Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2008, 23:32     #2781
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


а разве имеют право не принять если есть договор? Они подписывая договор понимают же на какое время примерно они расчитывают
Старый 05-03-2008, 23:39     #2782
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Я думаю что не примут только если в р\д какие-то проблемы. а так, мы ведь оплавиваем бригаду врачей, да и если со схватками приедете, думаю, не откажут.
Старый 05-03-2008, 23:50     #2783
Ania Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщения: 184
Ania Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
а у меня свадьба 27 марта, вот переживаю на сколько еще пузо выростит, влезу в платье али нет, хотя покупала его для беременых, но не хочется что бы сильно выперало пузико.
Поздравляю! У меня 29 марта. Но я, к своему стыду, до сих пор без одежды... Хотя свадьба-не свадьба, а так - регистрация (даже без свидетелей). Но выглядеть-то хорошо хочется, тем более потом ужин семейный... Поделитесь плиз: Вы где платья беременные смотрели - в свадебном салоне или в беременных магазинах?!
Цитата:
Сообщение от kuilty Посмотреть сообщение
кстати, была сегодня у гинеколога, получила направление на ХГЧ, раньше не думала об этом, а сейчас страшно, аж жуть!!!! Знаю, что уже много здесь об этом писали, просто захотелось поделиться....
Мне ХЧГ на 11 марта назначили - что-то чем ближе, тем волнительнее...
Старый 06-03-2008, 00:09     #2784
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маара Посмотреть сообщение
А мне хочется поплакаться: доча опять заболела, ушко болит Мы как в садик пошли - 2 недели ходим, 3 болеем, а вэтот раз - 5 болели, неделю ходили Я прямо уже рыдаю... Ни на праздник сегодня в садике не попали, ни гулять опять нельзя...
Выздоравливайте скорее!
Старый 06-03-2008, 00:31
ответ для Анфиска на сообщение "Выздоравливайте..."
    #2785
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
я чувствую когда они там кувыркаются,сразу беру папину руку-прикладываю,а они тут же затихают.
У нас также

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
а у меня свадьба 27 марта, вот переживаю на сколько еще пузо выростит, влезу в платье али нет, хотя покупала его для беременых, но не хочется что бы сильно выперало пузико.
Здорово! Поздравляем с наступающим событием!
Старый 06-03-2008, 00:34     #2786
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
да не планировали, конечно!! Т.е. думали про третьего, но "как нибудь потом". У меня после родов долго что-то все устаканивалось, только М пришли первый раз в октябре, и в ноябре буквально первый раз с чувством с мужем "провели ночь". И вот сразу - такой сюрприз... Малышу на тот момент было что-то 4 месяца с хвостиком...Сказать что я была в шоке - ничего не сказать... Муж тоже несколько в трансе ходил неделю, наверное... Но иных решений даже не обсуждалось. Так что вот теперь ждем и волнуемся...
с ума сойти! надо же! такой подарочек! класс!
Старый 06-03-2008, 00:48     #2787
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Не знаю как сечас, но года три на Моховой был(и есть) хороший глазной центр "Эксимер". я ТАМ ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛА, КОРРЕКЦИЮ, БЫЛО -5, СЕЙЧАС 1 ТТТ
я тоже там коррекцию делала меня вполне устроил результат... но, насколько я поняла, Саше нужно только обследование с заключением
кстати, по-моему, там первичый прием не дешевле 1000...
Старый 06-03-2008, 01:36     #2788
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
я тоже там коррекцию делала меня вполне устроил результат... но, насколько я поняла, Саше нужно только обследование с заключением
кстати, по-моему, там первичый прием не дешевле 1000...
угу. эксимер уже посмотрела 1600р стоит прием, ну меня такая цена вполне устроит. еще проконсультируюсь с врачом из ж/к и пойду записываться
Старый 06-03-2008, 07:14     #2789
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
Я думаю что не примут только если в р\д какие-то проблемы. а так, мы ведь оплавиваем бригаду врачей, да и если со схватками приедете, думаю, не откажут.
Увы, могут - насморк, температура, низкий гемоглобин, маленькое количество тромбоцитов и прочие проблемы с анализами.
Старый 06-03-2008, 07:39     #2790
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Рики-Тики-Тави:
Ирин, и еще мне в табличку можно внести, что тоже планирую в 9-ке...
Спасибки!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.