СТАРАТЕЛИ :) - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 08:58
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #2781
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Девочки доброе утро!
Можно я у Вас тут пригреюсь ….надеюсь не надолго….
В принципе я со своим стажем почти в 4,5 года уже и не знаю куда (в какой топик пимкнуть) стараемся все стараемся а пока без толку и диагноза вроде ни какого нам не ставят…но я начала все с белого листа, так как в конце декабря дела лапару диагностическую..после которой мне сказали что «все ОК. иди и беременей и почему Ты до сих пор этого не сделал не понятно», от эффекта после лапары дали несколько месяцев и потом на ИИ вот эти несколько месяцев я наверное проведу с Вами можно?
Старый 28-01-2009, 09:01     #2782
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!
Можно я у Вас тут пригреюсь ….надеюсь не надолго….
В принципе я со своим стажем почти в 4,5 года уже и не знаю куда (в какой топик пимкнуть) стараемся все стараемся а пока без толку и диагноза вроде ни какого нам не ставят…но я начала все с белого листа, так как в конце декабря дела лапару диагностическую..после которой мне сказали что «все ОК. иди и беременей и почему Ты до сих пор этого не сделал не понятно», от эффекта после лапары дали несколько месяцев и потом на ИИ вот эти несколько месяцев я наверное проведу с Вами можно?
Привет!
Конечно можно!добро пожаловать!
только я ничего не поняла ни про лапару какую то ни про ИИ...
Главное знать что у тебя обязательно будет ребеночек! Всему свое время.
Старый 28-01-2009, 09:06
ответ для Manjsha на сообщение "А меня сегодня врач напугала..."
    #2783
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
А меня сегодня врач напугала кистой....в пятницу узнаю точно...

держите за меня кулачки


так страшно, на самом деле...э-эх..была она у меня в 17 лет. лечили медикаментозно, мучение одно..как вспомню, так вздрогну...

хочется плюнуть и начать стараться...за последнее время, побегав по врачам, поняла, что ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ, бывают недообследованные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы кисты не было!!!!!!!!!
А я, побегав по врачам и и почитав инфу о бесплодии, вообще теперь удивляюсь, как люди еще не вымерли
Старый 28-01-2009, 09:07     #2784
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Привет!
Конечно можно!добро пожаловать!
только я ничего не поняла ни про лапару какую то ни про ИИ...
Главное знать что у тебя обязательно будет ребеночек! Всему свое время.
спасибо! ну если эти понятия для Тебя еще не знакомы...это хорошо ...занчит и не надо....
Старый 28-01-2009, 09:08     #2785
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
У меня киста тоже была , хотели делать лапару . но я испугалась и сбежала из больницы
С ума сойти, вот это решительность
Старый 28-01-2009, 09:09     #2786
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!
Можно я у Вас тут пригреюсь ….надеюсь не надолго….
В принципе я со своим стажем почти в 4,5 года уже и не знаю куда (в какой топик пимкнуть) стараемся все стараемся а пока без толку и диагноза вроде ни какого нам не ставят…но я начала все с белого листа, так как в конце декабря дела лапару диагностическую..после которой мне сказали что «все ОК. иди и беременей и почему Ты до сих пор этого не сделал не понятно», от эффекта после лапары дали несколько месяцев и потом на ИИ вот эти несколько месяцев я наверное проведу с Вами можно?
Привет Добро пожаловать! Я про все эти ужасы в топике ЭКОшниц читала, бедные девочки! Ну раз еще несолько месяцев дали - значит, шанс есть! Тем более что у нас топик продуктивный
Старый 28-01-2009, 09:09     #2787
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Спасибо , у меня всё хорошо , вот сдала очередной экзамен , теперь опять можно голову мечтами забить
Поздравляю! Экзамены... как вспомню, так вздрогну
Старый 28-01-2009, 09:13     #2788
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Свет, не хотела тебя пугать. Я просто к тому, что тест не показатель. А у тебя всё будет хорошо обязательно!
Анют, как дела? Мужа выписали? Как себя чувствуешь? Что-то ты к нам совсем редко заходишь
Старый 28-01-2009, 09:24     #2789
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!
Можно я у Вас тут пригреюсь ….надеюсь не надолго….
В принципе я со своим стажем почти в 4,5 года уже и не знаю куда (в какой топик пимкнуть) стараемся все стараемся а пока без толку и диагноза вроде ни какого нам не ставят…но я начала все с белого листа, так как в конце декабря дела лапару диагностическую..после которой мне сказали что «все ОК. иди и беременей и почему Ты до сих пор этого не сделал не понятно», от эффекта после лапары дали несколько месяцев и потом на ИИ вот эти несколько месяцев я наверное проведу с Вами можно?
Конечно, можно! Присоединяйся!!! Добро пожаловать!
Старый 28-01-2009, 09:28     #2790
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
а мы представляете сегодня с мужем поругались из-за такой ерунды он неудачно пошутил, я неудачно отреагировала.... и пошло поехало...в результате он кинул бутылку с лимонадом открытую об холодильник....теперь весь холодильник в разводах и потеках...пол весь в розовых пятнах и вся столешница в пятнах....а когда он ушел из кухни я эту бутылку от злости швырнула в раковину...разбила тарелку хорошую и разревелась.....прорыдала весь вечер...... теперь вот вроде помирились, попросили друг у друга прощения и все равно так гадко на душе...и атмосфера угнетающая витает.... вот такой милый семейный вечерок получился...даже не ужинали, хотя я как раз готовила когда все началось...теперь вот приползла чаю хоть попить, а то желудок воет от голода
и самое противное что хотя виноваты оба, опять я первая начала разговор, потому что немогу когда ругаемся и молчим...и в таком состоянии все равно не усну
Все обязательно наладится!!! Раз повод для ссоры был ерундовый , все забудется)))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.