Я посмотрела фильм на днях... - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 12:15     #2781
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusenica Посмотреть сообщение
А мне "Обитаемый остров понравился", но я поклонник Стругацких
Очень странно Обычно все наоборот
Старый 12-01-2009, 14:05     #2782
ЕМалышева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 868
ЕМалышева отсутствует


Посмотрев на программу TV на Новый год и ближайшие выходные, решили составить свою программу на каникулы Вот что получилось:
Лемони Сникет: 33 несчастья http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6035/ с этим фильмом провожали Старый год. Детский фильм про оставшихся без родителей и крова 3-х детишек. Я смотрела даже с большим восторгом, чем сын Такая нереальная атмосфера сказки была, пожалуй еще только в "Чарли и шоколадной фабрике". И Д. Керри - я его явно недооценивала. Сомнения закрались еще на Вечном сиянии чистого разума, а тут.. Хороший.
АДреналинhttp://www.kinopoisk.ru/level/1/film/180609/ -это уже после Нового года. экшен. Наемного убийцу отравили редким китайским ядом, и единственное что может отсрочить смерть - адреналин. Меня захватил бешенный темп фильма.
Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви - воспоминания о фильме, были лучше, чем впечатления от него при присмотре сейчас. Друбич великолепна, Баширов, БГ опять же.
Второй попыткой реанимировать свои восторги по Соловьеву был "дом под звездным небом" - не шмогла смотреть
Обитаемый остров - вот нельзя Бондарчуку фильмы ставить, неззя И с актерами как-то не угадали
Старый 12-01-2009, 19:01     #2783
Медвежариус
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: вижу Гранд Каньон
Сообщения: 572
Медвежариус отсутствует


"Загадочная история Бенджамина Баттона" супер, очень впечатлило.
Старый 12-01-2009, 21:41
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2784
мамаСлавушки
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.просвещения
Сообщения: 101
мамаСлавушки отсутствует


Сегодня с мужем посмотрели в кино фильм с Адамом Сендлером " Сказки на ночь". Очень легкий, весёлый и добрый фильм. Всем настойчиво советую посмотреть!!)) Настроение поднимает на 100%. В зале хохотали все, и взрослые и детки.
Старый 13-01-2009, 14:48     #2785
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕМалышева Посмотреть сообщение
АДреналинhttp://www.kinopoisk.ru/level/1/film/180609/ -это уже после Нового года. экшен. Наемного убийцу отравили редким китайским ядом, и единственное что может отсрочить смерть - адреналин. Меня захватил бешенный темп фильма.

Обитаемый остров - вот нельзя Бондарчуку фильмы ставить, неззя И с актерами как-то не угадали
Адреналин люблю, много смеялась при первом просмотре

Вот впечатления об Обитаемом Острове http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5&postcount=95

Еще посмотрела Про Федота-стрельца. Картинка- ужас смотреть противно. Неожиданно понравилась озвучка (кроме деревянной Хаматовой), Безруков куда-то дел свои характерные интонации, даже не сразу его узнала.
Старый 13-01-2009, 17:05
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2786
Nuka
Участник
 
Профиль Nuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 130
Nuka отсутствует


За последний месяц посмотрела достаточно много фильмов (во многом, благодаря этому топику)
Вот некоторые впечатления:
Ограбление на Бейкер-стрит Мне показалось, что как-то все "недо-"... Для хорошего детектива - слишком много крови, для боевика - не хватает экшена.
Мосты округа Мэдисон Потрясающий фильм! Когда увидела первые кадры - подумала, что вряд ли затянет. Но очень быстро забыла обо всем вокруг. Особенно рекомендую замужним женщинам со стажем - думаю, что лет 10 назад не прониклась бы до такой степени.
Мой лучший любовник Сложные впечатления. В принципе, забавно... Мерил Стрип хороша, Уму Турман люблю... Ситуация занятная... Но как-то не захватило. Пересматривать точно не буду.
10 причин моей ненависти Действительно приятно отличается от традиционных молодежных комедий. Посмотрела с удовольствием - буду знать, что показывать дочке, когда подрастет
Секс в большом городе Сериал практически не смотрела, отзывы очень противоречивые. А мне понравилось! Для меня это фильм о принятии и осознании женщиной своего возраста (в период, когда его уже принято скрывать). Как оно бывает в зависимости от: личностных особенностей, успешной карьеры, наличия семьи и детей и т.п.
Волшебная страна Понравилось, зацепило, прослезило. Посмотрела с удовольствием. Для меня проходит в категории "очень английских фильмов", к которым питаю особое пристрастие.
Маленькая мисс Счастье Очень рекомендовали друзья, поэтому ожидала большего. Фильм об американской семье неудачников, которые едут на детский конкурс красоты. Собственно весь фильм - это их поездка. Есть забавные эпизоды, очень понравилась девочка, главная героиня. Интересны сами герои со своими индивидуальными заморочками. Но в целом впечатления так себе.
Магнолия Еще одна рекомендация друзей. По стилю напомнил "Реальную любовь" - тоже несколько сюжетных линий, пересекающихся между собой. Очень длинный - идет около 3 часов. Где-то в середине я задалась вопросом: "Зачем это и о чем это?". Но ближе к концу - накрыло. Захотелось пойти и сказать что-нибудь доброе всем близким. О чем этот фильм - сказать не могу. Много всего. Читала, что фильм о совпадениях в нашей жизни, о том как все взаимосвязано... Не знаю... Видимо этого мне и не хватило в середине. А в конце показалось, что фильм вообще - о любви, об отношениях... Но остался легкий депрессивный осадочек...
Одиночество в сети Неожиданно понравилось. Смотрела без перевода, с субтитрами и поражалась, что несмотря на то, что объективно ничего не происходит - от картинки было не оторваться. Не знаю, поняла бы все сюжетные линии, не читая книгу. Но поскольку читала, то разобралась В итоге, фильм оставил больше впечатлений, чем книга - получила эстетическое удовольствие.

Конечно же, все ИМХО
Старый 13-01-2009, 17:05     #2787
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медвежариус Посмотреть сообщение
"Загадочная история Бенджамина Баттона" супер, очень впечатлило.
Мне тоже очень понравилось,советую посмотреть
Старый 13-01-2009, 17:12
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2788
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


ЫЫЫЫЫЫ, сегодня в 3.50 ночи Пустоши Малика, ну почему так поздно...
Старый 13-01-2009, 18:58     #2789
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Адреналин люблю, много смеялась при первом просмотре
мне тоже понравился
Старый 13-01-2009, 21:00     #2790
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
сегодня в 3.50 ночи Пустоши Малика, ну почему так поздно...
Даже не пойду на Кинопоиск узнавать, что это такое, чтоб не расстраиваться .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.