๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 14:07     #2781
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Даааааа!!!!! И пальтецо новое купить и ходить нараспашку
Хочу ходить нараспашку, без шарфа! С зеркальцем, чтобы ловить солнечных зайчиков! Дышать весной и есть мороженое на улице, не боясь заболеть.

Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
по поводу Хофитола вставлю и свои 2 копейки.У меня когда вообще жесткий токсикоз был, я им уколы делала .Реально легче, чуть ли не сразу))))))))))))а таблетки потом пробовала пить, совсем не то, видимо от дозы зависит......
Спасибо! Рада, что о нём столько положительных отзывов. Он же ещё печень лечит. А мне это актуально. Уколы боюсь. ))) Попробую пока таблетки. от болей в печени раньше помогали.

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
утр ....

у нас вся радость омрачилась Ванькиной темпой ... всю ночь горел у меня, я его чайками отпаивала ... сейчас тоже

все пьем, 99%, что зубы у нас ......
темпа то есть, то спадает ...
ничем не сбиваю - держусь ......... в ванночке под душем так хорошо она сходит, хоть поселиться там теперь

и сама ..... горло болит, сопли и темпа мне б Ваньку не заразить... я подозреваю, что мама меня заразила приняла оцилококцинум, вроде полегче ... видимо, это тока начало болезни, дай бог, шоб я успела ... меда с молоком попью еще попожже ...

вообщем, у нас тута
Выздоравливай обязательно! И сынулю лечи! Но если Температура продержится несколько дней - сразу вызывай врача, прямо по неоложке! Они сейчас уколы хорошие беременным делают, чтобы малышастику ничего не досталось, а маме легче. Не запускай ни в коем случае! Страшнее пневмании мало что бывает!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну...хоть не пропадаете, девчонки!!!
Ничего - вот все в декрет выйдут - тут по 100 страниц в день будет...
О! Тут не расслабишья!

К горшку...эт да...у нас мелочь тоже никак не хотела...посидит-посиит на горшке...ни фига...потом через 5 минут демонстративно посреди комнаты написает в колготоки....
Что это было?
Мы в ауте ходили...даже уже и не помню - как приучилась...
А девуля у тя хулиганка еще та!!!

Ой...тут уже весь топ гадал - кто ж у нас будет в итоге!
У нас в семье одни девки рождались...у мамы с папой 3 дочки+племяшка+куча двоюродных и тоже сестер!
Сестра мужа родила девочку, все подруги - тож...
И вот теперь догадайся - кого хотели? Так что я устала отбиваться - какая разница!
И сама в общем на девочку настраивалась..
А нет - угодила все ж всем и сразу...

Опять бурную деятельность Дашуля развела!!! Прям электровеник!
А от токсикоза мне врач советовала - если начнется хофитол...тебе уже написали...токо у меня нет, я и не пью...он и от токсикоза и гестоза...

Сама уже думаю...чем буду себя занимать - но у нас ремонт недоделан...буду шторки ездить смотреть, люстрочки...и вообще - для дома...
Пока токо в этой стороне мысли!
В мае хочу в Москву съездить, еще хотела к родителям - сутки ехать на поезде (муж противится)...вот и не знаю...
Ох, напугали вы меня этими горшками... Хорошо хоть, что у нас линолеум! ))) Ковров нет. Наверно. так легче будет. Но всё же... Кто вспомнит или откроет методику быстрого приучения к горшку - пишите обязательно!!!! Нам пригодится.
Да, у меня в семье тоже одни девочки. ну и прекрасно! Я вот очень радуюсь, что она на меня похожа будет, а не на папу. ))) А вообще, пол - это такая мелочь! Главное, чтобы здоровым был ребёнок. )))
Уф... устала я... Но дел ещё много. У меня суббота традиционно вся домашним делам посвящена. Целый день, чтобы всё успеть. А то на неделе совсем время не выкроить. Устаю от транспорта, полежать хочется.
А для дома всё ТАК приятно подбирать.))) Я всегда думаю о том, что малышка родится там, где её будет окружать красота. )))
Мы тоже хотим в Москву (ну, мне кажется, малышка тоже хочет). Там много друзей, и вообще, обожаю этот город! Сказочный!
Старый 14-03-2009, 14:07
ответ для Лафаня на сообщение "не согласная я!!!! ;) у нас ..."
    #2782
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
не согласная я!!!!
у нас наоборот- вообще никаких проблем с приучением к горшку не было! всё прошло очень быстро и не напряжно, доча была в восторге от того, что она писает и начинает музыка играть!
в этот раз планирую купить такой же!
ВЫ - исключение что тока подтверждает правило
Старый 14-03-2009, 14:08     #2783
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГОРШОК - враг приучения к ентому самому горшку горшок не должен быть игрушкой горшок должен быть ГОРШКОМ в прямом понимании этого слова
Знаешь, а, наверное, ты права! Но это методом проб и ошибок...
Старый 14-03-2009, 14:11     #2784
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки!
Кто желает встретиться сегодня - экспромнт так сказать!
В центре на Канале Грибоедова - ориентировочно в 16.30-17.00.
Планируется посещение Баскина Робинса или еще чего по желанию...

