Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 21:05     #2761
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Все девульки, мы пошли чай пить и спать..... Всем спокойной ночи!
Старый 17-03-2009, 21:09     #2762
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
В первую беременность тоже не хотела узнавать пол ребенка, чтоб хоть что-то получить положительное от родов (это я тогда так думала), так врач сама на карточке нарисовала значок обозначающий пол, а я еще не все по анатомии забыла (девочка). Врач объяснила, что врачам, ведущим беременность, желательно знать какого пола ребенок.
Ничего себе!!! Впервые слышу об этом!!! У меня в прошлую Б. никаких отметок в карточке не было про пол ребенка
Старый 17-03-2009, 21:21     #2763
Verlinani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 81
Verlinani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Ничего себе!!! Впервые слышу об этом!!! У меня в прошлую Б. никаких отметок в карточке не было про пол ребенка
В самом вверхнем левом углу на первой странице, там где фамилия и т.д.
Старый 17-03-2009, 21:23     #2764
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
В самом вверхнем левом углу на первой странице, там где фамилия и т.д.
НЕТУ
Старый 17-03-2009, 21:26     #2765
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
В самом вверхнем левом углу на первой странице, там где фамилия и т.д.
а на каком примерно сроке делают отметку? и кто? На УЗИ?
Старый 17-03-2009, 21:27     #2766
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Девочки, все я спать. Завтра тяжелый день - к 8 утра кровь на пороки сдавать в ЖК. Потом еду сдаваться в ЦПСиР. Так что если положат - то расстоюсь на две недели (хотя ходят слухи, что отпускают на выходные).
Еще дома - а уже по дочке скучаю...Не знаю, как она без меняи я БЕЗ нее...Мы максимум расставались часов на 10...
Папа наш и бабушки полны оптимизма, а мне так тоскливо...
Не расстраивайтесь, тем более заранее, Вам это вредно! Главное, чтобы с малышом было все в порядке!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 21:52     #2767
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Я в прошлый раз тоже так попалась. Положили на ДО в 32 недели, в 35 выпустили - у них проветривание было, а так бы до родов держали. Правда, как только они открылись - я опять к ним на ДО легла, уже до родов.
Главное, ведь это здоровье мамочки и малыша! Когда у вас 36 неделек будет?! У них весь июль - проветривание.
Мне рожать в конце сентября, так что наверно в середине сентября будет 36... Как раз через месяц после проветривания.

Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я от Лебедева - сказал, что все хорошо, увидел девочку - на 20 неделях проверим... Только моя барышня все узи нагло проспала в неудобной для него позе и переворачиваться наотрез отказалась. Он меня уже и во все стороны повернул, и по животу постучал - а ей хоть бы ...
Поздравляю с дочуркой!

Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
Сегодня тоже ходила на УЗИ к Лебедеву. Все хорошо, небольшие проблемки с плацентой, так что сказали продолжать пить утрожестан, а он за неделю подорожал аж на 50руб. Узрел мальчика, так что муж в полном восторге. В конце Лебедева спрашиваю:"Мальчик - процентов на 70%?", а он смеется: "был бы на 70% - ни за что бы не сказал". Так что разбавляется наш семейный девичник.
Будет мальчик - зайчик! Поздравляю!
Старый 17-03-2009, 21:53     #2768
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Классно. У моей мамы до меня 9 лет беременностей не было. А бесплодие ставят после одного года. Так что ей бесполдие могли поставить аж 9 раз.
8-9 недель - это сильно. У меня еще до предполагаемых месячных заполосатился.
А разница в возрасте ни при чем, у меня 2-е подруги замужем за мужчинами, которые старше их на 18 лет.
А моя мама жила со вторым мужем года 2 и залетела. Испугалась и сделала аборт. Потом стала более в нем уверена и захотела детей. Но Бог не давал им 10 лет. Мы с ней съездили на отдых в Иерусалим к гробу Господню и она попросила ребеночка. Через 2 мес она забеременела и так в 43 года у моей мамы появилась вторая дочка и моя сестренка, которой уже 9 лет)


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Смотря что - выбирать надо. У меня 44 - юбку джинсовую без проблем нашла, и там еще маленькие размеры оставались, кофты, платья - маленькие размеры тоже были - но мне далеко не все по фасону понравились; - с джинсами и брюками у меня полный пролет вышел ...
У них уже много новой коллекции и она не дорогая - джинсы голубые - 1500, брюки 1000 и все в таком роде.

А акция у них с февраля оказывается идет - эх знать бы заранее - я бы разошлась
Класс, а расскажи , пож-та, где точно нах-ся этот магазин в ТЦ и как называется?

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Привет! Я сдала сегодня тройной анализ в ж/к из вены на ТОЩАХ! Еле доехала до работы
А зачем натощак, мне сказали, что можно есть все, тока жирного не есть за сутки.

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Ура, теперь мы знаем, кто будет главным консультантом по гинекологии этого топика!


:
Ура!!!!!!!!!!! Точно!!!!!
Старый 17-03-2009, 22:01     #2769
tatjyana
Частый гость
 
Профиль tatjyana
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 53
tatjyana отсутствует


[quote=Дашуша;23266299]



Класс, а расскажи , пож-та, где точно нах-ся этот магазин в ТЦ и как называется?





ТЦ Родео Драйв (в нем еще аквапарк) - на втором этаже. пересечение пр. Культуры и Северного.
Старый 17-03-2009, 22:02
ответ для tatjyana на сообщение "[QUOTE=Дашуша;23266299] Класс, а..."
    #2770
tatjyana
Частый гость
 
Профиль tatjyana
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 53
tatjyana отсутствует


Киаби (KIABI) называется
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.