✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 01:30     #2781
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
правда вот минус- яйца все время требует, готова только ими питаться!
Старый 18-03-2009, 01:34     #2782
-marta-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская ул. Аэродромная
Сообщения: 8 745
-marta- отсутствует


блин пупырышки на руке и жутко чешутся....я уже расчисала все, чем бы намазать?
Старый 18-03-2009, 01:35     #2783
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


по поводу света- я мягко говоря удивлена,что они из-за 2-месячной задолженности отключили, видимо теперь они бдят вовсю. расскажу нашу историю, может кому-то будет полезно, тк для меня некоторые моменты общения с петроэлектросбытом явились сюрпризом в свое время.
я не знаю у всех ли так, но у нас счетчик установлен в квартире (просто может быть в каких-то домах он установлен на площадке, как например у моих родителей в петрозаводске). так вот сюрприз для меня заключался в том, что, оказывается, примерно раз в полгода работники ПЭС делают обход и контролируют работу счетчика, сверяют показания - по каким ты платишь и какие есть на самом деле.
но за то время, что мы живем в нашей квартире, с момента ее покупки, к нам ни разу не приходили, видимо не заставали дома... и я всегда платила по счетчику, сколько там набегало. так вот в один прекрасный день меня-таки работница застала. и при осмотре счетчика она выявила его неисправность, типа он очень старый и там подтекал гудрон (я об этом конечно же не догадывалась). она все это запротоколировала и потом за весь срок с момента , когда они последний раз видели наш счетчик и до этого момента, когда установили неисправность, они признали недействительными все мои оплаты "по счетчику" (так он же неисправный и неправильно вам крутил значит!), а пересчитали все по каким-то нормам, и разница с моей оплатой получилась что-то порядка 5 тысяч!!! которые я была вынуждена заплатить, да еще и за свой счет поменять счетчик. так что сдирать пломбы никому не советую. если и к вам так же ходят с проверками -то они это обнаружат в один прекрасный день и потом могут выкатить нехилую сумму
Старый 18-03-2009, 01:39     #2784
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
блин пупырышки на руке и жутко чешутся....я уже расчисала все, чем бы намазать?
Выпей супрастин или тавигил или уже зертек…..
Старый 18-03-2009, 01:39     #2785
-marta-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская ул. Аэродромная
Сообщения: 8 745
-marta- отсутствует


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
Выпей супрастин или тавигил или уже зертек…..
финестил вроде был где-то пойду выпью и спать, спасибо
Старый 18-03-2009, 01:40     #2786
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


К нам приходят проверять раз в 2-3 месяца (счетчик в квартире) Ходят постоянно.Теперь вот тоже сказали,что счётчик надо менять…..Часто были задолжности в 2-3 месяца по свету и проверяющий это видел ,но ттт не отключали.
Старый 18-03-2009, 01:42     #2787
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


Я спать...
Старый 18-03-2009, 01:54     #2788
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
по поводу света - ...
...и при осмотре счетчика она выявила его неисправность, типа он очень старый и там подтекал гудрон (я об этом конечно же не догадывалась). она все это запротоколировала и потом за весь срок с момента , когда они последний раз видели наш счетчик и до этого момента, когда установили неисправность, они признали недействительными все мои оплаты "по счетчику" (так он же неисправный и неправильно вам крутил значит!), а пересчитали все по каким-то нормам, и разница с моей оплатой получилась что-то порядка 5 тысяч!!! которые я была вынуждена заплатить, да еще и за свой счет поменять счетчик.
такое ощущение, что это вымогательство... якобы узаконенное. совсем обалдели они там что ли?..
Старый 18-03-2009, 08:58     #2789
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Всем доброе утро!!!
У нас мрак: у Юрика 37 и скандал в придачу, а меня тошнит не подецки((( Хожу еле-еле и мечтаю тока бы прилечь... так кто ж даст((( Еще и муж на работе((((
Старый 18-03-2009, 08:59     #2790
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
Забыла хвастануть....мы с босоножками ещё трусиков прикупили Такие прикольные,как раньше неделька была
и мне нравятся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.