Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 00:55     #2761
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
Мамочки, подскажите, пожалуйста, когда ваши малыши начали брать сами игрушки?
Моя малышка пока только, когда ей в руку вкладывают держит, а сама инициативы не проявляет((((
Не пора ли уже?
Так вроде бы переворачивается с живота на спину, голову хорошо держит, гулит, улыбается и смеется, а с игрушками все никак пока....
Врач говорит, что раз она недоношена на месяц, то и скидку ей на этот месяц дайте.... он прав?
попробуйте почаще ручку массажировать, по ладошке по часовой стрелке и с каждого пальчика буд то колечки снимать и гладить от ладошки к большому пальчику, мы так каждый день делаем и игрушки уже берем с края ванны двумя руками и в рот и тащим с собой по квартире пока мама несет))) Но мы доношеные)))
Старый 20-12-2008, 00:57     #2762
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Пиши, как зовут малыша/малышку и прочее.

Мне тут муж акие-то ужасы ужасные про кризис рассказывает. Как в худшем варианте, если упадет экономика Америки к нам придут миллиарды китайцев. Чур нас, чур
побоятся у нас скинхедов много
Старый 20-12-2008, 01:01     #2763
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Девочки, посоветуйте, как быть... Вывесила мягкие игрухи в "Отдам даром". Ими оч быстро заинтересовались. Но интересующийся субъект не вызвал ощущения малоимущего... Забить на совесть и отдать или отказать?
Старый 20-12-2008, 01:01     #2764
Alesia
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Ю. Гагарина
Сообщения: 12
Alesia отсутствует


Доброй ночи! А можно и мне напроситься к вам в форум?! Примете новеньких?
Фёдор родился 3 августа
Старый 20-12-2008, 01:02     #2765
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, как быть... Вывесила мягкие игрухи в "Отдам даром". Ими оч быстро заинтересовались. Но интересующийся субъект не вызвал ощущения малоимущего... Забить на совесть и отдать или отказать?
спроси у модеров про этого человека - он стараются бороться всеми силами с теми, кто на доброте людей наживается
Старый 20-12-2008, 01:05     #2766
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А у меня вся надежда на то, что организм осознал, что от него хотят. Потому что, как я тут выяснила, не получаются девочки на гормональной поддержке Помнишь, как шансы пола меняются от того, когда был "акт любви" - до овуляции и после? Вот в случае беременности на таблетках никакие до не работают...
у меня подруга ближайшая забеременела на таблетках именно девочкой, так что не совсем правило работает


Ани, Лаваца, какой ужжжжасссс.. что ж ты так, дорогая... выздоравливай скорее, @@@@ пальчику


девочки, а я хочу приколом поделиться. Кто со второго триместра тусует здесь, могут помнить, как я жаловалась на свою врачиху в жк и недоумевала, тк ее мне посоветовала моя постоянная гинеколог, у которй я лет 8 наблюдаюсь, как же так.
короче, сегодня я выяснила, что я тупо не поняла своего врача и пошла в другую жк, тоже к Фроловой, но не той и всю беременность в итоге вела у другого врача
вот я тормозище
Старый 20-12-2008, 01:08     #2767
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
материнский капитал на то и МАТЕРИНСКИЙ - он дается матери, родившей или усыновившей второго ребенка. Папы (и даже их отсутствие) вообще не при чем
+1
Старый 20-12-2008, 01:09     #2768
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
девочки, а я хочу приколом поделиться. Кто со второго триместра тусует здесь, могут помнить, как я жаловалась на свою врачиху в жк и недоумевала, тк ее мне посоветовала моя постоянная гинеколог, у которй я лет 8 наблюдаюсь, как же так.
короче, сегодня я выяснила, что я тупо не поняла своего врача и пошла в другую жк, тоже к Фроловой, но не той и всю беременность в итоге вела у другого врача
вот я тормозище
но главное, что таки успешно выносила и родила. Хоть это и не заслуга врача, мне думается )))) А как ты это вычислила?
Старый 20-12-2008, 01:10     #2769
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, как быть... Вывесила мягкие игрухи в "Отдам даром". Ими оч быстро заинтересовались. Но интересующийся субъект не вызвал ощущения малоимущего... Забить на совесть и отдать или отказать?
я так джинсы отдала явно даме с деньгами, потом так обидно было.Напишите что у вас уже их забронировали и если откажутся то их отдадите, а сами ждите ответа от других


а у нас кстати месяц назад выскочила родинка на пузе - есть еще такие?
Старый 20-12-2008, 01:11     #2770
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
вот я тормозище
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.