, а я всего лишь стала стоять в коленно-локтевой. В этот раз мне врач сказала, уже другая врач, сразу сказала еще в 20 недель, от тонуса хорошо, матка насыщается кровью и почки разгружаются.
все!!!!!!теперь это будет моя поза!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Манюнь, что-то слышала про то, что если ребеночек не так лежит, то бандаж не носят. А у меня не понятно как , по разному каждый раз.
а мне сказали обязательно носить,т.к.живот низковато и надо бы поднять его немногоа детка моя вертится постоянно
Цитата:
Сообщение от MamaAnya Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и я вслед за дитенышем своим заболела... Сопли, горло болит, температуа от 37 с копейками до 36,2 прыгает и обратно. Мелкий без конца кашляяет, температуру ему до сих пор сбиваем. Нервы на пределе.
Не надо болеть!!!!!!!!вот тебе на выздоровление:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!
Прихожу с работы...а дома ИДИЛИЯ)))
маман варит супец гороховый на ребрышках, по моем спец заказу
муж ей все чистит, трет и режет для супа
я прониклась и тазик салата с кальмарами настругала)))
налопалисььььььььь
и сверху арбузом еще....
я вот вчера на арбузы засматривалась...как они сейчас?вкусные?
Старый 13-03-2009, 09:17     #27973
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любашенька Посмотреть сообщение
Ясненько. Я пока только на одном была, вписалась в уже сложившуюся группу. Занятие было про кризис в семье, вела психолог. Все были с мужьями, мужья спали
Вот думаю, стоит ли своего брать или лучше отдельно на экспресс-курс загнать
Мой муж тогда много работал - загнала только на воскресное большое занятие для пап. Он так боялся! До последнего все пытался увернуться. Все вопил, что он там как дурак будет. Я ему все объясняла, что их там таких "дураков" 10 штук придет
Зато потом всем друзьям и родственникам рассказывал, что узнал Ну и видел там мужика, жена которого двойню ждет. Сразу ему полегчало как-то
Старый 13-03-2009, 09:19     #27974
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
Всем привет!!

вчера была у врача, написала отказ от госпитализации(( анализы плохие(хорошо хоть белка нет), гемоглобин 108(прописала железо за почти 800 рублей, еще кучу всего
прибавка опять 2,2 за 2 недели, теперь общая у меня 12,6(от добеременного), в декрет 23
медсестра наша просто супер, пока врач на месте она тихо заполняет карту под диктовку, как врача нет .... короче получила я от нее по первое число

пошла читать вас, надеюсь осилю
а за что получила-то?
а зачем такое дорогое железо?купи ферум-лек
Старый 13-03-2009, 09:20     #27975
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Мой муж тогда много работал - загнала только на воскресное большое занятие для пап. Он так боялся! До последнего все пытался увернуться. Все вопил, что он там как дурак будет. Я ему все объясняла, что их там таких "дураков" 10 штук придет
Зато потом всем друзьям и родственникам рассказывал, что узнал Ну и видел там мужика, жена которого двойню ждет. Сразу ему полегчало как-то
во во..мой тоже отмазывается пока.... придется за ручку вести туда видимо
Старый 13-03-2009, 09:21     #27976
Ёлочка81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Адмиралтейский р-н,м. Балтийская
Сообщения: 268
Ёлочка81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
остались видимо, раз там кредит платит Елочка81)))
Я по чуть-чуть...Но туда еще много народу ходит
Старый 13-03-2009, 09:21     #27977
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Да, забыла тогда написать, но не могу сдержаться.
Ената! Твой ремонт - просто супер! Такая детская красивая, вдохновляет на подвиги! (нам тоже надо будет детскую делать в апреле)
Ну то, что ты своих на отдых, а сама за ремонт - респект!!!
Старый 13-03-2009, 09:25     #27978
Ёлочка81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Адмиралтейский р-н,м. Балтийская
Сообщения: 268
Ёлочка81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
я 2 недели назад Феррум Лек покупала за 370 а сегодня за 429
Я ФЕНЮЛЬС беру! Эффект тот же, а стоит 100 р на 30дней
Старый 13-03-2009, 09:28
ответ для s_cat на сообщение "У меня изжога подкрадывается..."
    #27979
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
блин,как я вам завидую,что вы вечером есть можете... в меня реально кроме кефира ничего не лезет-обратно выходит
а я тебе завидую

