Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 20:22     #2761
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки у меня вопрос - Рита до сих пор не желает сидеть, хотя если посадить - сидит. зато она очень хочет ходить - вдоль дивана топает запросто, главное страховать сзади, тк один рз бухнулась назад. вот я и думаю - а не рано ли она надумала ходить????? ( хоть нам и 8 месяцев, но родились то мы на месяц раньше, те фактически нам 7) она упирается и встает, если не даешь ходить - орет, кривится вся.
Если она сама этого хочет...значит не рано....я думаю что стоит оставить ребенка в покое....пусть ходит если ей так хочется!!!!
Старый 21-03-2009, 20:24     #2762
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Девушки. хочу спорную тему для обсуждения вынести - чур без драк, просто хочу разные мнения выслушать - когда дочерям уши прокалывать и прокалывать ли вообще?
Здесь некоторым девочкам ушки прокалывают уже в роддоме. Своей думаю проколоть в годик. Мне в 12 лет уши прокололи, я с 3 лет просила , но была признана недостаточно сознательной .
Старый 21-03-2009, 20:27     #2763
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Девушки. хочу спорную тему для обсуждения вынести - чур без драк, просто хочу разные мнения выслушать - когда дочерям уши прокалывать и прокалывать ли вообще?
Постою послушаю...
Старый 21-03-2009, 20:29
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "У меня Владька встал!!!!"
    #2764
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
У меня Владька встал!!!!
Поздравляю:sup port:
Старый 21-03-2009, 20:30     #2765
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Девушки. хочу спорную тему для обсуждения вынести - чур без драк, просто хочу разные мнения выслушать - когда дочерям уши прокалывать и прокалывать ли вообще?
мне в полгода прокалоли
но я была любителем полазить по заборам и деревьям и ни раз рвала себе ухо и теряла сережки ...
а так зато сразу было понятно что девочка
Старый 21-03-2009, 20:40     #2766
kukolk@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб пр.Культуры и Луначарского
Сообщения: 140
kukolk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение


С этим надо аккуратнее Есть смеси, которые можно так делать, на ночь. А есть те, с которыми такой номер не пройдет. Я как-то с Нутрилоном решила поэкспериментировать. Потом разгребала проблемы с животиком


Уррраа
у меня с Нутрилоном проходило
Старый 21-03-2009, 20:41     #2767
zhuzhka
Участник
 
Профиль zhuzhka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 143
zhuzhka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я тут как-то занималась вопросом поиска педиатра и насобирала разной инфы на ЛВ, рекомендации... хочешь тебе дам инфу по нескольким педиатрам, которых тут рекомендуют?
и мне если можно. заранее спасибо
Старый 21-03-2009, 20:53
ответ для pucik на сообщение "мне в полгода..."
    #2768
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Всем добрый вечер

Думаю что ушки своей проколю только тогда когда она сама попросит. А то что то мне это сильно травматичным представляется.

Смесь своей доче всегда готовлю только свежую, недопитую сразу выливаю. Но мы с 2-х месяцев на ИВ и у меня подогреватель. Очень удобная штуковина.

Девочки, а подскажите кто сколько свои малышам творога дает? Говорят что больше 50 гр нельзя, но моя мелкая лопает его за милую душу - только рот открывает, а когда я половину отбираю она тааакими глазами на пачку смотрит.
Старый 21-03-2009, 20:56     #2769
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите кто сколько свои малышам творога дает? Говорят что больше 50 гр нельзя, но моя мелкая лопает его за милую душу - только рот открывает, а когда я половину отбираю она тааакими глазами на пачку смотрит.
Даю примерно половину баночки, т.е. 50 г. Выкладываю порцию на тарелку, остальное убираю в холодильник, так что ребёнок и не знает сколько там еды на самом деле было.
Старый 21-03-2009, 21:01     #2770
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер
Девочки, а подскажите кто сколько свои малышам творога дает? Говорят что больше 50 гр нельзя, но моя мелкая лопает его за милую душу - только рот открывает, а когда я половину отбираю она тааакими глазами на пачку смотрит.
Моя съедает полную коробочку....т.е. 100гр., т.к. мы его очень любим. Но перед тем как столько давать я посоветовалась с педиатором, что можно ли конкретно моему ребенку съедать столько творога уже сейчас....и она мне сказала, что раз у нас нет аллергий и прочих бяк и с животом полный порядок то почему нет....но я никогда в свою дочь насильно не пихаю, если она не хочет есть то я от нее отстаю, поест потом. Так что спросите у своего врача, может и вам можно....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.