!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 17:39     #2781
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
А я вот Рейму столько раз собиралась купить, так и не решилась, купила коламбию комплект пуховый. Я все боюсь, что я неправильно одену под Рейму, там же нужно термобелье и все такое, или я ошибаюсь?
Анечка, точно ошибаешься! Пуховый комбех подходит на случай, если деть идит в коляске и не двигается или ты его везешь в санках , т.е. как правило это для малышей, которые еще не ходят. Если же деть идет на прогулку, где он ведет себя активно, то Рейма (ну, любые мембранные темы - типа, Керри,например) = стопроцентный вариант! Она не продувается, в ней совершенно нехолодно. Если уж морозы (ну, после -10), мы одеваем термобелье, но можно просто штанишки одеть спортивные на колготки и флисовую кофту.
Мы в этом году сами купили себе такую одежду и нетеперь можем гулять на сильных ветрах и морозах спокойно. По сравнению с любым пуховиком или шубой - в сто раз круче! мы теперь вообще никогда не холодно. Обычно я хожу мерзну на прогулках, а теперь тусуюсь с ребенком.
Так что я теперь абсолютно уверена в том, что пуховики по сравнению с мембраной - это просто ерунда.
Старый 10-02-2009, 17:41     #2782
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Согласна полностью, к тому же эта одежда гораздо менее объемная, двигаться ребёнку в ней гораздо легче.
Старый 10-02-2009, 17:55     #2783
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Анечка, точно ошибаешься! Пуховый комбех подходит на случай, если деть идит в коляске и не двигается или ты его везешь в санках , т.е. как правило это для малышей, которые еще не ходят. Если же деть идет на прогулку, где он ведет себя активно, то Рейма (ну, любые мембранные темы - типа, Керри,например) = стопроцентный вариант! Она не продувается, в ней совершенно нехолодно. Если уж морозы (ну, после -10), мы одеваем термобелье, но можно просто штанишки одеть спортивные на колготки и флисовую кофту.
Мы в этом году сами купили себе такую одежду и нетеперь можем гулять на сильных ветрах и морозах спокойно. По сравнению с любым пуховиком или шубой - в сто раз круче! мы теперь вообще никогда не холодно. Обычно я хожу мерзну на прогулках, а теперь тусуюсь с ребенком.
Так что я теперь абсолютно уверена в том, что пуховики по сравнению с мембраной - это просто ерунда.
Задумалась серьезно.
Маша, Зина, а что вы детям одеваете детям под Рейму в погоду от +10 до 0 и от 0 до - 10? Я так поняла, что никакого специального белдья вы не надеваете? Тогда что? просто колготки, маечку и тонкую кофточку там или свитерок еще одеваете?
Маша, а что ты сама под мембранную одежду одеваешь? а то я вечно мерзну на прогулках, мне наверно тоже что-то такое надо...
Старый 10-02-2009, 17:58     #2784
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


когда тепло - х/б бадлончик и колготки, когда холодно - плюс свитер и шерстяные штаны. когда совсем холодно было - поддёва Киват.
Но в этом году я пожабилась рейму покупать, купила синтепоновые куртку и полукомбинезон. Тоже ничего вроде ))
Старый 10-02-2009, 18:01     #2785
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
Задумалась серьезно.
Маша, Зина, а что вы детям одеваете детям под Рейму в погоду от +10 до 0 и от 0 до - 10? Я так поняла, что никакого специального белдья вы не надеваете? Тогда что? просто колготки, маечку и тонкую кофточку там или свитерок еще одеваете?
Маша, а что ты сама под мембранную одежду одеваешь? а то я вечно мерзну на прогулках, мне наверно тоже что-то такое надо...
Я одеваю Поле толко колготки и джемпер х/б с длинным рукавом. Сама даже в -15 хожу в штанах таких на голую ногу (носок) и во флисовой кофте, если холодно, а если тепрь так просто в футболке.
Старый 10-02-2009, 19:17     #2786
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


У Ромы мембранная Коламбия. До -5 х/б тонкий джемпер, от -5 до -10 - колготки утепленные и флиска (если не активно двигаться или надолго), а после -10 флисовая поддева, а в ботинки мембрану термоноски.
Старый 10-02-2009, 19:21     #2787
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


+1. для бегучих детей мембранная одежда - самое то! лесси дешевле реймы, но это одна фирма. разница наверное в износостойкости, рейма живет гораздо дольше) шур тоже в хб бадлоне или в хб футболке с длинным рукавом, в -15 одевала еще свитерок или флис кофточку. был прямо таки горячий.
радует то, что деть с мокрых горок катается, в снегу сидит, в сугробы зарывается, по лужам скачет - и хоть бы что-)
Старый 10-02-2009, 20:02     #2788
Lana Ko
Ветеран
 
Профиль Lana Ko
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 657
Lana Ko отсутствует


девочки, всем привет!
вот собралась написать, а то я всё читатель в последнее время
я опять в активном поиске работы - нас кризис так подкосил, что уже работаю 4 дня вместо 5 (с соответствующим уменьшением ЗП) и ЗП за декабрь не платим (сами себе тоже ) - директора уже снимают, новый - полное фуфло, по сведениям. Да и вообще ситуация не оч.хорошая во всем холдинге.
Егорка у меня в санатории с мамой, так что в будни я отдыхаю.
Когда у нас следующая встреча? давно не видела Вику (Викторинку), Машу котенка, Галку - прогуливаете встречи июлят!
В-общем, может, опять в Атмосферу???
Старый 10-02-2009, 20:19     #2789
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


девуськи,а давайте общий ДР хоть раз устроим вместе,а?снимам помещение типа РОСТа,закажем аниматоров,торт и тыпы,а?есть такие ,кто в июле тут будет?я ради такого подгадаю отпумк,чтобы быть!!!а то все омечают и год ,и два,и три,а мы ни разу только в 10 месяцев встретились по-хорошему..
Старый 10-02-2009, 20:22     #2790
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Про День Рождения - я за!!! всеми руками! и про общую встречу тоже, только давайте грипп переждем, а то страшновато сейчас ((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.