СТАРАТЕЛИ :) - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 00:17     #2771
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
спасибо девочки за кулачки и за то что надеетесь вместе со мной


а мы представляете сегодня с мужем поругались из-за такой ерунды он неудачно пошутил, я неудачно отреагировала.... и пошло поехало...в результате он кинул бутылку с лимонадом открытую об холодильник....теперь весь холодильник в разводах и потеках...пол весь в розовых пятнах и вся столешница в пятнах....а когда он ушел из кухни я эту бутылку от злости швырнула в раковину...разбила тарелку хорошую и разревелась.....прорыдала весь вечер...... теперь вот вроде помирились, попросили друг у друга прощения и все равно так гадко на душе...и атмосфера угнетающая витает.... вот такой милый семейный вечерок получился...даже не ужинали, хотя я как раз готовила когда все началось...теперь вот приползла чаю хоть попить, а то желудок воет от голода
и самое противное что хотя виноваты оба, опять я первая начала разговор, потому что немогу когда ругаемся и молчим...и в таком состоянии все равно не усну
Не впечатляйся, сейчас, видимо, звезды встали раком, у нас тоже позавчера был скандал, правда без внешних проявлений но все равно было обидно ужасно, до сих пор какой-то осадок муторный! У меня, правда, все списывается на злостный ПМС Ладно, скоро весна, все будет хорошо! А ты когда полосатый тестик будешь делать???
Старый 28-01-2009, 07:14     #2772
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Не впечатляйся, сейчас, видимо, звезды встали раком, у нас тоже позавчера был скандал, правда без внешних проявлений но все равно было обидно ужасно, до сих пор какой-то осадок муторный! У меня, правда, все списывается на злостный ПМС Ладно, скоро весна, все будет хорошо! А ты когда полосатый тестик будешь делать???
когда будет задержка..... до этого ни-ни даже не покупаю чтоб не расстраиваться так что жду 7 февраля...начнутся или НЕТ

доброе утро всем! ох и красотка ж я сегодня...лицо опухшее, глаза не открываются, не выспалась.... да и настроение Г...
Старый 28-01-2009, 08:00     #2773
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение

доброе утро всем! ох и красотка ж я сегодня...лицо опухшее, глаза не открываются, не выспалась.... да и настроение Г...
Доброе утро!

И я сегодня красавица Посмотрела на себя в зеркало - ужаснулась... Да еще голова раскалывается
Видмо, что-то не то в атмосфере
Старый 28-01-2009, 08:02     #2774
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Весы - самый хороший знак!!! Я-весы!
Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
У меня брат и мама весы (кстати, 12 октября . Я тоже хочу весенка! Самые жизнерадостные и коммуникабельные люди!
я - весы!! и ДР у меня 12 октября
Старый 28-01-2009, 08:03     #2775
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Доброе утро!

И я сегодня красавица Посмотрела на себя в зеркало - ужаснулась... Да еще голова раскалывается
Видмо, что-то не то в атмосфере
точняк Ань виновата атмосфера
Старый 28-01-2009, 08:42
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #2776
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


А у меня давление 80 на 53...щас буду пить чай с коньяком-))))))
Старый 28-01-2009, 08:43
ответ для Annyshka на сообщение "В каком смысле?:009:"
    #2777
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
В каком смысле?
Пост 2745 и 2746
спросила все ли у тебя хорошо и как самочувствие?
Старый 28-01-2009, 08:49
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #2778
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Доброе утро!
Изображения
 
Старый 28-01-2009, 08:49     #2779
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
А меня сегодня врач напугала кистой....в пятницу узнаю точно...

держите за меня кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, тьфу фьфу чтобы без последствий!!
Девы, можно я опять с распросами? а как определяется наличие кисты и прочих бяк?? на УЗИ?...я совсем не знаю

Цитата:
Спасибо , у меня всё хорошо , вот сдала очередной экзамен , теперь опять можно голову мечтами забить
МОЛОДЕЦ!!!умница)))

Цитата:
а мы представляете сегодня с мужем поругались из-за такой ерунды он неудачно пошутил, я неудачно отреагировала.... и пошло поехало...в результате он кинул бутылку с лимонадом открытую об холодильник....теперь весь холодильник в разводах и потеках...пол весь в розовых пятнах и вся столешница в пятнах....а когда он ушел из кухни я эту бутылку от злости швырнула в раковину...разбила тарелку хорошую и разревелась.....прорыдала весь вечер...... теперь вот вроде помирились, попросили друг у друга прощения и все равно так гадко на душе...и атмосфера угнетающая витает.... вот такой милый семейный вечерок получился...даже не ужинали, хотя я как раз готовила когда все началось...теперь вот приползла чаю хоть попить, а то желудок воет от голода
и самое противное что хотя виноваты оба, опять я первая начала разговор, потому что немогу когда ругаемся и молчим...и в таком состоянии все равно не усну
Не рассраивайся, раз помирились - значит любовьа не холодное молчание. я вот в своего как-то джинсами кидалась...била даже...ой...да чо говорить, у всех бывает. Во-во, навревешься и с утра как китайский коммунист - глаза не октрыть и косметика не помогает...не переживай все хорошо будет!!
Старый 28-01-2009, 08:51     #2780
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


А вообще всем доброе утро!!! я седня как этот...на костылях инвалидвчера были танцы, так препод зверствовала, щас ноги согнуть не могу!! завтра ояпть шлепать. я еще и не выспалась..карочи денек седня атас будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.