ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2795 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 23:03     #27941
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Вот, и моя врач тоже так считает. Хотя, думаю, нам скорее всего несмотря на все мои исследования придется идти на ЭКО/ИКСИ, муж сегодня получил заключение андролога.

Что говорит андролог?
Старый 20-01-2009, 23:07
ответ для Конфетти на сообщение "Мусь,спешиал фо ю"
    #27942
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ой, Сашуль, какой животик! это сколько на фотке неделек?
Старый 20-01-2009, 23:08     #27943
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ой, Сашуль, какой животик! это сколько на фотке неделек?
вот не помню уже30 или больше
Старый 20-01-2009, 23:22     #27944
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Кто-нибудь делал стимуляцию Пурегоном (с помощью ручки)? Мне врач сказал, что лучше делать самой, но очень боюсь! Больно ли делать эти уколы? Может лучше мужу доверить?
да почти все так делали . Ручкой небольно совершенно и удобнее как раз делать самой. а не чтобы кто-то делал. Там вообще всё элементарно.
Старый 20-01-2009, 23:26     #27945
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Буду делать для стимуляции. Перед ЭКО это последняя попытка... Снова надеюсь на чудо! Себя будет первый раз жалко, наверно, муж сделает укол. Там тоненькая иголочка?
Старый 20-01-2009, 23:31     #27946
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Иннусик! Все будет хорошо, и все, что не делается, к лучшему!
Перед своей лапарой, я не ела с обеда и пила Фортанс. Если нос зажать, то вполне ничего.., идет..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-01-2009, 23:41     #27947
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Буду делать для стимуляции. Перед ЭКО это последняя попытка... Снова надеюсь на чудо! Себя будет первый раз жалко, наверно, муж сделает укол. Там тоненькая иголочка?
Очень тоненькая! Не боись!!!!
Я первый раз шла в медкабинет Авы с дрожью в коленках, а оказалось бояться совсем нечего!
Удачи! И тридцатичетырехнедельное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
Старый 20-01-2009, 23:47     #27948
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Буду делать для стимуляции. Перед ЭКО это последняя попытка... Снова надеюсь на чудо! Себя будет первый раз жалко, наверно, муж сделает укол. Там тоненькая иголочка?
комар и то чувствительнее кусает
Старый 20-01-2009, 23:58     #27949
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
А параллельно на учет в ЖК надо вставать? И если что-то беспокоит, можно врачу звонить в неурочное время? При необходимости могут госпитализировать??
Я сразу от Чежиной перешла к Баркалая Н.Ш. (Московское отделение Сканди).
У меня ХГЧ было еще у Ч, а потом она в отпуск уходила и УЗИ делал Бобров. Он посоветовал сразу на учет встать. А я и подумала, что толку 30,31 декабря идти в ЖК? И тут же пошла спрашивать на ресепшен, кто из гинекологов у них Экошных беременых может вести. Мне посоветовали Баркалая Н.Ш. Я пришла домой и полезла в инет, в Google искать информацию - нашла много положительных отзывов здесь же в разделе, где про ЖК пишут (видно, раньше там работала). И еще в темке про первый триместр ее упоминали. Все отзывы были только положительные. Ну, вот я и пошла на прием. В общении она мне понравилась, осматривала очень осторожненько, на все вопросы отвечала и разъясняла. Я сказала, что буду анализы делать в своей поликлиннике, она не возражала. Через две недели я пришла на прием и встала у них на учет.
На каждом приеме смотрела масика на УЗИ, первый раз подольше, второй - померила размер , посмотрела СБ и все. Говорит все в порядке, а лишнего "мучить" нечего..
Когда я дома разглядывала обменную карту, увидела, что она еще сама мне свой телефон написала в конце.
Сказала, что если решу отказаться от их услуг, то могу с этой картой перейти в ЖК, только просила "безвести" не пропадать, позвонить.
Первичный прием стоил 2850, прием с постановкой на учет 2200. Просто прием с УЗИ вроде 1400 (но может ошибаюсь).

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а еще вопрос-там в Отта кушать где-то можно??? и что за палаты-там хоть помыться можно будет?
Еду приносили в палату, от санузла (душ+туалет) был свой ключик в палате. Палата была 3-х местная, но очень просторная, с видом на Неву как раз окна на Таможенный пер. выходили.

На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
понятно, с ночнушкой решено
она не многоразового использования будет? а то я лучше свою...
Они ж у них стерилизованные, свое вряд ли разрешат

Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Кто-нибудь делал стимуляцию Пурегоном (с помощью ручки)? Мне врач сказал, что лучше делать самой, но очень боюсь! Больно ли делать эти уколы? Может лучше мужу доверить?
Ручкой намного проще и легче, чем шприцем! Иголка очень тоненькая. Мне было легче колоть самой, потому что, если попадала в место где пощипывало, я просто начинала вводить очень медленно. Но стало тяжело выбирать "свежее" местечко только в последние дни перед пункцией.
К ручке должна быть инструкция, прочитайте, мысленно все проделайте, далеко инструкцию не откладывайте в первый раз - все будет хорошо!
Старый 21-01-2009, 00:06     #27950
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Еще про Скандинавию хотела сказать:
обменку они дают, больничные тоже, для декретных и справки в собес дают. Единственное, что они не дают, это родовой сертификат, чтобы рожать бесплатно. Если будете платно рожать, то и не нужен он.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.