Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 16:08
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2761
kirolly
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 152
kirolly отсутствует


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше идти с энурезом. Дочке 5 лет. Спасибо.
Старый 05-12-2008, 19:15
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2762
Tory1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
Tory1 отсутствует


Осилила весь топ за неделю!И таки решились записаться к остеопату. Позвонили в Остео, сказали что Егорова вапще у них не работает, а к Кузнецовой записи сейчас нету а будет может в след месяце и неизвестно на когда . В итоге записались к Назарову на 16 декабря. Деть проблемный, недоношеный, КС и, как следствие, неврологии до кучи!Частично скомпенсирован, лечимся у неврологов в т.ч на Дундича и почему-то они хором не рекомендуют идти к остеопату, гврят мол сами справимся, а то могут хуже сделать! И кому верить? Закормили сына лекарствами, и продолжают прописывать новые! Сейчас нам 2,1 ставят: ЗПРР,СДВГ, резид. энцефалопатию, гипертонус в ногах (цыпы),повышенный рвотный рефлекс, повыш эмоциональность с негативным оттенком. Как думаете сможет ли нам помочь остеопат? И еще с понедельника должны начать курс уколов, причем на выбор либо кортексина, либо церебрум композитума, Что лучше выбрать? И можно ли начинать эти уколы во время сеансов остеопатии?:008
Старый 05-12-2008, 19:31     #2763
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Обязательно идите к остеопату, чем быстрее тем лучше т.к. сами ходим в "РАОМЕД", то его и советую. Специалисты высокого уровня.
Старый 05-12-2008, 19:40     #2764
Tory1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
Tory1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
Обязательно идите к остеопату, чем быстрее тем лучше т.к. сами ходим в "РАОМЕД", то его и советую. Специалисты высокого уровня.
Решили в "Остео" ибо нам до него 10 минут пешком от дома.
Старый 05-12-2008, 19:45     #2765
Tata56
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 8
Tata56 отсутствует


Gemma, как второй визит к Касьяновой. Я сама была три раза, но результата не вижу. Думаю бросить.Может моя проблема в неверии? Хотя шла в первый раз с оптимизмом. И мне она сразу понравилась.
Старый 05-12-2008, 20:22     #2766
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
Gemma, как второй визит к Касьяновой. Я сама была три раза, но результата не вижу. Думаю бросить.Может моя проблема в неверии? Хотя шла в первый раз с оптимизмом. И мне она сразу понравилась.
Привет

Мы сегодня были в третий раз уже.

Пока мы орем на сеансах. Но с каждым разом поведение сына лучше становится. Если в первый раз он орал уже у рецепции, то сегодня орать начал только когда его доктор щупать начала. Да и то не все время, что не может не радовать.
После второго сеанса у Мишки явно улучшилось кровообращение, т.к. щеки весь вечер горели румянцем. Я даже испугалась, думала температура поднялась.
И резко улучшилось понимание обращенной речи. У нас с этим было совсем плохо. Предполагалась сесомоторная алалия.
После второго сеанса к Касьяновой - диагноз моторная алалия и недостаток внимания.
Просьб не выполнял совсем. На имя отзывался, на нельзя реагировавл ну и еще на элементарные вещи.
А тут приволок стул и полез в книжный шкаф наверх, я ему сказала: нельзя, отнеси стул на место. И к моему изумлению он стул поволок обратно. Ну и дальше пошло
Теперь Мишка даже сказки на ночь слушает, чего раньше с ним не случалось.
Раньше скакал по мне и кровати, можно было прерваться на середине, он не реагировал.
А теперь затихает сразу и слушает внимательно.
Больше изменений пока не вижу никаких, но очень надеюсь! В речи подвижек нет, но я и не расчитывала на быстрый успех
Старый 05-12-2008, 20:23
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2767
Tanyushik
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Елизаровская, ул. Бабушкина
Сообщения: 28
Tanyushik отсутствует


Здравствуйте! Подскажите, был ли кто-нибудь у остеопата в "Стандарт-Орто"? Как вам?
Постоянно забываю его фамилию. Мы там у ортопеда наблюдаемся(у Пеева), хотим к остеопату сходить.
извините, если писали уже, может искала плохо
Старый 07-12-2008, 00:00
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2768
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Девочки подскажите к Лазаревой на Кировский завод как попасть на прием? Куда звонить ? Где она принимает?
Старый 07-12-2008, 00:08     #2769
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tory1 Посмотреть сообщение
Осилила весь топ за неделю!И таки решились записаться к остеопату. Позвонили в Остео, сказали что Егорова вапще у них не работает, а к Кузнецовой записи сейчас нету а будет может в след месяце и неизвестно на когда . В итоге записались к Назарову на 16 декабря. Деть проблемный, недоношеный, КС и, как следствие, неврологии до кучи!Частично скомпенсирован, лечимся у неврологов в т.ч на Дундича и почему-то они хором не рекомендуют идти к остеопату, гврят мол сами справимся, а то могут хуже сделать! И кому верить? Закормили сына лекарствами, и продолжают прописывать новые! Сейчас нам 2,1 ставят: ЗПРР,СДВГ, резид. энцефалопатию, гипертонус в ногах (цыпы),повышенный рвотный рефлекс, повыш эмоциональность с негативным оттенком. Как думаете сможет ли нам помочь остеопат? И еще с понедельника должны начать курс уколов, причем на выбор либо кортексина, либо церебрум композитума, Что лучше выбрать? И можно ли начинать эти уколы во время сеансов остеопатии?:008
Точно не повредит.
Старый 07-12-2008, 01:57
ответ для mama_anja на сообщение "Точно не повредит."
    #2770
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Девочки, у меня такой вопрос - а просто так ребенка можно показать остеопату? Ну, вроде все в порядке у нас. Но вдруг что скажут. И еще. Все остеопаты, про которых вы пишете, принимают только детей или взрослых тоже?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.