СТАРАТЕЛИ :) - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 22:22     #2761
Manjsha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 142
Manjsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Спасибо , у меня всё хорошо , вот сдала очередной экзамен , теперь опять можно голову мечтами забить
Натешенька,ты - УМНИЧКА!!!!!прими мои поздравления


Спасибо большущее за пожелания и наставления

позвонила маме, а она мне - да ничего страшного, при самом плохом раскладе, сделают операцию и все будет хорошо...., напугала меня,ёпрст

теперь побегу в больницу на УЗИ, быстрее собственного визга!

меня лечили целый месяц, кололи по 4 укола в день + 24 таблетки в день..как сейчас помню, а потом, на последок еще и уколы алое....брррррррр...бяка....и кстати, выписали меня в день рождения
Старый 27-01-2009, 22:39
ответ для Manjsha на сообщение ":flower:Натешенька,ты -..."
    #2762
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Марина, не паникуй!
Все будет хорошо, твоя мама права
Старый 27-01-2009, 22:48     #2763
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
А меня сегодня врач напугала кистой....в пятницу узнаю точно...

держите за меня кулачки


:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Они иногда сами проходят, не пугайся!!!

Мне кисту лечили даже пьявками, уколы какието очень болючие делали, но в больницу не клали. Все равно легче не стало она с левого яичника, перешла на правый. А потом с подругой пошла в другую больницу и докторша сказала что если не болит, то лучше и не дергать ее.
Старый 27-01-2009, 23:05     #2764
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Нуууууу, Ань, ты меня просто пугаешь . А у девочки и две полоски были??? А я уже собралась сдаваться гинекологам, но как раз сегодня моя доктор ушла на больничный, сказали, что надолго. Вот и получится, что пойду я недель в 10-11, как и собиралась.
Свет, не хотела тебя пугать. Я просто к тому, что тест не показатель. А у тебя всё будет хорошо обязательно!
Старый 27-01-2009, 23:12
ответ для АНЕ4КА А. на сообщение "Ань, у тебя все хорошо?"
    #2765
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


спасибо девочки за кулачки и за то что надеетесь вместе со мной


а мы представляете сегодня с мужем поругались из-за такой ерунды он неудачно пошутил, я неудачно отреагировала.... и пошло поехало...в результате он кинул бутылку с лимонадом открытую об холодильник....теперь весь холодильник в разводах и потеках...пол весь в розовых пятнах и вся столешница в пятнах....а когда он ушел из кухни я эту бутылку от злости швырнула в раковину...разбила тарелку хорошую и разревелась.....прорыдала весь вечер...... теперь вот вроде помирились, попросили друг у друга прощения и все равно так гадко на душе...и атмосфера угнетающая витает.... вот такой милый семейный вечерок получился...даже не ужинали, хотя я как раз готовила когда все началось...теперь вот приползла чаю хоть попить, а то желудок воет от голода
и самое противное что хотя виноваты оба, опять я первая начала разговор, потому что немогу когда ругаемся и молчим...и в таком состоянии все равно не усну
Старый 27-01-2009, 23:29     #2766
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Свет, не хотела тебя пугать. Я просто к тому, что тест не показатель. А у тебя всё будет хорошо обязательно!
Ань, ты меня игнорируешь?
Старый 27-01-2009, 23:30     #2767
KlepKA
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
KlepKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
У меня сегодня должны начаться монстры, но вчера я заметила, что грудь болит как никогда, прикоснуться невозможно. Сделала утром Эвитест, а там такая приличная вторая полоска. Бледнее контрольной, но очень хорошо видна. Я не могу поверить! Я и не думала, что такое возможно, поэтому и вино пила, и таблетку парацетамола принимала, когда приболела и анафернон три дня глотала.
Вот это здорово!!! от всей души поздравляю (пока что шепотом). все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-01-2009, 23:31     #2768
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
спасибо девочки за кулачки и за то что надеетесь вместе со мной


а мы представляете сегодня с мужем поругались из-за такой ерунды он неудачно пошутил, я неудачно отреагировала.... и пошло поехало...в результате он кинул бутылку с лимонадом открытую об холодильник....теперь весь холодильник в разводах и потеках...пол весь в розовых пятнах и вся столешница в пятнах....а когда он ушел из кухни я эту бутылку от злости швырнула в раковину...разбила тарелку хорошую и разревелась.....прорыдала весь вечер...... теперь вот вроде помирились, попросили друг у друга прощения и все равно так гадко на душе...и атмосфера угнетающая витает.... вот такой милый семейный вечерок получился...даже не ужинали, хотя я как раз готовила когда все началось...теперь вот приползла чаю хоть попить, а то желудок воет от голода
и самое противное что хотя виноваты оба, опять я первая начала разговор, потому что немогу когда ругаемся и молчим...и в таком состоянии все равно не усну
Не переживай. все это мелочи! главное что любите друг друга.
А бутылка с лимонадом и тарелка - это фигня!
Ты бы видела что у нас происходит иногда...
Старый 27-01-2009, 23:33     #2769
KlepKA
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
KlepKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
спасибо девочки за кулачки и за то что надеетесь вместе со мной


а мы представляете сегодня с мужем поругались из-за такой ерунды он неудачно пошутил, я неудачно отреагировала.... и пошло поехало...в результате он кинул бутылку с лимонадом открытую об холодильник....теперь весь холодильник в разводах и потеках...пол весь в розовых пятнах и вся столешница в пятнах....а когда он ушел из кухни я эту бутылку от злости швырнула в раковину...разбила тарелку хорошую и разревелась.....прорыдала весь вечер...... теперь вот вроде помирились, попросили друг у друга прощения и все равно так гадко на душе...и атмосфера угнетающая витает.... вот такой милый семейный вечерок получился...даже не ужинали, хотя я как раз готовила когда все началось...теперь вот приползла чаю хоть попить, а то желудок воет от голода
и самое противное что хотя виноваты оба, опять я первая начала разговор, потому что немогу когда ругаемся и молчим...и в таком состоянии все равно не усну
Ничего, в любой семье не без ссор. А посуда бьется к счастью
Старый 28-01-2009, 00:09
ответ для АНЕ4КА А. на сообщение "Ань, ты меня игнорируешь?:("
    #2770
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Ань, ты меня игнорируешь?
В каком смысле?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.