Австралия и Новая Зеландия. - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 01:57
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2761
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Алла ! С Днем Варенья тебя!!!


И приятностей тебе и вашей семье
на новом месте, в новой стране

Старый 09-12-2008, 01:59
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2762
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Uliya Korobkina привет Юль %) Рады пополнению нашей компании На твои все вопросы в свое время девочки и я очень много писали, почитайте в начале форума
Старый 09-12-2008, 02:12
ответ для Gela на сообщение "Алла ! С Днем Варенья тебя!!!..."
    #2763
lerusek
Участник
 
Профиль lerusek
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 192
lerusek отсутствует


спасибочки. так приятно. я только вчера вспомнила что у меня день рождение. привыкла что зимой.
Старый 09-12-2008, 09:58
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2764
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Алла, с Днем Рождения! Пусть ваша новая жизнь будет интерестной и радостной! Больших успехов тебе с английским, а мужу скорее найти отличную работу!
Старый 09-12-2008, 10:09
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2765
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


У меня началась какая то черная полоса блин ...
Старый 09-12-2008, 10:29
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2766
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Девочки, тададам - мы подали документы на визу!
В связи с этим важным для нас событием, я бы хотела рассказать нашу предисторию, может, кому-то будет интересно Начну издалека:
Все мое детство семья собиралась, куда-нибудь свалить. Родители изучали информацию про Израиль, США и Германию, начинали собирать какие-то документы, обдумывали список необходимого барахла.. но дальше этого дело не шло.
К моему поступлению в универ мысль об эммиграции и вовсе стала казаться нереальной, так что семья решила сидеть тихо и пахнуть елкой
Но мысли - явление опасное, бесследно не исчезают. Во время моей беременности мысль свалить, видимо, решила для себя "now or never" и возродилась, как феникс из пепла, сперва в моей голове, а потом прочно внедрилась в сознание мужа. С рождением дочки мы только укрепились в своих планах, оставался 1 вопрос: куда???

Муж иногда заговаривал о Канаде, но эта идея почему-то душу не грела, и мы продолжали вяло обдумывать наши перспективы, пока в прошлом ноябре подруга не кинула мне ссылку на первый аушный топик (Лизок, если читаешь, я у тебя в неоплатном долгу).. Сказать, что меня торкнуло - это ничего не сказать, после нескольких страниц я четко поняла - ХОЧУ!!! В общем с этого все началось

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашим заокеанским девочкам, которые своими рассказами и фото подарили нам мечту! И очень благодарна всем сомечтателям за поддержку и просто за то, что мы теперь в компании замечательных и интересных людей!
И желаю всем, чтобы у вас всегда была мечта, а у мечты крылья!

P.S. Кажется, я поняла, что чувствуют люди, выступая с благодарственной речью на вручении Оскара
Старый 09-12-2008, 10:34     #2767
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Гела, что такое?? Еще что-то сломалось?
Старый 09-12-2008, 10:35     #2768
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Алла!!!
Поздравляем с Днем Рождения!!!


Старый 09-12-2008, 10:36
ответ для Kanga-roo на сообщение ":support:Алла!!!..."
    #2769
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


я что-то вс е события пропускаю...
Старый 09-12-2008, 10:38     #2770
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Девочки, тададам - мы подали документы на визу!
В связи с этим важным для нас событием, я бы хотела рассказать нашу предисторию, может, кому-то будет интересно Начну издалека:
Все мое детство семья собиралась, куда-нибудь свалить. Родители изучали информацию про Израиль, США и Германию, начинали собирать какие-то документы, обдумывали список необходимого барахла.. но дальше этого дело не шло.
К моему поступлению в универ мысль об эммиграции и вовсе стала казаться нереальной, так что семья решила сидеть тихо и пахнуть елкой
Но мысли - явление опасное, бесследно не исчезают. Во время моей беременности мысль свалить, видимо, решила для себя "now or never" и возродилась, как феникс из пепла, сперва в моей голове, а потом прочно внедрилась в сознание мужа. С рождением дочки мы только укрепились в своих планах, оставался 1 вопрос: куда???

Муж иногда заговаривал о Канаде, но эта идея почему-то душу не грела, и мы продолжали вяло обдумывать наши перспективы, пока в прошлом ноябре подруга не кинула мне ссылку на первый аушный топик (Лизок, если читаешь, я у тебя в неоплатном долгу).. Сказать, что меня торкнуло - это ничего не сказать, после нескольких страниц я четко поняла - ХОЧУ!!! В общем с этого все началось

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашим заокеанским девочкам, которые своими рассказами и фото подарили нам мечту! И очень благодарна всем сомечтателям за поддержку и просто за то, что мы теперь в компании замечательных и интересных людей!
И желаю всем, чтобы у вас всегда была мечта, а у мечты крылья!

P.S. Кажется, я поняла, что чувствуют люди, выступая с благодарственной речью на вручении Оскара
Катюша!!!

Вот здорово!!! Молодцы, до НГ подали!
теперь можно и расслабитьсяостается теперь только ждать!
Мы рады за вас!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.