Пока нас двое...может будет трое...
Так что если будет возможность и желание - приходите...

Мой телефончик...
+7905-280-28-30
т ак.. записала ))) хочу с вами, но пока не знаю точно нарисуюсь ли ))) щас дома делишки поделаю, если не устану, то подгребу ))) а кто ещё идет?
Старый 14-03-2009, 14:14     #2785
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
т ак.. записала ))) хочу с вами, но пока не знаю точно нарисуюсь ли ))) щас дома делишки поделаю, если не устану, то подгребу ))) а кто ещё идет?
я иду.... айда с нами!!!!
Старый 14-03-2009, 14:15     #2786
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девы, я тока вошла, в контакт тожыж ...





срок нам "передвинули" - еще ближе к папиному ДР - на 28 июля

....


скромный человечище у меня живет - усе прячет но уж больно шебутной


на 80% - деваха ... но я сама письку дивчачью видала так что - ДЕВЧЕНКА У НАС БУДЕЕЕЕТ
Поздравляю с дочуркой!!!
Старый 14-03-2009, 14:15     #2787
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девчонки...давайте кто как сможет...подтягивайтесь...еще Виолетта-Летка может подъедет - как сможет...
А куда - можно уже на месте определиться!
Старый 14-03-2009, 14:21
ответ для Madam на сообщение "Девчонки...давайте кто как..."
    #2788
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Ох, напугали вы меня этими горшками... Хорошо хоть, что у нас линолеум! ))) Ковров нет. Наверно. так легче будет.
хехе... а у меня только на кухне ленолеум, а так везде ковролин )))) ну и фик с ним, будет повод поменять его )))

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девчонки...давайте кто как сможет...подтягивайтесь...еще Виолетта-Летка может подъедет - как сможет...
А куда - можно уже на месте определиться!
всё, девочка созрела (С)
пошла, быстро доделывать дела ))) и усиленно питаться, а то в Баскине есть нефига )))
Старый 14-03-2009, 14:23     #2789
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
всё, девочка созрела (С)
пошла, быстро доделывать дела ))) и усиленно питаться, а то в Баскине есть нефига )))

А мы еще местечко может найдем...
Тут вс зависит от желания...куда захотим - туды и забуримся!
Давайте!!!
Старый 14-03-2009, 14:24     #2790
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Это ты про меня? А я как-то сюда совсем перебралась... Вначале на 2 домика жила, но как-то тут мне ближе. Хотя по сроку рождения ребенка, могу и туда и туда попасть. Но ведь вы меня не выгоните, даже если я в июле все-таки не успею родить? Я хорошая, белая и пушистая. Хот иногда и глупая, как все беременные блондинки
Ага, хитренькая, раз уж пришла к нам - то никуда от нас не денешься и родишь в первых числах июЛя!!

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Короче, я записалась на прием в Прайм Роуз к Кобчиковой. Кто-нибудь про нее знает? Почитала отзывы-вроде бы хорошие. Хотела к Баженовой, но у нее всё уже занято
Кобчикова - молодая, но внимательная врач, если чего-то не знает - не придумывает, и объясняет по 2-3 раза, чтобы понятно. Просто Баженова считается более опытной, и по званию она выше.
Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Всем привет
Мы с УЗИ вернулись...У нас ДЕУШКА сидит
руками машет, и очень скромная не захотела на 3d показываться и вообще пряталась
Муж в шоке, его теперь вообще одни прынцессы окружают(куча сестренок)
Здорово, поздравляем!!
Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
привет!!!!! вот и я сделала узи сегодня
И сказали нам,что всё ок,слава богу
ждём мальчика-представляете,а я думала,что девочка у меня будет......ладно,теперь в следующий раз будем ждать девочку.
Мальчик - это же здорово!!

Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Девочки привет!! Несколько дней не читала не писала...настраивалась на контрольное узи..
Сегодня была в МГЦ - нашли у моей малышки все органы и желудок в том числе!!!
Вы не представляете, КАКОЙ у меня камень с души свалился прямо к ножкам кушетки!!!!
Врач-Семенов - просто супер, все подробно изучил, все посмотрел, все отметил и измерил. И диск впридачу дал - что оказалось приятным сюрпризом...т.к. я бесплатно ходила по направлению из ЖК, на диск даже надеяться не смела.
Какая ты счатливая, мои поздравления!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.