Про Яворского. - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:44     #2761
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от partyzanka Посмотреть сообщение
Lola, Ваша подруга была записана на 9.30? Если да, то, знаете, она, наверное, со мной заходила. АВ вообще-то не кричал. Да, достаточно жестко сказал, что бы она вышла. Но не кричал. Надо было просто подождать, через час-полтора принял бы. Зря она так все восприняла
Знаю, что зря. И время потеряно и нервы. Но на вопрос: "Что мне теперь делать?" можно было ответить: "Теперь ждите" или "Я вас сам вызову", а не: "Мне вам нечего сказать, на двери все написано, выйдите, не мешайте мне работать". Надо же понимать, что люди приходят с разными проблемами. И для кого-то повышенный голос или жесткий тон в его ситуации сродни крику и ругани. Мало ли человек с какими проблемами пришел, тем более в ситуации, когда от лечения по крайней мере сейчас идет ухудшение.
На месте врача, пойми я, что мои слова человек воспринял буквально и ушел, я бы, честно говоря, очень переживала бы, а уж после сообщения на автответчик, что на фоне приема лекарств началось ухудшение здоровья и что человеку надо попасть на прием, то обязательно перезвонила бы.

Я не пытаюсь очернить АВ, так что не надо его так яростно защищать. Я сама его могу защитить. Просто сложилась неприятная ситуация, которую я склонна назвать недоразумением, из которого, надеюсь, будет найден выход.

Еще раз всем спасибо. По возможности прошу не развивать эту тему далее.
Старый 24-03-2009, 13:47     #2762
kuzmynanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
kuzmynanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Можно понять всех, но его отношение к опоздавшим для меня тоже не совсем приемлемо. С нашими пробками и с учетом, что народ добирается с разных концов города и опаздывает не специально, можно относиться к этому чуть лояльнее. Я один раз сидя в очереди, разговорилась с женщиной, она опоздала минут на 10, но ее очередь прошла, она тоже сидела вся в слезах, сказав, что он на нее накричал и она не понимает, сколько ей еще ждать. Я ей предложила пройти передо мной или хотя бы зайти со мной и выяснить есть ли смысл сидеть, но она как-то испуганно отказалась. Когда я уходила ее еще не вызвали. Я на свой вспыльчивый характер дошла бы до глав. врача, хотя понятно, что это совершенно не выход. Просто мы же не бесплатно идем в районную ЖК, а за свои деньги ездим через весь город и отношение должно быть соответствующее, не зависимо от настроения врача.


Удачи!!!

Спасибо, но все равно мужу нужно придать ускорение.
Я хожу и в жк,хожу но криков , от врача не было , соседи по дому тоже не говорили об этом,
а мы ходим туда бесплатно, а здесь нервничаешь , берешь даже такси, платишь деньги, и если врач 2 раза на приеме не смотрел , взял только мазок, а теперь пишут что много стало обнаруживаться каких то воспалений, эндометритов, они вызывают зв и выкидыши.
Старый 24-03-2009, 13:50     #2763
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzmynanna Посмотреть сообщение
Добрый день!А если бы с Вами произошел этот случай , чтобы Вы сделали , вот Вы все советуете , а мы все можем оказаться в таком же положении и значит мы должны заплакать или просто уйти, но это ВРАЧ и его настроение не должно отражаться на нас , тем более мы все ведь ходим не просто так, как написано с замиранием сердца.
Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Можно понять всех, но его отношение к опоздавшим для меня тоже не совсем приемлемо. С нашими пробками и с учетом, что народ добирается с разных концов города и опаздывает не специально, можно относиться к этому чуть лояльнее. Я один раз сидя в очереди, разговорилась с женщиной, она опоздала минут на 10, но ее очередь прошла, она тоже сидела вся в слезах, сказав, что он на нее накричал и она не понимает, сколько ей еще ждать. Я ей предложила пройти передо мной или хотя бы зайти со мной и выяснить есть ли смысл сидеть, но она как-то испуганно отказалась. Когда я уходила ее еще не вызвали. Я на свой вспыльчивый характер дошла бы до глав. врача, хотя понятно, что это совершенно не выход. Просто мы же не бесплатно идем в районную ЖК, а за свои деньги ездим через весь город и отношение должно быть соответствующее, не зависимо от настроения врача.

он конечно же ВРАЧ,но и человек. если вы ходите к врачу,ожидаю,что вам уделят 1,5 часа и будут улыбаться,то это не ваш вариант. к АВ ходят за результатом
а пробки и т.п....надо заранее выходить...
Старый 24-03-2009, 13:52     #2764
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
Девочки, я что-то торможу - а надо сейчас накануне звонить и подтверждать, что ты придешь завтра на прием? Просто не прозвониться - занято...

я никогда не звонила
Старый 24-03-2009, 13:58     #2765
kuzmynanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
kuzmynanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
он конечно же ВРАЧ,но и человек. если вы ходите к врачу,ожидаю,что вам уделят 1,5 часа и будут улыбаться,то это не ваш вариант. к АВ ходят за результатом
а пробки и т.п....надо заранее выходить...
Здесь мы пишем не про светскую беседу, а про случившуюся ситуац,ию , которая может случиться и с ВАми , а ВЫ на работе сможете так обращаться с клиентами?
Старый 24-03-2009, 14:11     #2766
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzmynanna Посмотреть сообщение
Здесь мы пишем не про светскую беседу, а про случившуюся ситуац,ию , которая может случиться и с ВАми , а ВЫ на работе сможете так обращаться с клиентами?
я когда первый раз к нему пришла,он тоже был не в духе и ничего,переборола....сыну пол года. если бы у меня было столько "клиентов" сколько у АВ,не знаю,как б общалась....
Старый 24-03-2009, 14:15     #2767
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Так и подруга вроде переборола, только остались непонятки что делать. Горошки принимать не бросит, будет искать возможност попасть на прием, надеюсь, что ничего необратимого до этого времени не произойдет.
Но эта ситуация немножко отрезвила меня. Да, все люди...
Старый 24-03-2009, 14:20     #2768
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
он конечно же ВРАЧ,но и человек. если вы ходите к врачу,ожидаю,что вам уделят 1,5 часа и будут улыбаться,то это не ваш вариант. к АВ ходят за результатом
а пробки и т.п....надо заранее выходить...
+1
Хотя, мне казалось к АВ трудно опоздать на 10 минут даже если прийдешь вовремя, то минимум 30 минут еще ждешь.... ну если это не начало приема. Да и у двери черным по белому висит объява, что опоздавшиие принимаются при наличии свободного времени.
Старый 24-03-2009, 14:23
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2769
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Редиш, как у тебя успехи?
Старый 24-03-2009, 14:25     #2770
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzmynanna Посмотреть сообщение
Здесь мы пишем не про светскую беседу, а про случившуюся ситуац,ию , которая может случиться и с ВАми , а ВЫ на работе сможете так обращаться с клиентами?
+1000 тут за сколько не выходи (понятно, что все выходят с запасом), поликлиника находится не напротив метро и когда автобус встает в мертвую пробку на Лиговке, пешком оттуда не дойти.
Если мы здесь обсуждаем врача, то, наверное, без обид, можно и нужно обсуждать все, а не только его гениальность.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.