Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 21:31     #2761
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Знаю что летают.
Старый 18-01-2008, 21:49     #2762
Татиус
Активный участник
 
Профиль Татиус
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 437
Татиус отсутствует


без проблем? Просто, у меня у мамы астма 2 степени и она сама собралась лететь на самолёте, а я почему-то очень волнуюсь, прошу, чтоб пошла у пульманолога спросила, а она не в какую, говорит набрызгаюсь и полечу(((( Извените, просто я не знала, где можно спросить, подумала, может вы знаете.
Старый 19-01-2008, 00:00     #2763
Данюра
Участник
 
Профиль Данюра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 162
Данюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
То ли я уже себе накручиваю не знаю...но у меня вопрос вы чувствуете, что город ТАК загазован, что дышать нечем кроме выхлопов..вопрос к здоровым мамочкам??
Загозован, да ещё как ! Только я про Питер не знаю, мы в Екатеринбурге живём (пока). С тех пор как моего младшего в 2 года посадили на гормоны (а на то были веские причины - к году 4 обструкции, к 2 годам мы уже год сидели на кромогексале и состояние ухудшалось + ночные покатушки на скорой ), вопрос с переездом был решён. Вопчем мы продали нашу трёшку и сейчас строим избушку за городом. Надеюсь, что к лету переедем. Старшего отдадим в гимназию на окраине города (относительно зелёный район), там же и садик ищу для младшего.
Конечно, всё это очень хлопотно, и минусов проживания за городом достаточно, но у нас уже выбора нет. Как только ветра нет (а мы сейчас снимаем кв. на 10 этаже) я из окна наблюдаю небо с тёмно серой широкой полосой на горизонте. И гарью пахнет, форточку лучше не открывать. А как в Питере ?
Старый 19-01-2008, 00:04     #2764
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Данюра Посмотреть сообщение
Загозован, да ещё как ! А как в Питере ?
Ну в Питере с загазованностью не лучше....Я бы с радостью переехала бы в загородный дом. Но по финансам это нереально. а жить без удобств и у черта на рогах....нет уж.
Старый 19-01-2008, 00:12     #2765
Данюра
Участник
 
Профиль Данюра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 162
Данюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ну в Питере с загазованностью не лучше....Я бы с радостью переехала бы в загородный дом. Но по финансам это нереально. а жить без удобств и у черта на рогах....нет уж.
Согласна насчёт финансов. Мы и не представляли во что ввязываемся. Нам повезло в том, что наша трёшка очень подорожала (у нас была кв. в центре возле ЦПКиО) и денег после продажи хватило и на жильё и даже на ремонт, но на мебель увы.
Старый 19-01-2008, 00:18     #2766
Данюра
Участник
 
Профиль Данюра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 162
Данюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста про "прививку от аллергии"(специфическая гипосенсибилизирующая терапия)
Весь топик не осилить.
У сына трахеобронхит астм под вопросом.Аллергия на домашнюю пыль.Врач назначает уколы аллергоида домашней пыли.Почитала инструкцию стало страшно как он отреагирует.
Мучаюсь стоит делать хуже не будет.?
Может кто нибудь делал такое?
У меня муж ставил себе эти уколы 2 года. Результат ? Из носа течь перстало, зато началась какая-то новая аллергия (непонятно на что) в виде ужасных закашливаний. Прошлую весну дышал форадилом. Так что непозитивная у него динамика. Ну а вам удачи !
Старый 19-01-2008, 00:32     #2767
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Про загазованность. Скажите--так есть надежда в таком городе ,на то что дети выкарабкаются ??
У кого нет на это реакции? Или они не в этой темке пишут....
Старый 19-01-2008, 00:41     #2768
Данюра
Участник
 
Профиль Данюра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 162
Данюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Про загазованность. Скажите--так есть надежда в таком городе ,на то что дети выкарабкаются ??
У кого нет на это реакции? Или они не в этой темке пишут....
Бывают, слава Богу, очень крепкие детки. Например, в нашем дворе мы все одним воздухом дышим, но только мои детки так тяжело реагируют на "безветрие".
Старый 19-01-2008, 00:42     #2769
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Про загазованность. Скажите--так есть надежда в таком городе ,на то что дети выкарабкаются ??
У кого нет на это реакции? Или они не в этой темке пишут....
ну так среди наших друзей - только мы такие - хотя все живем в одном городе
Старый 19-01-2008, 00:50     #2770
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татиус Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, если знаете. Можно ли астматикам летать самолётом?
Моя летала несколько раз уже. Все ттт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.