А Вы верите в привидения??? - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 15:24     #2781
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
А недавно девочка знакомая рассказала, у нее бабушка умерла уже 2 года назад, и вот недавно поехала она в ту квартиру, сидит в кресле и слышит шарканье по коридору, потом шаги мимо нее прошли, звук скрипа дивана (кто-то на диван сел) и как-будто кто-то лег на дива. Она говорит пошевелиться не могла от страха, позвонила брату чтоб бегом домой бежал, ничего больше не повторялось пока.
Вспомнилось.
У моих родителей есть квартира, которую они сдают. Лет 10 назад я там занимала одну комнату, оплачивая коммунальные услуги, а вторую комнату родители сдавали двум девушкам-студенткам. Как-то раз девушки уехали на выходные к себе в деревню. И вот ночью я лежу, не спится (мой диван стоял вплотную к стене, по другую сторону стены у девочек стоял шкаф) и слышу, как за стеной, там, где должен быть шкаф, скрипит кровать. Такая с металлической сеткой, судя по звуку. С кровати кто-то встаёт, с трудом подходит к двери и выходит из той комнаты (а девочки, уезжая, дверь комнаты заперли на ключ). Идёт в ванную, набирает воду, ложится в ванну.

Страшно не было ни капельки. А после того, как этот кто-то лёг в ванну, стало вообще спокойно-спокойно на душе, я быстро заснула.

Нап следующийдень зашла к родителям, рассказала маме об этом. Она мне сказала, что там, где сейчас шкаф, раньше стояла кровать моей бабушки (её мамы), которую я не помню -- она умерла, когда мне было 2 года. У бабушки были камни в почках, и она временами принмала горячие ванны, чтобы они быстрее вышли, и часто как раз по ночам.

Но, если честно, не думаю, что это было привидение -- не с чего бабушке было здесь оставаться. Скорее, какое-то "воспоминание" самой квартиры. Квартира вообще "нехорошая" была, я в этом топике уже о ней писала.
Старый 08-12-2008, 17:55     #2782
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Вспомнилось.
У моих родителей есть квартира, которую они сдают. Лет 10 назад я там занимала одну комнату, оплачивая коммунальные услуги, а вторую комнату родители сдавали двум девушкам-студенткам. Как-то раз девушки уехали на выходные к себе в деревню. И вот ночью я лежу, не спится (мой диван стоял вплотную к стене, по другую сторону стены у девочек стоял шкаф) и слышу, как за стеной, там, где должен быть шкаф, скрипит кровать. Такая с металлической сеткой, судя по звуку. С кровати кто-то встаёт, с трудом подходит к двери и выходит из той комнаты (а девочки, уезжая, дверь комнаты заперли на ключ). Идёт в ванную, набирает воду, ложится в ванну.

Страшно не было ни капельки. А после того, как этот кто-то лёг в ванну, стало вообще спокойно-спокойно на душе, я быстро заснула.

Нап следующийдень зашла к родителям, рассказала маме об этом. Она мне сказала, что там, где сейчас шкаф, раньше стояла кровать моей бабушки (её мамы), которую я не помню -- она умерла, когда мне было 2 года. У бабушки были камни в почках, и она временами принмала горячие ванны, чтобы они быстрее вышли, и часто как раз по ночам.

Но, если честно, не думаю, что это было привидение -- не с чего бабушке было здесь оставаться. Скорее, какое-то "воспоминание" самой квартиры. Квартира вообще "нехорошая" была, я в этом топике уже о ней писала.
КатАрина, Вы писали об этом в начале топа я тут просто решила перечитать сначала,Ю многое уже не помню...решила побояться
Старый 08-12-2008, 18:01     #2783
MeriUmniza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: на берегу Финского залива
Сообщения: 723
MeriUmniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
я тут просто решила перечитать сначала,Ю многое уже не помню...решила побояться
какая же вы отважная женСЩина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-12-2008, 21:15     #2784
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
КатАрина, Вы писали об этом в начале топа я тут просто решила перечитать сначала,Ю многое уже не помню...решила побояться
Спасибо, я, балда, уже не помню, о чём рассказывала, а о чём нет
Старый 08-12-2008, 21:17
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2785
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


А про комнату в санатории рассказывала или нет? Не помню.
Старый 08-12-2008, 21:29     #2786
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
А про комнату в санатории рассказывала или нет? Не помню.
А Вы расскажите. Всё равно уже почти никто не помнит, что там было в начале топика
Старый 08-12-2008, 22:31
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2787
Ириск@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ломоносовская Ул.Ивановская
Сообщения: 270
Ириск@ отсутствует


Расскажите, расскажите!!!
Старый 09-12-2008, 00:02
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2788
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


+1
хОТЬ СТРАШНО НО СЁРОВНО ПОСЛУШАТЬ ХОСЯ!!
Старый 09-12-2008, 00:22     #2789
Несмеянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 473
Несмеянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
А про комнату в санатории рассказывала или нет? Не помню.
а я помню
Старый 09-12-2008, 08:41     #2790
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
А Вы расскажите. Всё равно уже почти никто не помнит, что там было в начале топика
+1. давайте по второму кругу бояцца!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.