~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 2777 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 20:46     #27761
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение


явены не из-за этого, это же нормально, что они увеличились, грудь-то тоже больше стала.
У меня наоборот сейчас грудь намного меньше, чем в начале беременности. Вот в начале караул просто был
Старый 28-11-2008, 20:46     #27762
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
а никто в лифчике не спит? Может, у меня из-за этого вены вздулись? А без него я не могу. Из-за молозива всё бельё постельное мокрое
если честно я лифы не люблю ношу только если куда-нибудь иду,хотя судя по меняющейся не в лучшую сторону форму очень зря...вены у меня тож вздулись-значит не от ношения-неношения лифчиков...
а молозиво у меня тока при надавливании выделяется.богатая ты значит!
Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
не знааю... боюсь, что будет стесняться своего ростану я всё-таки надеюсь, что получится что-то среднее, не такая мелочь, как я, и не такая высокая, как папа
я своей с детства твержу чтоб она не стеснялась и тп...внушаю так сказать...вроде нормально она..
Старый 28-11-2008, 20:47     #27763
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
не знааю... боюсь, что будет стесняться своего ростану я всё-таки надеюсь, что получится что-то среднее, не такая мелочь, как я, и не такая высокая, как папа
Не боись, получится самое то!! У меня мама 156, папа под 2 метра, я и сестра соотв-но получились - 173 и 168... Тока родились длинющими обе - 56 см и 58 см
Старый 28-11-2008, 20:49     #27764
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
а никто в лифчике не спит? Может, у меня из-за этого вены вздулись? А без него я не могу. Из-за молозива всё бельё постельное мокрое
не сплю, и вообще стараюсь и дома не носить и снимать при первой возможности, и так живот на диафрагму и грудь давит, а с ним и подавно
Старый 28-11-2008, 20:52     #27765
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
если честно я лифы не люблю ношу только если куда-нибудь иду,хотя судя по меняющейся не в лучшую сторону форму очень зря...вены у меня тож вздулись-значит не от ношения-неношения лифчиков...
а молозиво у меня тока при надавливании выделяется.богатая ты значит!
..
да уж...богатая...с прокладками уже не знаю, сколько хожу. Я в прошлую бер-ть тоже в лифчике спала. И когда кормила тоже. Форма груди почти не изменилась. Ессно, я снимаю его. Не хожу всё время. А когда дома никого нет-так вообще голышом хожу Значит, не от ношения вены вздулись. От этой мысли стало немного легче

Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
не сплю, и вообще стараюсь и дома не носить и снимать при первой возможности, и так живот на диафрагму и грудь давит, а с ним и подавно
Даже если лифчик без косточек?
Старый 28-11-2008, 20:54     #27766
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
да уж...богатая...с прокладками уже не знаю, сколько хожу. Я в прошлую бер-ть тоже в лифчике спала. И когда кормила тоже. Форма груди почти не изменилась. Ессно, я снимаю его. Не хожу всё время. А когда дома никого нет-так вообще голышом хожу Значит, не от ношения вены вздулись. От этой мысли стало немного легче

Даже если лифчик без косточек?
так давно уже без косточек ношу - х/б для беременных.
Старый 28-11-2008, 20:55     #27767
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
ой как хоооотца
Вот када теперь яблочного кальянчика замастыришь? уже весь он запылился...

Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
у меня разница 7 лет между дочками буит...и я вот думаю-роды как первые будут?перерыв то большой...гдето читала
Обычно вторые быстрее и легче. Но из правил есть исключения. Я уверена, у тебя всё пройдёт легко и непринуждённо!

Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Что-то подумалось мне... если у меня завтра 38 недель, то рожать уже после 00:00 можно? как 38 недель посчитают?
Не, рожать ещё низя. Ещё будем ждать 2 недели числа до 10 декабря
Старый 28-11-2008, 20:56     #27768
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
так давно уже без косточек ношу - х/б для беременных.
а я и с косточками иногда одеваю, обычные. Если куда на выход Шоб грудь красивше смотрелась
Старый 28-11-2008, 20:57     #27769
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
не знааю... боюсь, что будет стесняться своего ростану я всё-таки надеюсь, что получится что-то среднее, не такая мелочь, как я, и не такая высокая, как папа
ну многое зависит от того как ты сама будешь к этому относиться!
я бы отдала её на бальные танцы, там у них такие комплексы быстро проходят!
у меня муж тоже не маленький, да и доча сейчас самая высокая из девочек в группе, да и мальчишки почти все ниже её или такого же роста, один только выше!
я как-то пока спокойно отношусь к тому если она высокой будет!
много положительных примеров знаю!
Старый 28-11-2008, 20:58     #27770
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
а я и с косточками иногда одеваю, обычные. Если куда на выход Шоб грудь красивше смотрелась
да какой тут "выход"! - страшно на себя в зеркало смотреть, хоть с косточками хоть без . про одежду молчу. про лицо тоже. к парикмахеру, видимо, только в январе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.