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
вообщем, только я из всего форума жру после 20-00
ех
за то как вкусно*наворачиваю вкуснейшую сливку
неане одна
Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
ага
никакого ж кайфа от пиши, но все мы разные.
у меня муж например, наоборот, уж больно долго ест, растягивает удовольствие и жует тщательно.Видимо, поэтому и не толстеет, сколько его не корми.
вот у меня папа такой-и тоже не толстеет

Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
У меня изжога подкрадывается неотвратимо... В прошлый раз она была просто на ВСЁ. Даже на голодный желудок. Живот у меня в тот раз так и не опускался - прямо под ребра залезал. Деточка, видать, желудок просто выворачивала - вот вся кислота в пищеводе и бултыхалась.
Но самое кранты - в бассейне. Там изжога была все время и 100%. Я даже Ренни с собой пачку брала и на бортике оставляла. Как кончится - за новой таблеткой приплывала. Жуть была...
И нос закладывало. В этот раз мне лор тоже пообещала. Сразу при осмотре (еще до НГ) сказала, что будет отек слизистой носа, мол не пугайтесь, после родов пройдет.

Девочки, а вы специалистов всех уже осилили? Я вот к окулисту только вчера попала, а до стоматолога так и не добралась. В тот-то раз я сразу сказала, что до декрета пусть и не надеются, но в этот раз так наседают...
изжога-мой лучший друг в последнее время
специалистов я ещё вообще не проходила-кроме Лора...надо бы уже,наверное
Старый 13-03-2009, 09:31     #27980
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Всем доброго утречка!!!

Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
во во..мой тоже отмазывается пока.... придется за ручку вести туда видимо
Я уже отказалась от этой идеи, не хочет - не надо. Он мушшына самостоятельный, и сам во всем разберется, если приспичит.

Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Девочки, а вы специалистов всех уже осилили? Я вот к окулисту только вчера попала, а до стоматолога так и не добралась. В тот-то раз я сразу сказала, что до декрета пусть и не надеются, но в этот раз так наседают...
Я была только у окулиста и терапевта, к ЛОРу мне влом идти (сейчас поликлиники гриппозными людьми переполнены, поди-ка, к чему мне среди них тусить?), и к стоматологу пойду в апреле, наверное, не раньше.

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
ага
никакого ж кайфа от пиши, но все мы разные.
у меня муж например, наоборот, уж больно долго ест, растягивает удовольствие и жует тщательно.Видимо, поэтому и не толстеет, сколько его не корми.
Я раньше весь обед сметала за 10 минут, а сейчас долго что-то стала есть...
Блин, у меня прибавка 7,600, хорошо хоть, все в живот уходит

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
вообщем, только я из всего форума жру после 20-00
ех
за то как вкусно*наворачиваю вкуснейшую сливку
Ничего подобного, я тоже прихожу с работы и ем, как хавронья отчего и целлюлит на попе, фу!

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
а зачем бонеко покупать увлажнитель? они есть у всех фирм от 600р до 2500. мойка-то именно привлекала тем, что все в одном флаконе, но вот Катя сказала, что сломалась быстро и шумела.
а на счет тетки, мне кажется, что не просто так, хотела или тебе гадость сказать или прямо пожелать чего-то. надо ей как-то отомстить:-) сволочь:-((((((((
Про Boneco - в магазине других не было (это в Вологде-где, в Питере-то, понятное дело, выбор больше). Я им очень довольна, и мама тоже. Таскает его по всей квартире, где спит - там и включает. Но в Вологде воздух суше, чем здесь - моря-то нет, поэтому там он просто необходим! Я на НГ приезжала, так душ вообще невозможно принимать - выходишь и такое чувство, что кожа на 2 размера мала, или в стиральном порошке мылась - ни согнуться, ни повернуться, вот-вот кожа треснет жуть!

Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
не..я только ссобой приношу..всегда..не люблю магазинную еду
Я тоже не люблю, мало ли что туда напихали, каких консервантов... Ну, у меня супружник так готовит, что магазинная еда и не нужна

А я сегодня филоню и отмечаю Аменины! Муж подарочек подарил с утра, ой, так приятно!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.