Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2008, 00:55     #2771
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Моя летала несколько раз уже. Все ттт
Я тут над вопросом стала думать....и вспоминать. Мы с Сашкой последние годы ездим исключительно на поездах, машинах и автобусах...ну просто так сложилось. А летали в его 1 и 2 года (когда астмы еще и не было).....а вот через полтора года полетим в Англию, и я после вопроса - задумалась......как оно. Действительно ли плохо??? Очень надеюсь. что все ОК будет
Старый 19-01-2008, 00:58     #2772
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Про загазованность. Скажите--так есть надежда в таком городе ,на то что дети выкарабкаются ??
У кого нет на это реакции? Или они не в этой темке пишут....
Как мне рассказывали - совсем такая загазованная бяка не поднимается выше 3-го этажа.
У нас окна на достаточно оживленную улицу, правда, светофоры далеко, т.е. машины под окнами не газуют, и 9 этаж - я спокойно окна открываю, нормальный воздух.
Старый 19-01-2008, 01:02     #2773
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Я тут над вопросом стала думать....и вспоминать. Мы с Сашкой последние годы ездим исключительно на поездах, машинах и автобусах...ну просто так сложилось. А летали в его 1 и 2 года (когда астмы еще и не было).....а вот через полтора года полетим в Англию, и я после вопроса - задумалась......как оно. Действительно ли плохо??? Очень надеюсь. что все ОК будет
Мы летали с Наташкой в Израиль - по-моему, часа 4 лететь - все нормально. Как все люди. Я ее даже не подготавливала никак. Но тогда у нее ремиссия была. А прошлым летом в Испанию, но тоже на спокойном фоне - тоже все ничего
Я как раз больше поезда боюсь - там такая пылища, и эти одеяла и подушки неизвестно какие - хоть с собой вози. И пыль эта в коридоре в лучах солнца клубится - жуть... А она у меня на пыль сильно реагирует
Но вроде тоже обошлось.
Старый 19-01-2008, 01:05     #2774
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
ну так среди наших друзей - только мы такие - хотя все живем в одном городе
Ага, и у нас тоже - только мы. И в классе из 25 человек - у Наташки у одной астма. А во дворе нашем их двое таки было.
Старый 19-01-2008, 01:07     #2775
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Как мне рассказывали - совсем такая загазованная бяка не поднимается выше 3-го этажа.
У нас окна на достаточно оживленную улицу, правда, светофоры далеко, т.е. машины под окнами не газуют, и 9 этаж - я спокойно окна открываю, нормальный воздух.
Кстати, по высоте....У нас сейчас 6 этаж (это как 9 современного дома). Когда были "сеточки" на окнах.....так они у нас оставались чистыми несколько лет...не меняли мы их . а когда на Охте жили, в зеленом-зеленом дворе - до улицы далеко....но на 1-м этаже, то приходилось менять каждый год....и то надо было бы чаще. они были настолько грязные - жуть
Старый 19-01-2008, 01:22     #2776
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Кстати, по высоте....У нас сейчас 6 этаж (это как 9 современного дома). Когда были "сеточки" на окнах.....так они у нас оставались чистыми несколько лет...не меняли мы их . а когда на Охте жили, в зеленом-зеленом дворе - до улицы далеко....но на 1-м этаже, то приходилось менять каждый год....и то надо было бы чаще. они были настолько грязные - жуть
Надо значит нам всем селиться еще выше и все будет хорошо
Старый 19-01-2008, 01:24     #2777
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Надо значит нам всем селиться еще выше и все будет хорошо
не факт...до 3 лет мы как раз на охте на 1-м этаже и жили и все ОК было....
Старый 19-01-2008, 10:35     #2778
Татиус
Активный участник
 
Профиль Татиус
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 437
Татиус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Моя летала несколько раз уже. Все ттт
Спасибо.
Старый 19-01-2008, 10:41     #2779
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Надо значит нам всем селиться еще выше и все будет хорошо
а толку?что ж все время дома теперь сидеть
я вообсче то про улицу спрашивала, самой дышать нечем пока едем на работу..а дома то нормально 11 этаж, но окна на улицу оживленную, а шторы кстати когда стираю раз в месяц водичка черненькая
Старый 19-01-2008, 11:24     #2780
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ну в Питере с загазованностью не лучше....Я бы с радостью переехала бы в загородный дом. Но по финансам это нереально. а жить без удобств и у черта на рогах....нет уж.
да, про нас не забывайте- живем в загородном/пригородном/ доме-экология супер- и что?
мы ж на гормонах(
так что не парьтесь)
не в загазованности дело...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.