!!!МАЙЧАТА-2004!!! - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 14:24
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2761
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Всем привет

а вот нам Лидер вроде не далеко, Лиль, можно подробнее иде он родимый находится.

там, куда мы ходили на бальные танцы, на теквандо брали с 3.5 лет, т.ч. можно и сунуться, если хочется, но мое мнение - рановато, даже не по нагрузке, а по дисциплине, сложно нашим еще концентрироваться в течении часа Мы конечно пляшем, но уже в другом месте, а в студию вернемся в следущем году, т.к. прогресс за 2 месяца я реально увидела. Дочка перестала заниматься попатрясением и бегатней по кругу. Там реально шаги были

Про болезни: млин, я пожаловаться, у нас одна фря привела просто дохающего ребенка, и не уводила, стояла с поджатыми губами и твердила "мой ребенок здоров", а ребенок кашлял и кашлял. Ее и так и так пытались уговорить администратор и врач, а она ни в какую, пока я не открыла хавальник (по другому не скажешь о моем поведении) и не начала орать на эту дуру, тогда она увела свое сокровище. Но дурное дело сделано, мы в ночь вошли с температурой 38, сидим дома опять... УУУУУ как я зол!!!! У нас же даже не обычный сад, а всего на 4 часа, т.е. оправдать в душе ее тем, что ей кровь из носу надо было на работу, а иначе они всей семьей с голоду умрут, я не могу... да и оплата сада у нас не деЦкая... короче я не просто зол, я заплевала ядом уже все вокруг

Ань, фотки твои с Чехии посмотрела. Я в восхищении, можно я одну (где деревня) сопру у тебя и положу на рабочий стол, а?
К стати, поправьте меня, в Чехии же можно недвигу купить, только если у тебя там бизнесс, а простым смертным низя... или я ошибаюсь? Если ошиблась, тогда срочно начинаю копить на жилище в Праге. ХОЧУ!!!
Старый 25-01-2008, 17:38     #2762
Nutochka
Старожил
 
Профиль Nutochka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 170
Nutochka отсутствует


Ира, я не против, воруй любые фотографии - нам не жалко. Место там и правда супер, а воздух..., ну тут слов не хватит.... Про покупку, я не знаю, но вроде бы - да, только при наличии бизнеса там. Но в Праге я бы не стала покупать - обычный город, ну в том плане, что такой же загазованный город, как и наш. А это деревня была в 1,5 часах езды от Праги, на границе с Германией.
Старый 27-01-2008, 22:04
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2763
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


я знаю, что землю в Чехии только гражданам страны продают, иностранцам там домик в деревне не светит
Старый 28-01-2008, 15:01
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2764
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Ириш, "Лидер" находится в "Гранд-каньоне" на 3-м этаже за Крейзи-парком, или же вход со стороны клуба "Лидер", там где строительный "К-Раута". надеюсь понятно объяснила
Старый 01-02-2008, 09:32
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2765
Polina
Городская сумасшедшая
 
Профиль Polina
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 818
Polina отсутствует


Девочки, а кто малышей уже на коньки ставил? Моя так просится...
Хотелось-бы и лед нормальный и чтобы тренер был. Сама-то я кататься не умею :-)
Старый 01-02-2008, 13:13
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2766
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


я ставила в прошлом году, но без тренера. Ноги у нее сильно уставали, она круг прокатилась держась за руку и закапризничала, что ножки болят и она хочет на олене покататся. Я не стала заставлять. А катались мы в тутари-парке. Там по субботам-воскресеньям приблизительно в час или в 2 приезжала бесплатный тренер и занималась с желающими. Я с пузиком тогда тоже занималась - учила простейшие элементы. Интересно было...
Старый 01-02-2008, 14:01
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2767
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Полин, несколько раз смотрела интервью со всякими знаменитыми фигуристами, окончательно убедила меня Лобачева. Все они не рекомендовали ставить детей на коньки до 5 лет, т.к. ботинки жесткие и тяжелые, т.е. большая нагрузка на несформировавшийся голеностоп и еще чего-то там. Это ведет к деформации и многие огребают проблемы с ногами уже в подростковом возрасте.. вот...

Сама коньки люблю, т.ч. с нетерпением жду, чтоб Асса научить рассекать на льду...
Старый 02-02-2008, 02:12     #2768
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
Девочки, а кто малышей уже на коньки ставил? Моя так просится...
Хотелось-бы и лед нормальный и чтобы тренер был. Сама-то я кататься не умею :-)
Я у Лизы не вижу большого рвения к зимнему спорту. Ездили недавно в Игору, Настя на горных лыжах училась кататься, а Лиза гордо отказалась и в детскую комнату пошла.

Настю я года в 4,5 пыталась ставить на коньки с тренером, но группа была большая и время чудовищно раннее (10 часов в выходной ), так и не пошло у нас. Хотя она сразу ехала более-менее. Надо бы, наверное, как-то еще попробовать.
Старый 14-02-2008, 01:27
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2769
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Темку подниму,
а ещё
поздравлю всех наших самых замечательных майчат и их родителей с днём святого Валентина!!!

Старый 14-02-2008, 20:03
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2770
мамия Олия
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 369
мамия Олия отсутствует


Всех с Днем Валентина!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.